PDA

Просмотр полной версии : МОООИ «Колесница» рейд в Щёлково


Cat
01.08.2015, 02:39
29 июля в городе Щёлково прошёл очередной этап акции"Народный контроль доступности"областной общественной организации инвалидов «Колесница». От Электосталь в рейде приняли участие Монахова Валентина и Баталичева Татьяна.
degYk_qcl-I
Опубликовано: 30 июля 2015 г.
"...В Щёлковском районе прошла акция по оценке доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья приоритетных объектов социальной инфраструктуры. В мероприятии приняли участие более 20 представителей Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница» и уполномоченная по правам ребёнка в регионе Оксана Пушкина. Участники акции побывали в таких учреждениях, как районная администрация, фонд социального страхования, Щёлковский ЗАГС и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг..."
Щелковское Телевидение

Электростальская ячейка Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница» приглашает новых членов – инвалидов-колясочников – для совместной общественной работы по созданию безбарьерной среды в нашем городе и ближайшем Подмосковье. Нужны энергичные и готовые расширять собственный кругозор люди, желающие отдать часть времени и сил на благо родного края.
Контактное лицо по вопросам вступления в организацию – Баталичева Татьяна, тел.: +7 (915) 167 69 02. Также возможна регистрация через сайт МОООИ «Колесница»: http://inva-kolesnica.ru (в этом случае просим указать, что вы из города Электросталь).

Добавлено через 11 часов 42 минуты
Щелково "Народный контроль" 2015 (http://album.foto.ru/photos/136628/)

Рейд доступности в Щелково 29 июля 2015 года. фото с моего телефона и фотоаппарата фотографа Василия Кузьмина - за них ему большое спасибо!
С комментариями под моей частью фото.
http://album.foto.ru/photos/sm/395709/4097830.jpg (http://album.foto.ru/photo/4097830/)

Оксана Пушкина прокатилась по Щелкову на инвалидном кресле (http://360tv.ru/news/oksana-pushkina-prokatilas-po-schelkovu-na-invalidnom-kresle-31717) телеканал "360 Подмосковье".

Добавлено через 13 часов 14 минут
Впечатления участников рейда. (http://inva-kolesnica.ru/novosti/schelkovo-narodnyi-kontrol.html)

Народный контроль изучает доступную среду (http://inva-kolesnica.ru/stati/narodnyi-kontrol-izuchaet-dostupnuyu-sre.html) Статья.
Автор:
Василий Кузьмин