PDA

Просмотр полной версии : о том как накануне Нового Года случаются неожиданности...


КОРОЛЬ
30.12.2005, 14:34
кароче, склихасофские!!! щас я вам расскажу интересную и поучительную историю о том, как ваще...

под Новый Год, оказывается все еще случаются приятные недетские неожиданности! об чем это я, ах да, вощем вчерась я вернулся с корпоративной вечеринки ЗАО "НК СЕРВОН" (http://www.servon.ru) в которой имею честь трудиться! Ну что сказать, эмоции переполняют... Буквально пару дней тому я был поникший и раздраженный, недовольный жизнью и ваще. Сегодня я бодр и полон сил! И все это благодаря моим уважаемым коллегам, которые любезно пригласили меня, в пивную ресторацию "СВАРНЯ" на м.Тимирязевская, где мы вчера собсно и отдыхали самым что-ни-на-есть кулюторным образом с 18 до 23 часов вечера! Блин, это невозможно описать, пампусики мои! Я уже в который раз убедился, что на свете существует масса людей, умеющих отлично работать и отлично отдыхать!!! Упимшись водчаловым, текилой, укурившись сигарами и обкушамшись всякими шашлыками-машлыками, ребрышками креветок и ножками мидий со всякими там соусами "блючиз" и "карри", я архидовольный под весёлой мухой вернулся домой во втором часу ночи, вбухав немеряно бабла в таксо! НО _ЭТО_ того стоило во сто крат!!! Могу же я себе позволить все таки, как почетный святой, раз в год такое удовольствие... По-моему, могу!

Вывод! Дамы и Господа, никогда не нойте, не хнычьте, ищите работу, вкалывайте как две стады Папов Карлов и тогда _обязательно_ наступит вам щасте еще почище моего!!! Я от всей души желаю вам этого в Наступающем Году!!!

Cat
30.12.2005, 20:39
КОРОЛЬ,
Вывод! Дамы и Господа, никогда не нойте, не хнычьте, ищите работу, вкалывайте как две стады Папов Карлов и тогда _обязательно_ наступит вам щасте еще почище моего!!! Я от всей души желаю вам этого в Наступающем Году!!!
Хорошее пожелание, спасибо! :)

Хрустальная гора
31.12.2005, 13:37
Того же желаю всем! :) Хотя в общем об этом постоянно говорю! :)

Игорь
01.01.2006, 12:32
Это аксиома: всегда отлично отдыхают люди, которые отлично работают...

:boy0: