PDA

Просмотр полной версии : Как пользоваться форумом "Мы - вместе!"


Игорь
22.06.2005, 08:16
Друзья!

В этой теме Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы форумцев о том, как пользоваться форумом "Мы - вместе!".

Прежде чем задавать вопросы, просьба внимательно ознакомиться с Правилами форума (http://forum.ihope.ru/misc.php?do=cfrules), всеми возможностями Вашего кабинета (http://forum.ihope.ru/usercp.php) и со всеми разделами Справки по форуму (http://forum.ihope.ru/faq.php?faq=vb_faq).

Итак, отвечаем на Ваши вопросы.

Что такое "Список игнорирования"?
Список игнорирования содержит пользователей, чьи сообщения Вы читать не хотите. Сообщения от пользователей, добавленных Вами в этот список, не будут Вам отображаться при просмотре тем. Вы можете добавить в этот список любого пользователя, зайдя в его профиль, а также в разделе "Списки друзей/игнорирования (http://forum.ihope.ru/profile.php?do=editlist)" в Вашем кабинете.

Какие специальные коды я могу использовать в своих сообщениях?
Вы можете использовать BB-коды (http://forum.ihope.ru/misc.php?do=bbcode) - изучите и используйте их на здоровье. Это особый и простой в использовании набор кодов, предназначенных для создания наиболее популярных эффектов оформления сообщений.

Как найти новые сообщения на форуме?
Авторизованным пользователям доступно гораздо больше сообщений на форуме. Сначала авторизируйтесь, войдя на форум под своим ником как пользователь. Сверху в Главном горизонтальном меню форума появится ссылка "Новые сообщения", по которой Вы найдете все непрочитанные Вами сообщения на форуме. Все доступные Вам сообщения на форуме за последние 24 часа Вы можете найти по ссылке "Сообщения за день", которая расположена для неавторизованных посетителей в Главном горизонтальном меню форума, а для авторизованных пользователей в пункте "Навигация" Главного горизонтального меню форума. Читайте новые сообщения на здоровье!

Продолжение следует...