PDA

Просмотр полной версии : Разрешите выразить благодарность!!!!


Irina
18.01.2006, 23:13
:D Добрый вечер Дамы и Господа !
Я хочу поблагодарить администрацию портала "Мы - вместе!" за помощь в организации форума Нижнегородского клуба «От сердца к сердцу». Клуб будет освещать те мероприятия, которые проходят у нас в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Спасибо за возможность общаться и рассказывать вам, что происходит у нас в городе и области!

Игорь
04.02.2006, 10:54
Добро пожаловать!
Спасибо Вам за то, что Вы вместе с нами!
В дополнение к Вашим мероприятиям давайте также проводить совместные мероприятия во всех разделах форума "Мы - вместе!". Например, на форуме проходит Фотоконкурс "Наша Мисс-2006" (http://forum.ihope.ru/viewtopic.php?t=894), и форумцы надеются, что Ваши красавицы примут в нем самое активное участие. На форуме можно проводить диспуты, викторины, конкурсы, игры, состязания, творческие вечера и многое из того, что обычно делается на встречах вживую. Я уверен, что наши с Вами встречи вживую не за горами. Но давайте приближать эти встречи, проводя совместные мероприятия на форуме дистанционно.

Ознакомьтесь с информационной страничкой INFO (http://forum.ihope.ru/readme.php) в Главном горизонтальном меню форума. Там Вы найдете ссылку Сообщения на форуме за период времени (http://forum.ihope.ru/recent.php), которая проинформирует Вас о всех сообщениях за указанный Вами период и позволит Вам быть в курсе всех событий на форуме. Приятного Вам общения!

Irina
04.02.2006, 16:51
Огромное спасибо за теплую встречу на форуме!
В марте месяце будет опубликована ссылка на адрес форума в газете «Здравствуйте, люди» и мы предполагаем, что после публикации информации о форуме у форумцев появятся новые собеседники