PDA

Просмотр полной версии : Проект «Инвестиционный клуб "Мы - вместе!"» на конкурсе «Наше Подмосковье» 2014 года


Игорь
15.08.2014, 08:32
Друзья!

Проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) «Инвестиционный клуб "Мы - вместе!"» председателя Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" Игоря Анатольевича Бурова участвует в конкурсе 2014 года на Ежегодную Премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинации «Шаг вперед», где определяются победители за инициативы и проекты, направленные на выявление и поддержку талантов, развитие предпринимательской деятельности, внедрение практик, стимулирующих инновации, создание творческой среды. Просим Вас активно голосовать за проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) Игоря Анатольевича Бурова нажатием кнопки "Проголосовать" в самом конце web-страницы проекта (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) и последующей авторизацией в Ваших аккаунтах социальных сетей.

Мы будем благодарны Вам, если Вы разместите ссылку на проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) на Ваших страничквх во всех социальных сетях. Для этого нужно в самом конце web-страницы проекта (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) найти надпись "Поделиться" и нажать пиктограммы социальных сетей, в которых Вы зарегистрированы.

Просим Вас активно поддержать проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/7633/) Игоря Анатольевича Бурова!

Подробности и медиаматериалы проекта смотрите в удобном формате на сайте http://inc.ihope.ru Инвестиционного клуба "Мы - вместе!".