PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка САМЫ ЛУТШИЙ ВИД СПОРТА!!!!


Dr.D!e$eL
06.04.2004, 15:53
Ловите рыбку пейте водочку...

Lexa
06.04.2004, 16:11
Ловите рыбку пейте водочку...

Да, для отдыха весч не заменимоя :lol: Надо как нить встретиться :lol: и по рыбачить :lol:

Irina
10.04.2004, 21:25
Рыбалка - это точно не для меня и водочка тоже. А собраться с вами порыбачить это не возможно, я живу далеко от всех вас :D

Lexa
10.04.2004, 22:06
Рыбалка - это точно не для меня и водочка тоже. А собраться с вами порыбачить это не возможно, я живу далеко от всех вас :D

Да, лан, Ир, не отчаивайся. Вот приеду я в июне - будет, и рыбалочка и... водочка :friday:

AC
12.04.2004, 19:36
С 10 апреля в Московской области вводится двухмесячный запрет на отлов рыбы и спортивную рыбалку, а также на все работы на рыбохозяйственных водоемах. Запрет на лов рыбы связан с необходимостью охранять нерестилища. Лов рыбы разрешен только с берега на обычную поплавочную удочку с одним или максимум двумя крючками. Рыбалка же с использованием спиннинговых удилищ запрещена, за нарушение запрета — штраф 500 рублей и конфискация снастей.

Официальный сайт Администрации города Электросталь.

DR. WEB
16.04.2004, 22:28
С 10 апреля в Московской области вводится двухмесячный запрет на отлов рыбы и спортивную рыбалку, а также на все работы на рыбохозяйственных водоемах. Запрет на лов рыбы связан с необходимостью охранять нерестилища. Лов рыбы разрешен только с берега на обычную поплавочную удочку с одним или максимум двумя крючками. Рыбалка же с использованием спиннинговых удилищ запрещена, за нарушение запрета — штраф 500 рублей и конфискация снастей.

Официальный сайт Администрации города Электросталь.

Тогда займемся хоккеем на траве!
Люблю хоккей!

DR. WEB
26.04.2004, 21:30
И какой же грамотей этот ваш Dr.D!e$eL !!!

Demon
30.10.2006, 16:29
ага, рыбалка вещь прикольная.отдых, друзья и тд... и самое главное - комары.я тоже люблю рыбалку.:boy0:. да но это не спорт-досуг скорее всего

AngeL
03.11.2006, 20:02
Рыбалка хорошая вещь! Мне о4 нравится! Я всегда червячков покупаю. В банках... Правда у нас в городе не порыбачишь... Я уезжаю за город.