PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти прогу


Cat
28.01.2005, 04:29
И так, открываю новую Тему, и думаю она будет популярной т.к. нам всем часто приходится что либо искать.
Вот мне например, сейчас нужна прога для чтения архива pdf . если у кого есть, сообщите в приват.
Заранее спасибо. :)

smart
28.01.2005, 20:43
Прога называется Acrobat.
Если подскажешь как сюда вставлять файлы,то она у меня есть.Или если ты в 68 сети то стучись напрямую(из других сетей ко мне войти не могут). Объем проги 19,6 мб.

Хрустальная гора
28.01.2005, 23:51
Если подскажешь как сюда вставлять файлы,то она у меня есть.Или если ты в 68 сети то стучись напрямую(из других сетей ко мне войти не могут). Объем проги 19,6 мб.

Сюда не вставить такой объем, здесь ограничение по размеру. К тому же качать смогут только локальщики... По дайл-ап 20 метров - это беспредел.

2Cat:

Попробуй посмотреть на компактах с дровами, если такие давались к компу, там бывает лежит Акробат.

Хрустальная гора
29.01.2005, 01:42
Акробата можно скачать здесь:

http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html

GhostDragon
01.02.2005, 20:36
Вопервых проги на самом деле две: Adobe Acrobat Reader, в нем только читаем, а Adobe Acrobat, это прога в которой можно не только читать эти самые PDF-ки, но и создавать их, но для чтения всетаки удобнее маленький и просторй как 5 копеек Acrobat Reader.
Чтобы не качать его из сетки имеет смысл посмотреть на диски которые шли с материнкой, видяшкой, или с какой другой железякой, так как производители сейчас очень любят бросать на диск с драйверами и документацию на данное железо и чаще всего дока какраз идетв PDF формате, и прога там тоже имеется.