PDA

Просмотр полной версии : Александр Панайотов.


LULUDY
13.04.2004, 21:52
ПОРОЙ КАЖЕТСЯ,ЧТО САША КОЛДУН... КАК ЛЕГКО ОН ЗАВОЕВАЛ ДОВЕРИЕ.... Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ... ОН РАЗБУДИЛ ЛЮДЕЙ..... ОН НАУЧИЛ ЛЮБИТЬ... ОН СОЕДИНИЛ МНОГИЕ СЕРДЦА... ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЕМУ СПАСИБО!!!!

Игорь
14.04.2004, 00:11
ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО САША КОЛДУН... ОН РАЗБУДИЛ ЛЮДЕЙ..... ОН НАУЧИЛ ЛЮБИТЬ... ОН СОЕДИНИЛ МНОГИЕ СЕРДЦА... ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЕМУ СПАСИБО!!!!
Однозначно согласен! Летящий и Чарующий ГОЛОС Александра заставляет бросать все дела, замирать от восторга и блаженно слушать. Оторваться от волшебства невозможно. Александр не просто народный артист, он - кудесник, народный целитель. Громадный талант заложен в этом парне...

Dina
14.04.2004, 15:41
Саша обнадежил меня в том, что на нашей эстраде ещё не всё потеряно. :D

Алина
18.04.2004, 20:09
Да...Саша Панайотов действительно Артист!!! Артист с Большой Буквы!!!! ...Бесконечно восхищаюсь Его голосом...Безгранично люблю за всё... И говорю "Спасибо"...большое искреннее "спасибо" за те счастливые моменты, которые он дарит зрителям, творя...
Спасибо, Саша!!!

kant
23.04.2004, 22:11
Не зная ни одного и ни другого, утверждаю, что лучше всех на свете -девчонки из Фабрики! Или кто-то тне согласен?

Алина
24.04.2004, 06:16
Девчонки из "Ассорти" супер!!!!!!!!

Beer
22.09.2004, 21:19
А лучше чтоб в начале раздела был бы небольшое описание его заслуг.
PS я его тоже не знаю.

Finder
23.09.2004, 08:17
А лучше чтоб в начале раздела был бы небольшое описание его заслуг.

Александр Панайотов - финалист проекта "Народный артист - 1" 2003 года на телеканале РТР. Поет действительно завораживающе...

AnastasiaO
31.01.2005, 15:51
Могу дать ссылку на персональный сайт Александра.

Вы уже слышали новую версию песни группы Queen «Who wants to live forever»? Вы знаете, что песня Мэрайи Кери «I miss you most at Christmas time» теперь записана как дуэт?
Вы хотите послушать качественную музыку и пообщаться на дружественном форуме, где всегда рады новичкам?
Мы приглашаем вас на персональный сайт серебряного призера проекта «Народный артист 2003» Александра Панайотова.
http://www.panaiotov.com

Здесь вы можете найти эксклюзивные фотографии, видеозаписи, песенные новинки, самые свежие новости и, конечно, пообщаться с самим Сашей.
Мы ждем вас!!!
Добро пожаловать!