PDA

Просмотр полной версии : Отвечает Глава Администрации городского округа Электросталь


Игорь
19.01.2006, 13:46
Друзья!

На официальном сайте http://glava.electrostal.ru на Ваши вопросы отвечает Глава Администрации городского округа Электросталь Андрей Александрович Суханов. Ответы на вопросы даются в течение трех рабочих дней.

On-Line интернет-конференция Администрации городского округа Электросталь состоится по адресу http://glava.electrostal.ru 25 января 2006 года с 14.00 до 15.30. На Ваши вопросы в режиме реального времени будут отвечать Глава городского округа Электросталь Андрей Александрович Суханов, его заместители и руководители структурных подразделений Администрации городского округа. Свои вопросы Вы можете задать как в режиме реального времени, так и заранее, по адресу http://glava.electrostal.ru/question.php (в последнем случае ответ будет хоть и менее оперативным, но, возможно, более полным). По окончании конференции будут опубликованы все вопросы и ответы на них. Ни один вопрос не останется без ответа.

Cat
28.05.2007, 17:03
На
http://forum.electrostal.ru
Администрация городского округа Электросталь
я создала тему Вопросы от лиц с ограниченными возможностями (http://forum.electrostal.ru/index.php?topic=503.0)
т.к. на Неофициальном форуме г. Электросталь висит просьба Гпавы города, задавать ему вопросы на Администрация городского округа Электросталь , а не на других форумах.