PDA

Просмотр полной версии : McDonald's-Авто ждет нас!


Игорь
28.04.2004, 13:53
Друзья!

27 апреля 2004 года по адресу Электросталь, ул. Ялагина, дом 6 открылся ресторан McDonald's-Авто. Режим работы для авто круглосуточный, для посетителей с 08 до 24 часов, телефон 33691. Здание выполнено по типовому проекту, имеется отдельный зал для торжеств, предусмотрена бесбарьерная среда для инвалидов-колясочников. По информации директора ресторана благотворительные обеды возможны только с разрешения Центрального офиса McDonald's. Однако за наличный расчет для инвалидов двери ресторана открыты всегда. Качество обслуживания высокое, цены демократичные, интерьер на европейском уровне. У нас появилось прекрасное место для встреч!

Приятной Вам тусовки в McDonald's-Авто!

Марина
28.04.2004, 22:10
Это потрясающе!

Игорь с женой пригласили меня с подругой посетить ресторан McDonald's-Авто. Работники ресторана предложили нам, четырем инвалидам, расположиться в отдельном зале для торжеств. Там было тихо и уютно. Работники с удовольствием пообщались с нами, приняли наш заказ и обслужили по высшему разряду. Они были очень внимательны и предусмотрительны, даже двери открывали и удерживали, пропуская нас. Зал для торжеств нам настолько понравился, что мы между собой прозвали его VIP-залом. Я немедленно договорилась о праздновании Дня рождения моего сына в этом зале.

Вот что мы еле съели вдвоем с подругой:
06.00 - мороженое Рожок,
22.50 - мороженое Сандей,
16.00 - напиток,
25.50 - коктейль,
25.00 - сок,
21.00 - пирожок,
26.00 - картофель Фри,
42.00 - Биг-Мак,
23.00 - Чизбургер,
16.00 - Гамбургер,
ИТОГО - 223 рубля 00 копеек.

Где еще за те же деньги вы столь классно потусуетесь три часа?!!

Спасибо работникам ресторана McDonald's-Авто!

Lexa
28.04.2004, 22:14
Надо зайти как нибудь, посмотреть, чё да как :lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
29.04.2004, 17:44
ого, а дефки там есть? дефки!

Lexa
29.04.2004, 17:48
ого, а дефки там есть? дефки!Девки??? Конечно есть, обучены. :lol: :lol: :lol:

Cat
01.05.2004, 03:07
ого, а дефки там есть? дефки!Девки??? Конечно есть, обучены. :lol: :lol: :lol:
Интересно,чему? :)
И с чего вдруг, флирт в этой теме, а? :shock: :lol:
А дресированные хлопчики, найдутся? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Игорь
01.05.2004, 09:24
Девки??? Конечно есть, обучены. :lol: :lol: :lol:
Интересно,чему? :)
И с чего вдруг, флирт в этой теме, а? :shock: :lol:
А дресированные хлопчики, найдутся? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Девушки действительно классные, приятно глянуть, в униформе, общительны, обучены хорошим манерам и профессиональным навыкам фирмы McDonald's, посетителя как магнитом притягивают. На парней фирмы тоже можно любоваться...

Хрустальная гора
02.05.2004, 01:38
Да, девушки в униформе - это всегда круто. Может мне туда на работу? В ночную?

Cat
02.05.2004, 03:47
Да, девушки в униформе - это всегда круто. Может мне туда на работу? В ночную?

Лучше в гражданский возушный флот, там стюардессы, у них форма красивше.
Бритни Спирс в клипе видел? Думаю, тебе ,такая девушка, подойдёт? Крулосуточно и по сменно, между прочим. :lol:
Выдержишь?
Я про нагрузку пилота.... ответственно и т. д.:wink:

Хрустальная гора
02.05.2004, 04:03
Да, девушки в униформе - это всегда круто. Может мне туда на работу? В ночную?

Лучше в гражданский возушный флот, там стюардессы, у них форма красивше.
Бритни Спирс в клипе видел? Думаю, тебе ,такая девушка, подойдёт? Крулосуточно и по сменно, между прочим. :lol:
Выдержишь?
Я про нагрузку пилота.... ответственно и т. д.:wink:

Почему так сердито?

Девушка в униформе это всегда красиво. Такое мое мнение, и оно пожет не совпадать с другими. Такое бывает...

Бритни Спирс кстати тоже очень хорошо смотриться, сразу вспоминаются четырехчасовые полеты на самолете, девушки с добрыми улыбками, леденцы на палочке, кофе и вареные куры... Светлые были времена. :)

А про нагрузку... Да я многое могу выдержать... Особенно в присутствии девушек в униформе.

А что за работа может быть в Макдонадсе... Мне действительно хотелось бы там работать. Ведь там трудятся счастливые люди.

Если кто смотрел "Красоту по-американски", меня поймет сразу...

Так что не надо так агрессивно, я ведь хороший...

Как там у них, "Свободная касса!"...

Cat
02.05.2004, 23:59
Так что не надо так агрессивно, я ведь хороший...
:? :wink: :lol:

Как там у них, "Свободная касса!"...

Опять флирт. На мой взгляд вы мальчики, ошиблись рубрикой. Их и так уже 2 для флирта, зачем третья? :?

Cat
06.05.2004, 01:33
Осторожнее!!!!!!!!!!!!!!! Внимание Всем!
Есть достоверная инфа, что по крайней мере 6 человек за 1 день отравились в
McDonald's на днях. Один до Скорой помощи ночью!!!!!

Игорь
06.05.2004, 07:15
Осторожнее!!!!!!!!!!!!!!! Внимание Всем!
Есть достоверная инфа, что по крайней мере 6 человек за 1 день отравились в
McDonald's на днях. Один до Скорой помощи ночью!!!!!

Они с дуру объелись, а не отравились! Переедание ой как вредно! Врачи тоже предупреждают, что fastfood очень калорийная пища и надо быть осторожным и не переедать. Не надо распространять сплетни и клевету тех, кто не умеет работать и не хочет учиться успеху. McDonald's немедленно попал бы в черный список, если бы случаи отравления по его вине действительно были. В Америке принят "Билль о гамбургерах", который защищает пищевые компании от исков тех, кто ожирел или пострадал от фастфуда по собственной глупости. Я не понимаю, почему McDonald's не подает в суд на клевету. Это Ваше ссобщение есть прямое пособничество клеветникам. Вы должны указать источник Вашей "достоверной инфы", если не хотите слыть распространителем клеветы...

Cat
06.05.2004, 16:59
Это Ваше ссобщение есть прямое пособничество клеветникам. Вы должны указать источник

Это не пособничество, а педупреждение.
На счёт источника, никому я ничего не должна.

lakostis
06.05.2004, 17:44
Осторожнее!!!!!!!!!!!!!!! Внимание Всем!
Есть достоверная инфа, что по крайней мере 6 человек за 1 день отравились в
McDonald's на днях. Один до Скорой помощи ночью!!!!!
А это информация точно про MD в Электростали?

Cat
06.05.2004, 17:56
А это информация точно про MD в Электростали?

Да, точно. :(

Lexa
06.05.2004, 20:24
Я смотрю, страсти опять накаляются... :lol:

Это не пособничество, а педупреждение.
Не знаю... В это воскресенье сходил я в МакДональдс, и, надо сказать, остался очень доволен всем, за исключением длинной очериди (пришлось минут 20 простоять). Наелись и напились досыта. Прошу заметить, что съели немало... И насколько мне известно, ни у кого из нас нмчего не болело (всмысле пузо :lol: ), а отравлением и не пахло...
Совет: чтобы не отравиться - мойте руки до еды, а также после :lol:

На счёт источника, никому я ничего не должна.
Вот как раз для подобных заявлений должны быть весомые аргументы, а так это довод только для вас, дорогая...

Игорь
08.05.2004, 17:31
Тутельян В.А., директор Института питания РАМН, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, главный диетолог Минздрава России, писал:

"То, что полноценное питание является важнейшим элементом, обеспечивающим здоровье и долголетие, знает каждый. А вот что такое здоровое питание и как сделать питание здоровым - это, к сожалению, знают немногие. Существуют три равнозначных составляющих здорового питания: "наш карман", ассортимент продуктов на прилавке, а также уровень нашей культуры, знаний.

Наука о питании базируется по крайней мере на двух основных законах, нарушение которых строго наказуемо. Причем тяжесть наказания прямо пропорциональна тяжести допущенного нарушения. Закон №1 - закон соответствия суточных энерготрат человека энергетической ценности его рациона. Закон №2 - закон соответствия химического состава рациона нашим физиологическим потребностям в пищевых веществах и энергии. Для того, чтобы их соблюдать, нужно иметь определенную информацию о правильном питании. Именно поэтому к важнейшим приоритетам концепции "Государственная политика в области здорового питания населения Российской Федерации на период до 2005 года", одобренной постановлением Правительства России, отнесена проблема реализации образовательных программ и повышения уровня знаний населения в вопросах здорового питания.

Компания "Макдоналдс" активно включилась в реализацию этой концепции, в качестве первого шага создав для посетителей информационную брошюру о пищевой и энергетической ценности своей продукции. Мне также хотелось бы выразить особое удовлетворение тем, что такой серьезный представитель пищевой индустрии, безусловный мировой лидер в области быстрого обслуживания, серьезно взялся за образовательные программы. С позиции гигиениста, давая характеристику продукции "Макдоналдс", я хотел бы подчеркнуть использование компанией современных новейших технологий при производстве пищевых продуктов, строжайшее соблюдение системы обеспечения безопасности и качества пищевой продукции по всей цепи - от поля и фермы до потребителя. С позиции диетолога я хотел бы отметить, что "Макдоналдс" обеспечивает разнообразие, доступность, возможность широкого выбора продуктов питания, а также полную информацию о пищевой и энергетической ценности предлагаемой продукции.

Иными словами, в России "Макдоналдс" интенсивно реализует идею здорового питания и быстрого обслуживания."

О здооровом питании, пищевой и энергетической ценности продукции McDonald's можно прочитать ЗДЕСЬ (http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=371). Таблицы данных очень впечатляют...

DR. WEB
08.05.2004, 20:50
Если идти в эту забегаловку, то только для того, чтобы познокомиться с девчонками, при этом захватив с сабой из ближайшего магазина нормальные продукты!

На самом деле "Макдоналдс" - это один сплошной негатив!
Вы посмотрите то, в каких условиях приходится работать молодежи, занятой в "Макдоналдсе" на низших должностях.

Незаконным использованием детского труда дело не ограничивается. В "Макдоналдсе" идут дальше - и заставляют своих сотрудников стучать друг на друга. По крайней мере в Москве. Согласно рассказу подрабатывавшего там студента работают в "Макдоналдсе" на износ. Ведется специальная слежка за тем, чтобы работник ни секунды не стоял без дела, постоянно бегал или хотя бы изображал работу. Заметил, что кто-то из твоих коллег замешкался или, хуже того, дурака валяет? Донеси начальству. Существует и система штрафных очков. Не успел, не прибрал, был замечен без дела? Лови штраф. Чем больше очков - тем меньше денег. Дисциплина - жесточайшая. Возникновение дружеских отношений внутри коллектива строго пресекается. Замечательная работенка, не правда ли? И, к сожалению, это не страшные байки. Подобные рассказы можно услышать от любого человека, когда-либо работавшего в "Макдоналдсе".

А ЛУЧШЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ДЕВЧОНОК ВОЗЛЕ ЗАКУСОЧНОЙ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!

Игорь
09.05.2004, 11:08
Если идти в эту забегаловку, то только для того, чтобы познокомиться с девчонками, при этом захватив с сабой из ближайшего магазина нормальные продукты!
Для празднования в McDonald's Дня рождения ребенка либо других событий компания разрешает принести свои продукты из других магазинов, но Вы подпишите бумагу, что гарантируете их качество и претензий к McDonald's иметь не будете.

Согласно рассказу подрабатывавшего там студента работают в "Макдоналдсе" на износ. Ведется специальная слежка за тем, чтобы работник ни секунды не стоял без дела, постоянно бегал или хотя бы изображал работу... Существует и система штрафных очков. Не успел, не прибрал, был замечен без дела? Лови штраф. Чем больше очков - тем меньше денег. Дисциплина - жесточайшая.
В McDonald's даже оборудование расставлено так, чтобы предельно уменьшить беготню работников и минимизировать время обслуживания клиентов. McDonald's напоминает хорошо отлаженный конвейер, где интенсификация труда велика и заминки крайне нежелательны. Конвейер не может работать без жесточайшей дисциплины. Основа успеха и главная формула работы McDonald's есть ККЧ и Д (http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=345) - Качество, Культура обслуживания, Чистота и Доступность. Чтобы все вертелось без осечек, компания вправе вводить любые правила, штрафы и поощрения для работников.

Возникновение дружеских отношений внутри коллектива строго пресекается.
Мои родственники тоже работают в McDonald's. Они рассказывают, что компания пресекает треп друзей во время работы, но она очень много делает для того, чтобы в дружном коллективе McDonald's в условиях ККЧ и Д (http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=345) работалм по гибкому графику счастливые люди, освоившие достойно оплачмваемую и нужную профессию...

lakostis
10.05.2004, 00:57
Мои родственники тоже работают в McDonald's. Они рассказывают, что компания пресекает треп друзей во время работы, но она очень много делает для того, чтобы в дружном коллективе McDonald's в условиях ККЧ и Д (http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=345) работалм по гибкому графику счастливые люди, освоившие достойно оплачмваемую и нужную профессию...
McDonald's - это типичный пример корпорации, где "политика партии" превалирует над личными качествами (другие примеры - пицерийные компании, наши 1C и CBOSS). Поэтому, тут невозможен карьерный рост (максимум, до "звеньевого") и какие-либо инициативы. Так что интересной и уж тем более счастливой я бы эту работу не назвал. Разве приятно быть винтиком?

Finder
14.05.2004, 09:07
Разве приятно быть винтиком?

Однако, все граждане являются винтиками и колесиками своего государства, и это нормально. Лишь бы эти винтики и колесики чаще смазывали и холили. А рестораны McDonald's в России будут продолжать строить, директоров и высший персонал будут набирать из отличившихся работников, так что карьерный рост возможен...

lakostis
14.05.2004, 21:10
Разве приятно быть винтиком?

Однако, все граждане являются винтиками и колесиками своего государства, и это нормально.

Сразу не согласен. Для нашего государства граждане это предвыборный электорат, и не более. Ну там водки побольше на праздники дать, олигарха посадить и все. И это ненормально.

Лишь бы эти винтики и колесики чаще смазывали и холили. А рестораны McDonald's в России будут продолжать строить, директоров и высший персонал будут набирать из отличившихся работников, так что карьерный рост возможен...

Just another brick in the wall...Где мозги-то? Командиров за прошедшие 5 лет уже наплодили дальше некуда, а тут еще командиров с запада понаехало. У нас в России нет проблем с управлением, есть проблемы с выполнением и теми, кто может это выполнить.

Cat
15.05.2004, 00:21
Сразу не согласен. Для нашего государства граждане это предвыборный электорат, и не более. Ну там водки побольше на праздники дать, олигарха посадить и все. И это ненормально.


Полностью с Вами согласна.

lakostis
15.05.2004, 00:49
Сразу не согласен. Для нашего государства граждане это предвыборный электорат, и не более. Ну там водки побольше на праздники дать, олигарха посадить и все. И это ненормально.


Полностью с Вами согласна.
Здорово! Пойдемте вместе против государства! ;))) Требуется мелочь, всего-ничего - отсутствие жизненно важных органов и крепкая голова.

AC
17.05.2004, 22:55
Исследования студентов показали, что те кто не ест пищу из
Макдоналдса, коэффициент интеллекта выше на 15% по сравнению с их одногруппниками, питающимися в фаст-фудах.

Cat
18.05.2004, 01:30
Здорово! Пойдемте вместе против государства! ;))) Требуется мелочь, всего-ничего - отсутствие жизненно важных органов и крепкая голова.

Желательно без мозгов, всё равно выбьют. :wink: На мой взгляд Вы ошиблись темой тут по еду, а Вы про политику. Это скорее вопрос в "Молодёж и общество", на мой взгляд. Задайте его там, ответы думаю будут интересными.
Мой Вы поняли. :)

Cat
18.05.2004, 01:38
Исследования студентов показали, что те кто не ест пищу из
Макдоналдса, коэффициент интеллекта выше на 15% по сравнению с их одногруппниками, питающимися в фаст-фудах.
Интересно, интересно... :lol:
Откуда дровишки? (с)

Игорь
18.05.2004, 08:23
Исследования студентов показали, что те кто не ест пищу из
Макдоналдса, коэффициент интеллекта выше на 15% по сравнению с их одногруппниками, питающимися в фаст-фудах.

А кто помогал студентам проводить эти исследования, какая уважаемая контора? И можно ли дать ссылочку на эти данные в Сети? Продукцию McDonald's исследовали Институт питания РАМН и другие уважаемые учреждения. А студентов кто наблюдал? Давайте не будем голословными, давайте сообщать информацию со ссылками на источник...

Lexa
18.05.2004, 10:10
В любом случае это пустой разговор. Мы, наверника, точно не можем сказать "плохо" или "хорошо", "дурят" и "не дурят" и т.д. Подводных камней может быть уйма. Но... один раз в месяц сходить побаловаться можно...

lakostis
18.05.2004, 13:00
Здорово! Пойдемте вместе против государства! ;))) Требуется мелочь, всего-ничего - отсутствие жизненно важных органов и крепкая голова.

Желательно без мозгов, всё равно выбьют. :wink: На мой взгляд Вы ошиблись темой тут по еду, а Вы про политику. Это скорее вопрос в "Молодёж и общество", на мой взгляд. Задайте его там, ответы думаю будут интересными.
Мой Вы поняли. :)
Да, надо перенести эти сообщения. Но я же не модератор :-)

Павел
18.05.2004, 18:41
А что за работа может быть в Макдонадсе... Мне действительно хотелось бы там работать. Ведь там трудятся счастливые люди.

Если кто смотрел "Красоту по-американски", меня поймет сразу...


Опасное заблуждение! Счастливые??? Фальшивое поверхностное счастье. Показуха по-американски. И разве это работа, достойная ЧЕЛОВЕКА? Работа там - 8 часов дергаться возле касс или жарить котлеты в душном помещении, попадая под брызги горячего масла? И ради чего? Не собственной страны, а Штатов? Которые показывают нам такую вот "красоту" на экране, а сами тянут ресурсы половины мира, бесцеремонно вторгаются в суверенные страны. Да, они действуют во благо себя и своей страны. СЕБЯ!!! Не нас.
Долой "красоту по-американски". Нам она точно не достанется.