PDA

Просмотр полной версии : Нарастить мышцу...


Listopad
25.11.2005, 03:39
Чем? И как (особенно, если нарушена нервная активность)? Какие есть медикаментозные стимуляторы?
Стоит ли применять так разрекламированые электромиостимуляторы или они бесполезны?

GANGSTER
25.11.2005, 14:44
Стоит ли применять так разрекламированые электромиостимуляторы или они бесполезны?

Не стОит! Фуфло это всё!

Чем? И как (особенно, если нарушена нервная активность)?

Слава Богу, я полностью здоров, но есть вопрос, а гантелями в Вашем случае никак? Я просто не разбираюсь в нюансах, далёк от этого.

Listopad
25.11.2005, 19:26
Не стОит! Фуфло это всё!

Почему?
Например, у меня дома валяется еще советский "Амплепульс". Но он предназначен для воздействия на нервы при ампутациях (например, при фантомных болях). Однако, сокращение мышц дает, хотя и слабое.
А гантелями очень плохо получается - мышцы не управляются (нарушена нервная проводимость). Проверено, и не раз.
Нужен какой-то стимулятор - хотябы для начальной "раскачки" системы и увеличения тонуса.

Хрустальная гора
25.11.2005, 20:03
Лично я довольно долго пытался что-нибудь нарастить. Но не получается. Только подвижность возросла.

КОРОЛЬ
25.11.2005, 23:25
Нужен какой-то стимулятор - хотябы для начальной "раскачки" системы и увеличения тонуса.

возможно вам стоит попробовать кистевой тренажер для начала, продаются такие резиновые кругляши надутые, и жать их кистями рук. это для начала, а там можно и к гантелям переходить. гантели вообще рулят! я ими накачал себе "дельты" довольно быстро, хотя это было давно, сейчас обленился, каюсь!:( вобщем пробуйте!

поищите в сети статьи из журналов "мир силы", "качай мускулы", сцылок не даю дабы не рекламировать.

насчет стимуляторов не могу сказать ничего плохого или хорошего. был в Саках, прошел курс стимулирования, никакого эффекта не заметил, впрочем физиология у всех своя, что не помогло одному для другого может оказаться переломным моментом в жизни. в любом случае - успехов!

Starik
28.11.2005, 23:33
Загляни в раздел "родина киборгов", там описана работа 5 отделения ФЦЭРИ, именно там ещё в войну разрабатывалась та самая электростимуляция на которой сейчас так делают деньги. Там же выдают стимулятор на аккумуляторе. Работает неплохо. Но скорее всего тебе нужен стационарный, типа "Галатея", он многоканальный и очень хорошо работает. Но где брать- не знаю.
А вот если нужен объём мышц- то это анаболиками и стероидами, но не увлекайся, а то посадишь почки и печень.

GANGSTER
03.12.2005, 20:05
Ну, ребят, я умываю руки тогда...

Хрустальная гора
04.12.2005, 05:44
Ну, ребят, я умываю руки тогда...
Почему, Леш? Ты наверно в накачке мышц побольше нашего знаешь...

Cat
04.12.2005, 11:26
Ну, ребят, я умываю руки тогда...
Почему, Леш? Ты наверно в накачке мышц побольше нашего знаешь...
Он знает, про здоровые мышицы, без дополнителных проблемм, со здоровьем.

Хрустальная гора
04.12.2005, 21:50
Ну, ребят, я умываю руки тогда...
Почему, Леш? Ты наверно в накачке мышц побольше нашего знаешь...
Он знает, про здоровые мышицы, без дополнителных проблемм, со здоровьем.
Ну и что... Может что-нибудь и для нас пригодится...

GANGSTER
05.12.2005, 00:11
Серж, я и не знаю ичего про "мышицы", но про развите группы мышц немного знаю. В частности, для развития бицепсов, трицепцов и иже с ними я пользовал гантели (ну сами понимаете, "качалку" отметаем, хоть она у меня была, а тут разговор о других людях), так же не мешают различного вида протеины, ибо именно они дают нарост мышечной массы... Вроде вкратце так...

Yarl
22.12.2005, 01:48
Как питаться тем, кто хочет набрать мышечную массу?

Чтобы набирать мышечную массу при относительно низком наборе жира вам следует делать следующие вещи:

1) регулярно ходить в зал и правильно тренироваться

2) обильно есть, т.е. потреблять достаточное количество питательных веществ

3) вне зала больше отдыхать - и физически, и морально, больше спать (в идеале - сколько хочется).....

подробней об этом здесь (http://new-life.com.ru/viewtopic.php?id=78)

Cat
22.12.2005, 03:20
Yarl, Чтобы набирать мышечную массу при относительно низком наборе жира вам следует делать следующие вещи:

1) регулярно ходить в зал и правильно тренироваться
Для колясочника, или опорника на костылях, это не возможно.
А вот про тренировки дома, расскажите, пожалуйста

Yarl
28.12.2005, 22:34
в зал тоже реально и колясочнику, конечно, все зависит от достатка и места проживания.

Про тренировки дома так просто не скажешь, нужны более конкретные вопросы.

Здесь могу не сразу ответить, если что стучите в асю.

добавлено спустя 1 минуту:

статью которую я показал, писали приемущественно для здоровых, но для инвалидов она будет не менее полезна.