PDA

Просмотр полной версии : Электростальское отделение клуба "Мы - вместе!"


Cat
28.04.2005, 02:44
Проводим Совет Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/viewtopic.php?t=443).
Так какого числа? Во сколько и где?
Мне нужна помощь, в плане выхода из кавртиры, доставки на место проведения Совета ,и обратно в квартиру.
Прошу учесть что ранее оговоренноего с Игорем, (по телефону) 30 апреля 2005 года, я точно могу принять в нём участие. в более поздние числа у меня такой уверенности нет, извиняюсь, дела.

Irina
30.04.2005, 20:54
Совет Межрегионального клуба "Мы - вместе!" провел 30.04.2005 открытое заседание на дому. Смотрите фотоальбом (http://forum.ihope.ru/album_cat.php?cat_id=5) Межрегионального клуба.

Хрустальная гора
30.04.2005, 21:44
Как видно на фото, клево посидели... Скажите, пожалуйста, каковы результаты, какие решения приняты?

Игорь
01.05.2005, 10:26
Скажите, пожалуйста, каковы результаты, какие решения приняты?

Результаты таковы:

1. Принято решение, что при вступлении в Клуб данные паспорта кандидата не требуются. Фамилия, имя, отчество, год рождения, и адрес проживания необходимы, Email и контактный телефон желательны. В списках членов на форуме или где-либо опубликовываются только фамилия, имя и город проживания. Другие данные только для служебного пользования, публиковать их может только сам член Клуба.

2. Обсудили Положение о Клубе. Поправки не вносились.

3. Обсудили права и обязанности руковлодителя отделения Клуба.

Cat
02.05.2005, 01:52
Как видно на фото, клево посидели...
Ага. :)
А порешениям мне нечего ддобавить к сказанному Игорем.
Но на мой взгляд, стоит подумать как организовать большое общее заседание в соответствии с Положением о клубе.
Нужен транспрот и помещение большое и человека 4 здоровых помощников.

Cat
28.06.2005, 19:00
Я добровольно, снимаю с себя обязанности Председателя Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы вместе!".
И предлогаю, провести голосование на эту вакантную, теперь должность не теряя времени на голосование по моему уходу, в смысле "снимать Cat или нет".
В этом теперь нет смысла.

Со своей стороны в качестве кандидата, предлогаю Ганстера.
Я думаю, он будет счастлив. ;)

Игорь
28.06.2005, 21:15
Я добровольно, снимаю с себя обязанности Председателя Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы вместе!".

Cat, спасибо за работу. Вопрос о перевыборах председателя в Электростальском отделении Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" поставлен на голосование. Проголосовали 12 человек: Татьяна, Алексей, Ира, Игорь, Наташа, Леха, Антонина, Сергей, Наталья, Никита, Ольга, Александр. Результаты голосования таковы: ПРОТИВ перевыборов Антонина и Ольга - 2 голоса, ЗА перевыборы - 10 голосов, воздержавшихся - нет. Итоги голосования утверждены. Перевыборы председателя назначены. Cat покидает пост председателя Электростальского отделения Клуба и по Положению выходит из состава Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". Проведено также голосование за кандидатов на пост председателя Электростальского отделения Клуба. Голосовали те же лица. Результаты голосования таковы: ЗА Алексея - 1 голос Татьяны, ЗА Антонину - 1 голос Александра, ЗА Ольгу - 1 голос Антонины, ЗА Александра - 9 голосов остальных членов Электростальского отделения Клуба. Итоги голосования утверждены. Таким образом, председателем Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" избран Александр (его ник КОРОЛЬ). По Положению Александр введен в состав Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". КОРОЛЬ, принимайте поздравления!

Хрустальная гора
28.06.2005, 21:39
Уважаю решение Cat.

Поздравляю с избранием нового председателя. Ваше Величество, надеюсь, Ваше правление будет долгим и принесет процветание нашему краю.

Cat
28.06.2005, 22:23
Я добровольно, снимаю с себя обязанности Председателя Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы вместе!".

Cat, спасибо за работу. Вопрос о перевыборах председателя в Электростальском отделении Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" поставлен на голосование. Проголосовали 12 человек: Татьяна, Алексей, Ира, Игорь, Наташа, Леха, Антонина, Сергей, Наталья, Никита, Ольга, Александр. Результаты голосования таковы: ПРОТИВ перевыборов Антонина и Ольга - 2 голоса, ЗА перевыборы - 10 голосов, воздержавшихся - нет. Итоги голосования утверждены. Перевыборы председателя назначены. Cat покидает пост председателя Электростальского отделения Клуба и по Положению выходит из состава Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". Проведено также голосование за кандидатов на пост председателя Электростальского отделения Клуба. Голосовали те же лица. Результаты голосования таковы: ЗА Алексея - 1 голос Татьяны, ЗА Антонину - 1 голос Александра, ЗА Ольгу - 1 голос Антонины, ЗА Александра - 9 голосов остальных членов Электростальского отделения Клуба. Итоги голосования утверждены. Таким образом, председателем Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" избран Александр (его ник КОРОЛЬ). По Положению Александр введен в состав Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". КОРОЛЬ, принимайте поздравления!
Поздравляю Председатель!
Удачи! ;)

КОРОЛЬ
28.06.2005, 22:43
тих, тих, тих! я еще в раздумьях! а то получается, что без меня меня женили...

а че вообще делать то придется?

GANGSTER
28.06.2005, 23:18
Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

КОРОЛЬ
28.06.2005, 23:50
Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

агаааа!!! то-то я смотрю, барышня не справилась... ну что ж, к таким обязанностям я завсегда готов, сколь тяжкими они не были бы! когда приступать к обязанностям, с чего начинать???

Игорь
28.06.2005, 23:54
а че вообще делать то придется? ... с чего начинать???

Мой КОРОЛЬ! Вы - мастер общения! Для Клуба это - главное! Оставайтесь всегда душой и заводилой Клуба, как Вы очаровательно до сих пор это делали, - вот и все! Придется лишь иногда поруководить. А мы всегда подскажем и поможем!

КОРОЛЬ
29.06.2005, 11:53
ну ладно, коли так то буду дирехтором!!! :) :) :)
шутка. а если серьезно, то постараюсь сделать все зависящее от меня на благо МКОИ!

да, чуть не забыл! своим заместителем хотел-бы видеть мобильного человека для предстоящих возможных походов по различным инстанциям!

-Dron-
29.06.2005, 12:25
Ну вот, а я опять все пропустил... :shock:
А можно узнать по точнее что за клуб? И есть ли возможность стать его членом (или другим органом :D ) людям живущем даже не в вашей стране?

Игорь
29.06.2005, 13:29
постараюсь сделать все зависящее от меня на благо МКОИ!Отлично! В добрый путь! Нас ждут великие дела. Вместе мы все преодолеем...

своим заместителем хотел-бы видеть мобильного человека для предстоящих возможных походов по различным инстанциям!Мобильность нужна. Кандидатуру подберем.

А можно узнать по точнее что за клуб? И есть ли возможность стать его членом (или другим органом :D ) людям живущем даже не в вашей стране?Возможность стать членом Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" есть у всех, здоровых и не очень, в том числе иностранцев. Подробности о Клубе ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/viewtopic.php?t=443)...

Irina
01.07.2005, 00:35
Саша, я тебя поздравляю !!! УДАЧИ УСПЕХОВ!!!

Cat
03.07.2005, 02:29
Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

агаааа!!! то-то я смотрю, барышня не справилась... ну что ж, к таким обязанностям я завсегда готов, сколь тяжкими они не были бы! когда приступать к обязанностям, с чего начинать???
Мне сказали, когда я задала аналогичный вопрос, что надо выучить Положение т.е. Устав.
Про выпивку никто и слова не говорил, иначе б я раньше ушла. ;)

Игорь
24.09.2005, 23:52
В субботу 24 сентября 2005 года погода была великолепная. Усидеть дома было невозможно, и мы с друзьями рванули на шашлыки. Без подготовки, спонтанно встречи интересней получаются. Моментально созвонились, бросили дела, быстро все купили для пикника и потом долго "отрывались" на природе! Смотрите в фотоальбоме фотки "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/album_showpage.php?pic_id=165), "Вкусно!" (http://forum.ihope.ru/album_showpage.php?pic_id=164)...