PDA

Просмотр полной версии : Формула Сексуальности, открытая русскими учёными в 2004 году


Cat
07.02.2005, 01:47
Формула Сексуальности открытая русскими учёными 2004 году.

В процентах важность составляющих её качеств для человеческой личности.

1. Самооценка – оценка себя в данный момент. 5%

2. Внутренняя себестоимость – Постоянная уверенность в себе (интеллектуальное развитие, внутренняя свобода, раскрепощённость в общении, достоинство). 80%

3. Реальная стоимость – то как тебя оценивают окружающие ( если сказать женщине что она прекрасно выглядит в её сексуально в её кровь поступают гармоны и она действительно становиться более привлекательной). 5%

4. Показная сексуальность - подача себя в обществе (макияж, причёска и пр.). 5%

5. Компенсационная сексуальность – деньги, положение в обществе, внешние данные. 5%

;)

Игорь
07.02.2005, 09:24
Это структура сексуальности. Формулы здесь нет. У каждого - свой взгляд на структуру сексуальности. Видимо, ученые просто усреднили результаты опросов. Мой вариант таков:

1. Самооценка – 10%
2. Внутренняя себестоимость – 60%
3. Реальная стоимость – 10%
4. Показная сексуальность - 5%
5. Компенсационная сексуальность – 15%

А как Ваше мнение?

КОРОЛЬ
07.02.2005, 10:35
мнение? мое сугубое мнение: к чему этот пост вообще? бред! (ничего личного)

Lexa
07.02.2005, 12:38
мнение? мое сугубое мнение: к чему этот пост вообще? бред! (ничего личного)
Может это тебе намёк :lol:

КОРОЛЬ
07.02.2005, 13:11
Может это тебе намёк :lol:

ну тогда интересно! вот только намек на что? :)

Lexa
07.02.2005, 17:09
ну тогда интересно! вот только намек на что? :)
Как на что...? :roll: На сексуальнось :lol:

Хрустальная гора
07.02.2005, 19:35
ну тогда интересно! вот только намек на что? :)
Как на что...? :roll: На сексуальнось :lol:

А я такой sexy, как айсберг в океане. И все мои печали, как летом и зимой... :)

Игорь
07.02.2005, 21:27
А я такой sexy, как айсберг в океане. И все мои печали, как летом и зимой... :)

Ученые не смогли дать строгой математической зависимости для сексуальности. Это и не удивительно. Любой профессор в этой области умеет гораздо меньше студента-практиканта. А теория всегда проверяется практикой. Так может нам ее доработать, эту формулу? Ведь есть же среди нас настоящие экспериментаторы! Что скажете?

Lexa
07.02.2005, 21:32
Так может нам ее доработать, эту формулу? Ведь есть же среди нас настоящие экспериментаторы! Что скажете?
На ком будем эксперементировать :?: :lol: :lol: :lol:

Игорь
07.02.2005, 21:38
На ком будем эксперементировать :?: :lol: :lol: :lol:

Так можно просто обобщить опыт прошлых экпериментов. Зачем тратить время, нервы и средства на новые эксперименты?

Lexa
07.02.2005, 21:41
Так можно просто обобщить опыт прошлых экпериментов. Зачем тратить время, нервы и средства на новые эксперименты?
Вы, Игорь, сами себе противоречите. Постом выше Вы явно были за эксперементы =)))

Игорь
07.02.2005, 21:51
Вы, Игорь, сами себе противоречите. Постом выше Вы явно были за эксперементы =)))

Я безусловно за новые эксперименты. Но сначала надо обобщить уже имеющиеся опытные данные. Построить математическую модель. Вычислить коэффициент корреляции математической модели с экспериментальными данными. И проводить новые эксперименты только для уточнения математической модели, если коэффициент корреляции будет мал. А вдруг мы сразу получим идеальную математическую модель? Зачем тогда новые эксперименты?

Lexa
07.02.2005, 22:01
Я безусловно за новые эксперименты. Но сначала надо обобщить уже имеющиеся опытные данные. Построить математическую модель. Вычислить коэффициент корреляции математической модели с экспериментальными данными. И проводить новые эксперименты только для уточнения математической модели, если коэффициент корреляции будет мал. А вдруг мы сразу получим идеальную математическую модель? Зачем тогда новые эксперименты?
Во, загнул... :roll: Боюсь, что лучше быть таким, какой есть. А то от таких эксперементов будешь анти-сексуальным. :cry:

Игорь
07.02.2005, 22:17
Боюсь, что лучше быть таким, какой есть. А то от таких эксперементов будешь анти-сексуальным. :cry:

Да, новые эксперименты - это всегда риск и нервы. Именно поэтому сначала предлагается обобщить прошлый опыт.

Cat
07.02.2005, 23:35
Я безусловно за новые эксперименты. Но сначала надо обобщить уже имеющиеся опытные данные. Построить математическую модель. Вычислить коэффициент корреляции математической модели с экспериментальными данными. И проводить новые эксперименты только для уточнения математической модели, если коэффициент корреляции будет мал. А вдруг мы сразу получим идеальную математическую модель? Зачем тогда новые эксперименты?
Во, загнул... :roll: Боюсь, что лучше быть таким, какой есть. А то от таких эксперементов будешь анти-сексуальным. :cry:
Полностью, согласна с Лёхой. ;)
Кстати Формулу, я взяла не с потолка, а из передачи по ОРТ, "Формула Сексуальности", и там было сказано что она доказана научно.

Cat
21.02.2005, 02:36
Мнения на эту же Тему на Эл. Форуме:
http://*****************/index.php?topic=24957.0

Хрустальная гора
21.02.2005, 22:09
Я безусловно за новые эксперименты. Но сначала надо обобщить уже имеющиеся опытные данные. Построить математическую модель. Вычислить коэффициент корреляции математической модели с экспериментальными данными. И проводить новые эксперименты только для уточнения математической модели, если коэффициент корреляции будет мал. А вдруг мы сразу получим идеальную математическую модель? Зачем тогда новые эксперименты?
Во, загнул... :roll: Боюсь, что лучше быть таким, какой есть. А то от таких эксперементов будешь анти-сексуальным. :cry:
Полностью, согласна с Лёхой. ;)
Кстати Формулу, я взяла не с потолка, а из передачи по ОРТ, "Формула Сексуальности", и там было сказано что она доказана научно.

К таким заявлениям (про формулу сексуальности) можно относится исключительно с юмором.


P.S. Деточка, наука уже столько раз пересматривала то, что считала научным. Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. :)

Cat
20.03.2005, 02:00
Деточка, наука уже столько раз пересматривала то, что считала научным. Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. :)
Хорошо Дедушка!
Тапочкам смеятся верно вредно? Пощажу их.
Они же такие же древние как и Вы вероятно. Или достались Вам по наследству от пра-пра- пра- дедушки Вашего?
Кстати, ему их случайно, не Хотабыч подарил? ;)

Хрустальная гора
20.03.2005, 17:17
Деточка, наука уже столько раз пересматривала то, что считала научным. Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. :)
Хорошо Дедушка!
Тапочкам смеятся верно вредно? Пощажу их.
Они же такие же древние как и Вы вероятно. Или достались Вам по наследству от пра-пра- пра- дедушки Вашего?
Кстати, ему их случайно, не Хотабыч подарил? ;)

Возможно, я уже не помню... Склероз...

Золушка
24.03.2005, 12:39
К тесту на странице 1 отношусь как к позновательному. Всегда интересно узнать о себе что- то новенькое.Только если ответы ты даешь честные! Ставить на себе подобные опыты или нет - тоже дело каждого. Вопрос в другом - ДЛЯ ЧЕГО И РАДИ ЧЕГО их ставить?