PDA

Просмотр полной версии : Крылатые фразы от Давыда


Андрей Дaвыдoв
26.01.2011, 14:03
Жизнь делится на два этапа:
Сначала нет ума, потом здоровья... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif
ЭГОИСТ ЭТО ТОТ КТО ПРОЖИЛ С ОДНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ:boy0:

Добавлено через 41 секунду
Умный от Мудрого отличается тем, что Умный - находит выход из любой ситуации, а Мудрый в неё никогда не попадает!))):boy0:

Добавлено через 51 секунду
Девушки сильные!!! И мусор вынесут... и мозг, если нужно ))):P

Добавлено через 1 минуту
Нас время шлифует то болью, то ранкой. Чем чаще удары, тем лучше огранка!!!:lol:

Добавлено через 4 минуты
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, или ведет к ожирению ...:lol:

Добавлено через 1 минуту
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путём !!! ;-))

Добавлено через 38 секунд
У любой есть девиз "Любить нельзя использовать" вот только запятую ставят по разному...;)

Добавлено через 30 секунд
Если орел - Я выиграл, если решка - Ты проиграла...:boy0:

Добавлено через 30 секунд
Я редко сожалею о том, что сказал! Но часто раскаиваюсь в том, что промолчал ...:shock:

Добавлено через 31 секунду
Женщины по сути все АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, то они вынуждены летать на метле !!:boy0:

Добавлено через 34 секунды
Коньяк расширяет сосуды, а водочка связи!!! с праздником Вас!!!:lol:

Добавлено через 31 секунду
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет ...:lol:

Добавлено через 33 секунды
Судьба не дура, зря людей сводить не станет…:boy0:

Добавлено через 31 секунду
Что, Нас делает людьми? это множество способов причинения боли ...:cry:

Добавлено через 31 секунду
С женщиной спорить все равно, что поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много...:boy0:

Игорь
26.01.2011, 14:04
Умный от Мудрого отличается тем, что Умный - находит выход из любой ситуации, а Мудрый в неё никогда не попадает!))):boy0:Браво, очень метко сказано!

Андрей Дaвыдoв
26.01.2011, 14:13
Мы видим только то, на что смотрим, Но суть увиденного зависит от имеющихся знаний..;)

Добавлено через 36 секунд
ОНА ему встретилась, а ОН ей попался !!! ))):boy0:

Добавлено через 31 секунду
Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые ОПАСНЫЕ люди на свете ...:D

Добавлено через 34 секунды
ЛИБО ТЫ СЧАСТЛИВ, ЛИБО МУДР ...:(

Добавлено через 33 секунды
Я знаю, что Вы, можете мне сказать и Вы знаете, что Я вам на это отвечу !!!:boy0:

Добавлено через 30 секунд
если Ты говоришь с богом - верующий! а если бог говорит с тобой - это уже диагноз ...:lol:

Добавлено через 35 секунд
Если хотите узнать все недостатки девушки, похвалите её перед подругами... ))):boy0:

Добавлено через 31 секунду
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе опять ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет...:lol:

Добавлено через 48 секунд
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим...:P

Добавлено через 50 секунд
Учишься - ботан, не учишься - разгильдяй, сидишь дома - балбес! Рано женился - дурак, поздно - дурак, не женился то же - дурак! Слушайте, идите Вы на хрен ...:lol:

Добавлено через 33 секунды
ЕСЛИ ОБО МНЕ ГОВОРЯТ ПЛОХО ...НЕ ВЕРЬТЕ, Я БЫВАЮ ХУЖЕ. ЕСЛИ РАССКАЗЫВАЮТ ХОРОШЕЕ, НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ, ВДРУГ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ...:boy0:

Добавлено через 31 секунду
Есть люди, в которых живет Бог! есть, в которых живет Дьявол! а есть в которых живут только глисты.:lol:

Добавлено через 39 секунд
МОЙ ТОЧНЫЙ АДРЕС !!! ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА, 50 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЗЕМНОГО ШАРА )))))):boy0:

Добавлено через 1 минуту
ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ НА ОДНО ЛИЦО И ... А ПРОСТО У НИХ ОДИН ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ !!!:lol:

Добавлено через 34 секунды
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЁ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, МЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!:boy0:

Андрей Дaвыдoв
26.02.2011, 12:07
Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.:lol:

Андрей Дaвыдoв
23.03.2011, 13:46
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово,украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!
Удачного ДНЯ!...:boy0:

Андрей Дaвыдoв
29.03.2011, 17:27
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...
Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...
Могу выносить мусор, мозг...!
Я вообще, очень способная девушка..))):lol:

Добавлено через 45 секунд
Мужчины - как снег; никогда не знаешь - сколько см. выпадет и как долго он продержится))):oops:

Добавлено через 17 часов 55 минут
Девушка может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой, идти домой одна по темной улице, но в туалет она пойдет с подружкой!:shock:

Приключения! - радостно кричала жопа, - Жопа! - уныло вздохнули приключения...:lol:

Некоторые вещи лучше не видеть.некоторые слова не слышать.некоторых людей лучше не знать!!!8)

Получу права, куплю танк и заеду по нескольким адресам,так...чисто поздороваться.:boy0:

Добавлено через 3 минуты
Женщины делятся на два типа: Хорошие и Идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это Идеальная Женщина....:oops:

Хочется, чтобы был такой праздник: 'День спонтанного проявления доброты'!!!:boy0:

Воспитанный человек никогда не скажет, 'Пошел ты на.......', он скажет 'Я вижу вы далеко пойдете........':lol:

Добавлено через 2 минуты
Я никогда не боялся казаться смешным!!! Это не каждый может себе позволить...;) (Г.Горин)

Андрей Дaвыдoв
31.03.2011, 11:54
Никогда не говорите: ''Я ошибся'', лучше скажите: ''Надо же, как интересно получилось...'':)

Как довести парня до истерики? Написать ему:'Как насчет секса без обязательств?!' А потом добавить : 'Oops... не тебе!)):shock:

Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. ОНА: Зачем? У меня же нет головной боли. ОН (радостно так): АГА, попалась!!:boy0:

Андрей Дaвыдoв
10.04.2011, 21:40
Культурный человек никогда не скажет: 'Засунь себе своё мнение в попу!'. Он скажет: 'Облачите свои суждения в более мягкие формы!'.:shock:

Отец грузин задумчиво смотрит на своего волосатого сына и кричит жене: - Слюшай, я не понимаю, ти мнэ его родила или связала?:)

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 15 лет. А потом всё становится наоборот.:lol:

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно! Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!!:boy0:

Андрей Дaвыдoв
13.04.2011, 11:58
Закинул старик в море невод - пришел невод с говорящей рыбкой.
И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...:shock::lol:;)

Андрей Дaвыдoв
14.04.2011, 18:02
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).:lol:

Андрей Дaвыдoв
27.04.2011, 14:55
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!:lol:

Нельзя быть для всех пушистым - растащат на воротники:shock:

- По внутренней дорожке бежит японский спортсмен Хировато. И действительно, он плохо бежит.:)

На руках носить, конечно, не обещаю, но на тележке катать в супермаркете буду...©:lol:

- Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну.:oops:

Презервативы Mach 3 - вы делаете одно движение, они три. Презервативы Mach 3 Turbo - теперь вы можете не шевелиться:oops:

Добавлено через 2 минуты
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.:boy0:

Выходя из Макдональдса, проверяем. грудь - есть, попа - есть, талия - а где талия?:lol:

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.:shock:

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец. :boy0:

Не бойся ножа бойся вилки 1 удар 4 дырки не бойся вилки бойся ложки 1 удар и череп в крошки!:shock:

Добавлено через 3 минуты
Рецепт молодости--радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!:boy0:

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать не прилично.:oops:

Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на... - На работу? На ученье? - Просто "на", без уточнения:lol:...

Журнал "Мурзилка" за 83 год там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро). "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки".:oops:

Добавлено через 2 минуты
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.:boy0:

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей)):lol:

Cплетни - это то же самое, когда немой сказал глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде.:roll:

Мужчины делятся на три категории : Мачо, Чмо и "Мам чё":lol:

Командовать в доме должен кто-то одна))):boy0:

Андрей Дaвыдoв
30.04.2011, 23:28
как только находишь свою половинку,начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться........

Холодных женщин не бывает...бывают мужчины с одной сырой спичкой....:oops:

Слезы - это та жидкость,которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.:cry:

Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то сильно не радуйся, - завтра она может сменить замок...:)));)

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос 'Чё пришла??? ' я растерялась и ответила 'Позавтракать'...:boy0:

Добавлено через 1 минуту
Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.;)

Хороший секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес!!:boy0:

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.:boy0:

Андрей Дaвыдoв
03.05.2011, 20:26
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Всё тaйное, рaно или поздно становится пьяной исповедью...))))))):lol:

Добавлено через 8 часов 9 минут
Знаю хорошее заклинание против комаров: прячешь голову под подушку и приговариваешь: Я не мясо, я не кровь… Я обычная морковь!:lol:

Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне:lol:

Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла, и конём ту бабу сбило - знать, не русская была! ;-))):D

- У вас замечательные снимки,должно быть у вас шикарная камера? - У вас потрясающий ужин, наверное это хорошие кастрюли?:lol:

Фигня, сказанная уверенно, называется "личное мнение".:boy0:

Добавлено через 15 часов 33 минуты
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.:lol:

Пессимистка носит в сумочке газовый баллончик. Оптимистка - презерватив... )):boy0:

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.:oops:

Добавлено через 39 минут
Блин! Влюбилась в него так, что аж спина покраснела от счастья!:boy0:

Добавлено через 8 минут
Когда Я пришёл в школу и меня спросили, Кем я хочу стать, когда вырасту?
Я сказал «Счастливым»...
Мне сказали: «Ты не понял задание»,
а Я им ответил — «Вы не поняли жизнь»:rus:

Добавлено через 6 часов 16 минут
Ещё Пушкин говорил, что "кот", когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!:lol:

Хорошие девочки попадают в рай. Плохие-на Ибицу...

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания:boy0:

Игорь
03.05.2011, 22:57
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.:oops:Во времена моей молодости в 70-тых годах прошлого века я услышал сдедующий прикольный шедевр устного народного творчества.

На повестке дня партийного совещания стоял только один вопрос: что такое любовь?

Первым выступил председатель:
- Любовь - это болезнь, поскольку требуется постельный режим.

Тогда слово взял врач:
- Какая же это болезнь, если все здоровы? Нет, это работа!

В спор вмешался инженер:
- Нет, это не работа, когда главное орудие труда стоит! Это процесс.

Адвокат заинтриговал всех:
- Какой же это процесс, когда один берет, а другой дает? Это взятка!

Еврей резонно заметил:
- Это не взятка, ведь обе стороны удовлетворены и убытков не понесли. Это искусство!

Артист не согласился:
- Какое же это искусство, когда нет зрителей? Это наука.

Тут с возмущением отреагировал старый профессор:
- Какая же это наука, когда любой паршивый студентишка может, а я нет? Это коммерция!

Коммерсант изрек:
- Какая же это коммерция, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Нет! Любовь - это обман!!!...

К сожалению, дальше я не помню, но прикольных реплик там было много...
:oops:

Андрей Дaвыдoв
04.05.2011, 14:26
Хороший секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес!!!:boy0:

Добавлено через 11 часов 57 минут
Однaжды мужчинa спросил у богa:
«Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe и нeжныe,
А жeнщины всe стeрвы и суки?»
И получил отвeт:
Дeвушeк создaю Я,
a жeнщин из них дeлaeтe Вы ...

Добавлено через 36 минут
Если ваш муж носит вас на рука - не обольщайтесь, возможно несет в сторону кладбища...:shock:

Сосед - истинный джинн. Стоит бутылку открыть - он тут как тут.:boy0:


Всегда мучил вопрос - если плохому танцору яйца мешают,то что мешает плохим танцовщицам?;)

Исповедоваться в грехах перед смертью надо... даже нужно для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря..:god:


Неразрешимая дилемма для истинного патриота России:
пить - здоровью вредить, :alc6:
а не пить - государству.:rus:

Добавлено через 3 минуты
Сила притяжения женского тела больше силы сопротивления мужского разума!:angel:

Добавлено через 1 час 3 минуты
От любви до ненависти один плевок в душу:trio:

Андрей Дaвыдoв
06.05.2011, 15:49
- Это Я то порчу жизнь? - Нет блин, удобряешь...:lol:

Добавлено через 22 часа 38 минут
- Дочь, мне сказали, что ты куришь!:shock:
- Тааак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?:lol:

Добавлено через 7 минут
Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука!
По морде будильничьей вижу…
Звонить собирается! СУКА!!!:lol:

Андрей Дaвыдoв
07.05.2011, 20:38
'Мужчина,способный на поступки,обречен быть любимым!!!;)

Юмор даёт понять людям, что вы находитесь в гармонии с самим собой....:boy0:

Сердце любящей женщины - это золотой храм,в котором царит иногда глиняный идол.........:shock:

Женись несмотря ни на что..Если попадется хорошая жена - станешь ИСКЛЮЧЕНИЕМ....если плохая - ФИЛОСОФОМ....))))):lol:

Андрей Дaвыдoв
11.05.2011, 13:43
в Сибири 3 погоды: Грязь, грязь засохла, грязь замерзла.:lol:

- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то при чем?
Это брата твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.:shock:

Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством… для совместной посадки картошки…:boy0:

У Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая Молодость и Вечная Молодость!8)

Так хочу 'Мерседес', а денег хватает только на Семёрку...и то на 'Балтику'))):lol:

Добавлено через 3 минуты
А меня не надо на руках носить... Мне и на шее удобно)));)

Добавлено через 18 часов 38 минут
Не надо следить за временем,пусть время следит за тобой!:lol:

Оставьте женщину наедине с зеркалом и ей не будет скучно.:boy0:

Улыбайся жизни - ей придется тебе отвечать тем же !!!:lol:

Андрей Дaвыдoв
16.05.2011, 23:05
- Почему умных мало, а дураков много? - Потому что пока умные думают, дураки размножаются.:shock:

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или.......... дать одному в морду...:itchy:


Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.:boy0:

Андрей Дaвыдoв
18.05.2011, 16:12
Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками :)

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!:boy0:

Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась:lol:

Из двух зол я всегда выбирал то, которого раньше не пробовал.:lol:

Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит.;)

Андрей Дaвыдoв
22.05.2011, 11:29
Мы родились- распался СССР, пошли в школу- начался дефолт, поступили в университет- начался кризис, закончим универcитет- конец света.. Поколение неудачников:)):shock:

Если хочешь получить то, что никогда не получал, нужно сделать то, что никогда не делал...

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ )))

Если на ночь вредно кушать, то для чего тогда в холодильнике лампочка?:lol:

...когда заняты руки, голова начинает выздоравливать...:boy0:

Добавлено через 1 минуту
Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках ...:boy0:

Не оставляйте любимую женщину надолго одну, иначе она поймет, как ей без вас хорошо!..:D

Андрей Дaвыдoв
24.05.2011, 16:32
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи... ;)

Экономьте время - влюбляйтесь с первого взгляда!))))))))))))):boy0:

То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их...:?

Чем глубже процесс мышления, в котором пребывает человек, тем человек пассивнее...

Телевидение - это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать...:shock:

Добавлено через 22 часа 17 минут
Лимит доверия и терпения исчерпан, режим "ПОФИГ" активирован...;)

Ходить замуж без любви ей не велела великая русская литература.:lol:

Попа в женщине не главное. Она лишь финал всяких отношений...:lol:

Добавлено через 4 часа 24 минуты
Разрушать чужое блаженство - это тоже блаженство...


Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем...

Нет лучшего способа сбрендить, чем Кафка вместо секса ...:shock:

Сексуальная революция завершилась полной победой вирусов...:lol:

Добавлено через 8 минут
Не тратьте время на тех, в ком Вы не нуждаетесь, и тех, кто в Вас не нуждается...

Добавлено через 42 секунды
Все женщины в душе немного ведьмы: котел,метла и ведьмина гора… А то, что стервы мы, так это бредни! Ну… разве что чуть-чуть и иногда!))))):boy0:

Добавлено через 34 секунды
Жена мужу в постели: -Милый возьми меня!!! А он ей-спи,я никуда не еду!!!:lol:

Добавлено через 49 секунд
Любовницу в телефоне надо записывать под именем 'Номер не определён'.:shock:

Добавлено через 4 минуты
уж полночь близится ,а близости все нет.))):oops:

Андрей Дaвыдoв
25.05.2011, 23:51
«Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь»;)

Странная штука настроение! Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит...:shock:

Время подобно ветру-оно уносит все легковесное и оставляет все весомое:boy0:

Мужчина, считающий, что женщина медленно одевается, просто не заставал её с любовником.:lol:

Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!8)

Андрей Дaвыдoв
27.05.2011, 20:06
Очень важно сохранять в себе способность удивляться, начинать все сначала и уметь быть благодарным... :)

Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает.:lol:

В любовном треугольнике один из углов обычно тупой...:boy0:


В себе уверен Я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне-пусть знают-я гораздо хуже!!!:D

Андрей Дaвыдoв
28.05.2011, 22:18
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца... А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце....:roll:

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь...:boy0:

Добавлено через 2 минуты
Люди могут забыть, что Вы сделали, забыть что Вы сказали...
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать...:well:

Андрей Дaвыдoв
29.05.2011, 23:35
Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте СМС с текстом «Я всё знаю» на номер своего парня.:lol:

Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз...:)

Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.:shock:

Андрей Дaвыдoв
02.06.2011, 20:26
Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.;)

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин.:shock:

Андрей Дaвыдoв
21.06.2011, 19:46
Если делить по честному, то поровну не получится!:lol:

Женщины! Главное не доводить мужа до кипения, а то он может и испариться!:boy0:

Прочитал, что симптомы беременности — сонливость, невнимательность и нервозность. Мля, я беременный…:shock:

Первая мысль водителя маршрутки попавшего в аварию: - «ааааааааааа… монетки перемешались»!!!;)

У ЖЕНЩИН НЕТ ПРАВИЛ - ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ:boy0:

Вот бывает ждешь, ждешь чуда. И оно приходит, но в перьях.;)

На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости...

Добавлено через 2 минуты
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.;)

Ленивых мужчин нет!!!- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные ...:rus:

Железная логика мужчины для женщины металлолом...

Если человек лишён чувства юмора — значит было за что ...

Андрей Дaвыдoв
26.07.2011, 18:07
Необоснованное чувство ненависти - это вполне обоснованное чувство зависти ...;)

Лучший способ испортить удовольствие — превратить его в привычку...:boy0:

Андрей Дaвыдoв
12.08.2011, 21:51
Желания необходимы, чтобы жизнь постоянно находилась в движении...:lol:

То, что нельзя исправить, пора забыть ...;)

Если никуда не торопиться - можно успеть абсолютно всё...:boy0:

Андрей Дaвыдoв
18.08.2011, 11:02
Терпение — оружие мощное, но порой начинаешь жалеть, что не огнестрельное !!!:shoot1:

Добавлено через 9 часов 24 минуты
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - зацени.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэлло' - это тебе!!! :lol::lol::lol:

Добавлено через 11 часов 41 минуту
Рубашка мужа – лицо жены. Шуба жены – лицо мужа.;)

У себя на даче я вообще ничего не сажаю, кроме печени.:lol:

Давайте накупим леденцов и раздадим тем, кто нас бесит. Пускай сосут.:well::well::well:

Те, кто пойдут в армию в 2011 году, будут служить до конца света!:shoot:

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо.:alc6:

В связи с кризисом для снижения расходов свет в конце тоннеля будет выключен.:angel:

Смертная казнь заменена ипотекой под 25%.:boy0::boy0::boy0:

Андрей Дaвыдoв
22.08.2011, 14:29
Каждый человек получает в жизни то, что хочет, но не каждый после этого рад... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Арбуз - офигительная ягода! И наелся, и напился, и умылся, и уссался http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Андрей Дaвыдoв
24.08.2011, 11:23
РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА, А НЕ ТОМУ, ЧТО ОН ТАМ СЕБЕ ЛИНЕЙКОЙ НАМЕРИЛ! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

- Иду по парку, смотрю 100 баксов лежит!
Думаю, ну, повезло, нашла! Наклоняюсь поднять. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif
Чувствую... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif
НЕТ зарабатываю! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.:lol:

Андрей Дaвыдoв
25.08.2011, 15:31
Не спи на лекциях - проснешься в армии! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею… http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Если вы искренне считaете женщин слaбым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло нa себя http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

- Привет!
- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс кaчaю.
- А че это? - Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дaй ссылку, я тоже скaчaю. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

— Ты с ним спала?
— Дура что ли? Мы только потрахались, а спать он домой уехал.. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Раз обещал- женись. И нечего мне тыкать справкой из дурдома! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Андрей Дaвыдoв
30.08.2011, 17:00
Десять друзей делают твою жизнь комфортной, один враг - интересной. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

КОГДА ДЕВУШКА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ,ЕЙ ДАЮТ МЕДАЛЬ--ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ 'ЗА МУЖЕСТВО' !!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif


Если Вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она сосёт...:boy0:

Андрей Дaвыдoв
01.09.2011, 12:17
Чаще прислушивайтесь к шуткам! Там порой столько правды... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Андрей Дaвыдoв
04.09.2011, 13:16
Бросить в женщину камень можно только в одном случае: когда этот камень драгоценный... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Андрей Дaвыдoв
06.09.2011, 18:19
Существует два вида депрессий:
Весенняя - ' Меня никто не любит'
и осенняя - ' Да пошли вы все на фиг!' http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Женщина - самый сильный из известных наркотиков.
Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Добавлено через 26 минут
Кладет блондинка деньги на телефон и автомат ей говорит:
"ПОДТВЕРДИТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НОМЕРА"...
ну она наклоняется и говорит:
"ПОДТВЕРЖДАЮ" http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Хватит! Хватит! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Андрей Дaвыдoв
07.09.2011, 18:33
Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров
Пессимисты бояться, что так оно и есть http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

В аптеке Молодой человек:
- Гандоны есть? (аптекарша глядя на него)
- да, заходят иногда... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif


Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Андрей Дaвыдoв
09.09.2011, 18:12
Смех и секс продливают жизнь! Занимайтесь сексом, а поржать можно и на пенсии! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая.
Часто путала противозачаточные и успокоительное.
Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

— Слушай, я тут была виновата, как мне загладить свою вину?
Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки!!!
— Какой ты ранимый, сволочь... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Андрей Дaвыдoв
11.09.2011, 11:25
40% несчастных случаев,происходят после фразы :
- Смотри как я могу!!!
остальные 60% после:
- Фигня, вот как надо!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Андрей Дaвыдoв
13.09.2011, 15:43
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу,
а замужняя - на сторожевую собаку... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Мне скучно...
нужна компания..
желательно нефтяная!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Добавлено через 21 час 30 минут
Тебе бы жить да жить,….
а ты женился… http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Иногда для того, чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Андрей Дaвыдoв
19.09.2011, 12:14
Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в сексшопе костюм "чекушки" http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif


Сшла саша по сшос. Шла шасса. Блиин...
Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif


Любая лень возникает в результате нехватки в организме п....лей... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Андрей Дaвыдoв
23.09.2011, 23:38
-А давайте пить чай,
-предложила гостям хозяйка.
-А давайте пить то, что пили!
-завопили гости. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Мне кажется, лёгкий, бессмысленный флирт Походит на сильно разбавленный спирт:
Не жжёт,
не пьянит,
не цепляет и даже не опохмеляет! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif

Муж долго спорит с женой.
Потом, измученный, сдaется:
- Лaдно, пусть будет по-твоему...
- Поздно! Я уже передумaлa! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Чем зaнимaетесь?
- Я предпринимaтель!
- И что же вы предпринимaете?
- Кaк что? Предпринимaю попытки выжить в этой стрaне! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Андрей Дaвыдoв
26.09.2011, 18:48
Вечером алкоголь даёт потрясающее ощущение 'ПОФИГ',
а с утра не менее потрясающее ощущение 'НАФИГ'. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Года бегут... А дурь - на месте!!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif

Женщина- это солнце,которое светит для всех, но согревает одного... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif

Когда мы расстаемся с человеком,
мы либо совершаем ошибку,
либо ее исправляем... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Андрей Дaвыдoв
28.09.2011, 17:58
Если задуматься — жизнь хорошая штука, если не задумываться — ещё лучше! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Хочу, чтоб вся борода Хоттабыча.....
Досталась МНЕ !!!
Ох и натибедохаю же я себе... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif

Сердце - как окно: его нельзя разбить - если оно открыто! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Андрей Дaвыдoв
30.09.2011, 17:36
Прежде чем стремиться узнать правду, трижды подумай, сможешь ли с ней жить... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Юмор бывает блестящий и матовый. Последний более доходчив... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Лучше пусть будет стыдно утром, чем вечером скучно... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Я не ревнивая , у меня богатая фантазия, и хорошее логическое мышление! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_witch.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_witch.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_witch.gif

Андрей Дaвыдoв
04.10.2011, 11:42
- пап, а правда, что в некоторых странах востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- это в любой стране, сынок... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif

Трудно делать выбор между тем, к чему привык и тем, к чему тянет... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни...
Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

МОЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ НА ВЫХОДНЫЕ
-ВЫСПАТЬСЯ ВО ВСЕХ ПОЗАХ!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Добавлено через 17 часов 14 минут
Встретить женщину свой мечты не сложно, сложно прятать ее от жены!!!... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Слова врут-поступки никогда... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

За амбаром доярка Иванова очень громко нравилась ветеринару Сидорову... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Андрей Дaвыдoв
08.10.2011, 09:28
Наконец-то открыты логин и пароль к женскому сердцу...
Логин - имя женщины,
пароль - ЧЕГОТЫХОЧЕШЬ http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Если тебя тянет к запретному, значит ты еще молодой.
Если тебя не тянет к запретному, значит у тебя склероз... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроения нет... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - тогда оно и есть... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Если секс случился дома –
Купишь новые хоромы!

Если это на работе –
Вещь полезную найдете!

Ну а если под кустом –
Деньги ваш завалят дом!

Если он случился в бане –
100 рублей найдешь в кармане!

Если уж в автомобиле –
Протрезвеют все кто пили!

Секс случился в коридоре –
Будешь летом ты на море!

Секс настиг вас в чистом поле –
Ждут детей успехи в школе!

Если на зеленой травке –
То к зарплате жди прибавки!

Если секс по телефону –
Важной станете персоной! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Андрей Дaвыдoв
18.10.2011, 16:00
Мы не плохие , это вы через чур правильные ...... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Если Вы знаете себе цену, пусть это будет Вашей коммерческой тайной. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Пьяные алматинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Андрей Дaвыдoв
29.10.2011, 14:07
Если Бог хочет лишить человека разума, он напускает на него женщину... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Застали мужчину с любовницей присоединяйтесь, докажите, что ВЫ лучше... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Женщины думают что нам лишь секс нужен, а нам еще и жрать подавай... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

не в силах задушить? обними... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Все виды неприязни ко мне, прошу выражать в суицидальной форме... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/tease.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/tease.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/tease.gif

Андрей Дaвыдoв
30.10.2011, 18:54
Непобедимая женская логика!
Не взял трубку, значит с девушками!
Не в сети, значит с девушками!
В сети, значит кобель переписывается с девушками http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Есть замена интернету!
Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят… http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Среди моих друзей нет лодырей и бездельников....
захожу на майл – вижу , все на рабочих местах ... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Ты доверяешь - тебя Предают.
Ты веришь - тебя Обманывают.
Ты любишь - тебе Изменяют.
И как тут не стать бессердечным? http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Андрей Дaвыдoв
05.11.2011, 18:42
Легче всего давать советы, когда уже ничего не исправить... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif

Когда правительство говорит о доходах населения, то даже оно всегда говорит:
«заработная плата». Потому что деньгами это назвать никак нельзя... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/big_boss.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/big_boss.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/big_boss.gif

Не Секрет, что Человек на 90%-Сволочь, Секрет в том, что он в этом сомневается... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Истинно мужской ответ
- стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: 'вроде, чисто...' http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Ехидное хихиканье со стороны никогда не доводит до добра... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Добавлено через 23 часа 0 минут
Если кто-то сказал тебе: 'Дурак!',
- не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь иметь то, что другие не могут... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Люди не меняются, они или начинают или перестают притворяться... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_dance.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_dance.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/girl_dance.gif

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с Русских дань... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good2.gif

Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Добавлено через 28 минут
Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интелигентным
26) образованным
27) с чуством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шопингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Добавлено через 22 часа 24 минуты
Не красивых женщин не бывает, бывают трусливые мужчины... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif

Все мужчины покупаются на то, что не все женщины продаются... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Рецепт удачного дня - пять капель наглости на чашку утреннего кофе!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good3.gif

Добавлено через 4 часа 40 минут
Все ГАИшники спрашивают: 'Ты пила?' Хоть бы один поинтересовался: 'Ты ела?' http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Бог создал женщину, что-бы мужчина не умер от счастья.......... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены....

Люди могут забыть, что вы им делали, но никогда не забудут, что они с вами чувствовали... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Андрей Дaвыдoв
10.11.2011, 17:21
Приходит на телефон смс: 'Я после вчерашнего вечера не могу тебя забыть.......' Ёпт..... а я вспомнить ...:shock::shock::shock:

Если тебе дорогу перебежала черная кошка, черная мышка, черная жучка, черная внучка - Значит, дед вместо репки вытащил высоковольтный кабель:lol::lol::lol:

Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу...:boy0::boy0::boy0:

Пытаясь одомашнить мужчину, женщина должна помнить, что домашнее животное пищу в дом не приносит...:D:D:D

Женщина — это тайна покрытая платьем...:woman1:

Андрей Дaвыдoв
12.11.2011, 11:08
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Какая польза в том, что ты знаешь смысл жизни, если никогда не ощущал ее вкус... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Андрей Дaвыдoв
15.11.2011, 17:01
Дул сильный ветер... Чебурашка был зверски избит своими ушами http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Из меня верёвки вить не получится! Только… колючую проволоку... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Я, значит, тут новую жизнь начинаю, а тут опять этот кареглазая... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/smile3.gif

Зайку бросила хозяйка.. холостым стал снова зайка...баб приводит... пиво пьет.... замечательно живет... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Довести до греха не обещаю, но... провожу... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif

Андрей Дaвыдoв
17.11.2011, 11:53
Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?
Он: -Конечно.
- Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха что ль? Нормально поживает…
машину себе купил недавно, а что?.... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Знакомство в контакте:- Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

В казахстанских организациях нет служебных романов, так как все друг другу родственники:) http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Склероз - прекрасная болезнь! Ничего не болит и каждый день - новости... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!
И после этого сразу выключаем телефон… http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Андрей Дaвыдoв
20.11.2011, 18:24
Только наши женщины за границей в отелях перед приходом уборщицы прибираются в своём номере! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Любить себя не преступленье ,гораздо хуже когда наоборот... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Ночью бессонница, а утром неподъемница... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Андрей Дaвыдoв
27.11.2011, 10:50
Невозможное сегодня! станет возможным завтра... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif

Наш язык мудр:
между выражением" я убедился" и "я убежден"- большая разница... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/clapping.gif

Любовь - это острое желание другому человеку счастья... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/angel.gif

Если я тебе не пара и характер не такой, ты уматывай направо и беги быстрей домой... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/cool.gif

Говорил старухе дед:
- “Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?“
Отвечала бабка деду:
- “Что козёл ты, спору нету. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/laugh3.gif

Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- В смысле ?????
- Я не признавала что он Бог... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif

Андрей Дaвыдoв
25.12.2011, 12:21
Антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/blush2.gif

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки
Перестаньте, сучки, жрать свою картошку!
Чтоб худела попа, живота не стало -
Жрать не надо, дуры, майонез и сало!
Хватит наслаждаться калорийной пищей -
будешь неопрятной, жирною бабищей!
Встала и попёрла круг по стадиону!
Приседаний тыщу, нахрен макароны... :boy0::boy0::boy0:

Говорят, освещать темный переулок айфоном - плохая примета... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Мандарины — новогодние семечки!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/dance3.gif

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг старушек с татуировками на спине!!! http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/shok.gif

Друзья, все эти выходные я пил зa вaше здоровье! Пил тaк, что некоторые из Вaс теперь просто бессмертны... http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/beach.gif