PDA

Просмотр полной версии : Мультифон - всегда и везде, круто, удобно и выгодно!


Игорь
08.04.2012, 12:53
Я с самого раннего детства всегда мечтал пользоваться видеотелефоном. Например, с самого раннего детства я представлял себе видеотелефон именно таким, как он изображен на фотографии:

http://ipmatika.ru/data/catalog/cf8ab0bb4cbcc9a0508014c9b0ae6f5c.jpg

Мечты сбываются. Такой видеотелефон появился - это Yealink VP-2009P (http://ipmatika.ru/products/?wid=49), мультимедийный IP-телефон на четыре учетных записи с цветным 7” LCD-дисплеем c TouchScreen и с чипсетом DaVinci от компании Texas Instruments; телефон обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном, поддерживает питание по линиям Ethernet (PoE); цена приемлимая (http://market.yandex.ru/search.xml?text=Yealink%20VP-2009P) от 14440 рублей; посмотрите 3D-обзор (http://ipmatika.ru/flash/VP2009.swf) телефона. В телефоне есть операционная система Linux, а также встроенный браузер с поисковиком Google, установленным по умолчанию домашней страницей.

http://photos.sochi.org.ru/d/169756-2/P1010968.JPG

Но информационные технологии идут вперед семимильными шагами. И мечты-потребности мои растут как на дрожжах. Активно пользуясь мобильной связью, я мечтал освободить свои руки от мобильного телефона и свои уши от гарнитуры, ибо они мне нужны для других важных дел, тем более они у меня поражены болезнью и устают от мобильного телефона. Я мечтал о бесплатной портабельной компьютерной программе, объединяющей воедино все самые супернавороченные функции видеотелефона и мобильного телефона, удобной и выгодной. Я мечтал именно о портабельной программе, которую можно запихнуть во флешку со всеми своими данными и всегда и везде возить с собой, попался на пути случайный компьютер, я воткнул в него флешку, загрузил с нее программу и моментально вышел на связь с супернавороченным сервисом. Конечно же, я использую Mail.Ru Агент и Skype, но они забодали меня своими обновлениями и требованиями к системе, они непортабельны, на флешку их не запихнешь. Я использую TeamViewer и HP Virtual Rooms, но эти программы на флешку тем более не запихнешь, они совсем не умеют работать с мобильными телефонами.

И вот я нашел то, что искал. Это компьютерная программа МультиФон (http://multifon.ru). Она портабельна и удовлетворяет всем моим требованиям. Уникальный сервис МультиФон позволяет по очень выгодным тарифам (http://multifon.ru/tarifs/) совершать и принимать звонки, включая междугородные и международные направления, а также бесплатно совершать и принимать видеовызовы, общаться в чате и пользоваться другими супернавороченными возможностями, используя персональный компьютер либо другое персональное устройство! Посмотрите демонстрацию (http://moscow.megafon.ru/download/video_demo/multifon/Multifon_moscow.swf) работы МультиФона.

МультиФон может:
■ Совершать голосовые вызовы на фиксированные и мобильные номера по всему миру;
■ Выбрать удобный режим приема входящих звонков. Вызовы могут поступать либо на компьютер, либо на Ваш мобильный телефон. А также можно установить параллельный режим, когда вызов одновременно поступает и на компьютер в МультиФон, и на мобильный телефон.
■ Получить доступ к сетевой книге контактов и синхронизировать ее с Microsoft Outlook;
■ Выполнять поиск других абонентов МультиФона по заданным персональным данным.
■ Использовать видео-звонки с компьютера на компьютер или с компьютера на мобильный телефон (при условии, что телефон поддерживает функцию видео-вызова);
■ Использовать различные статусы присутствия;
■ Отправлять SMS- и MMS-сообщения;
■ Обмениваться мгновенными сообщениями в чате;
■ Предоставлять другие дополнительные возможности.

Компьютерная программа МультиФон-Бизнес позволят быстро развернуть офисную АТС и значительно сократить расходы на телефонную связь. Для ее установки необходим персональный компьютер или ноутбук и канал доступа в Интернет.

МультиФон-Бизнес дополнительно может:
■ Создавать внутреннюю нумерацию;
■ Распределять входящие вызовы;
■ Использовать голосовое приветствие при входящем звонке;
■ Установить мелодию ожидания ответа;
■ Получать детализацию вызовов сотрудников в онлайн-режиме.

Познакомьтесь с МультиФоном подробнее (http://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/multifon_corp/multifon_corp.html). Выберите Ваш вариант установки (http://multifon.ru/download/) МультиФона.

http://www.megafon.ru/ai/program_version/24/screenshots/mf.png

Лично меня нравятся портабельность МультиФона, очень выгодные тарифы МультиФона (например, в США и Канаду исходящий звонок на любые телефоны стоит 94 копейки за минуту, включая НДС), возможность моментально записать разговор, возможность моментально вставить в разговор видео- и аудио-эффекты (например, апплодисменты), возможность пользоваться удобной клавиатурой компьютера при наборе текста SMS, MMS и чата, возможность принимать звонки на ЛЮБОЙ (!) компьютер, где бы он ни был, причем держа руки и уши свободными от мобильного телефона и гарнитуры. Особо хочу отметить элементарность установки программы МультиФон на компьютер или другое персональное устройство, а также простоту настройки сервиса МультиФона в альтернативных программных клиентах или аппаратных SIP-телефонах. Например, на моем мобильнике установлена программа МультиФон, кроме того на моем мобильнике имеется аппаратный SIP-телефон, который тоже настроен на сервис МультиФона, - оба варианта работают замечательно.

Выбор за Вами! Я окажу любую помощь по МультиФону, обращайтесь!

Finder
17.04.2012, 13:01
Отменный сервис! Экономия очень существенная. Спасибо за ценную информацию!

Игорь, пожалуйста, ответьте на мои три вопроса:
1. Можно ли по интернет-телефонии звонить еще дешевле, чем тарифы Мультифона?
2. Как воспользоваться интернет-телефонией с мобильника, у которого интернета нет вообще?
3. Мультифон работает только с SIM-картой Мегафона. А как воспользоваться интернет-телефонией владельцам SIM-карт других операторов сотовой связи?

Игорь
17.04.2012, 16:28
Отменный сервис! Экономия очень существенная. Спасибо за ценную информацию!На здоровье!


Игорь, пожалуйста, ответьте на мои три вопросаОхотно отвечу.


1. Можно ли по интернет-телефонии звонить еще дешевле, чем тарифы Мультифона?Конечно, можно! Есть много провайдеров интернет-телефонии. Их тарифы можно комбинировать и выбирать наиболее дешевые. Например, я дополнительно пользуюсь провайдером интернет-телефонии SIPNET http://sipnet.ru - тарифный план "Городской", звонки на городские телефоны по всей России 80 копеек за минуту, звонки в Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города - бесплатно, постоянные акции на бесплатные звонки. Установил на свой компьютер приложение Sippoint (http://www.sipnet.ru/sippoint_new), разработанное провайдером интернет-телефонии SIPNET, - крутой и удобный компьютерный телефон, жаль, что он непортабельный, но сервис надежный и экономный, позволяет бесплатно звонить пользователям SKYPE и SIPNET. Кроме того на моем мобильнике настроил аппаратный SIP-телефон, который тоже использует сервис SIPNET. Все работает замечательно.


2. Как воспользоваться интернет-телефонией с мобильника, у которого интернета нет вообще?Провайдер интернет-телефонии SIPNET предлагает приложение для мобильников NetCall (http://www.sipnet.ru/mobile) и услугу SMS-заказ звонка (http://sms.sipnet.ru), которым интернет не нужен. Есть аналогичные предложения у других провайдеров.

http://sms.sipnet.ru/i/smsorder_banner2.gif


3. Мультифон работает только с SIM-картой Мегафона. А как воспользоваться интернет-телефонией владельцам SIM-карт других операторов сотовой связи?Провайдер интернет-телефонии SIPNET http://sipnet.ru позволяет зарегистрироваться (http://www.sipnet.ru/regphone) с SIM-карт любых операторов сотовой связи. Есть аналогичные возможности у других провайдеров.

Ищите самые выгодные тарифы. И будет Вам счастье!