PDA

Просмотр полной версии : Принудительная стерилизация родителей


Cat
14.12.2010, 22:48
Защитим наших детей от «защитников детей» (http://www.rifinfo.ru/news/16695)

Ювенальная юстиция
"...Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Уважаемые родители и те, кто ими обязательно станет!

Большая группировка людей у власти надеется, что, празднуя Рождество и Новый год, мы не заметим, какой страшный «подарок» они нам готовят

Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», остались в силе все остальные законодательные инициативы разрушения института семьи в России, а значит – уничтожения России как государства.

27-28 ноября 2010 г, в Санкт–Петербурге прошел Всероссийский социальный форум якобы по «Защите детей», на котором прозвенели первые «звоночки» нового курса развития России. Этот курс был представлен в мае 2010 в Шанхае на международной выставке Экспо-2010 как «достижение», как единственный официальный курс развития России на ближайшие 20 лет в сфере детской политики - Форсайт-проект «Детство-2030» (www.detstvo2030.ru).

В этом проекте:
- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности». Если «родители имеют низкую квалификационную оценку» - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей»;
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества», в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»;
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации», «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства»;
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»;
- введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);
Также: установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной поддержки государства; введение административной ответственности за воспитательные меры
…. И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Помимо форсайт-проекта существует масса других документов (в т.ч. з/проект «О полиции», «О здравоохранении», «Об образовании» и др.), инициатив, направленных на препарирование института семьи и помещение детей под тотальный контроль государственных служб.

Цель всего: сокращение расходов государства за счет уродования страны и детей. Затем ликвидация этого государства вместе с избыточным населением, существование которого не входит в планы мировой глобализаторской элиты. Такая политика называется ГЕНОЦИДОМ.
Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, чудовищный курс развития России будет принят. ..."(с)
Источник: Всероссийский Родительский Форум «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ!»

Кизилов
27.01.2011, 14:27
У нас модернизация, Сколково ! В большинстве европейских стран - это уже есть! Детей отнимают у родителей (особенно у русских) - Финляндия, Германия, Франция. особенно удивила Франция у русской матери отняли ребёнка, только из-за того, что мама очень сильно любила своего ребёнка - целовала, гладила! При чём и тот и другой граждане РФ и французского гражданства не имеют! Ребёнку запретили разговаривать на русском и поместили в интернат!

Думается, что в Росии этот номер не прокатит и эти законы приняты не будут !!! У нас другая страна, другой менталитет (мы не европейцы, только географически) ...

Марина
21.04.2011, 13:11
У нас модернизация, Сколково ! В большинстве европейских стран - это уже есть! Детей отнимают у родителей (особенно у русских) - Финляндия, Германия, Франция. особенно удивила Франция у русской матери отняли ребёнка, только из-за того, что мама очень сильно любила своего ребёнка - целовала, гладила! При чём и тот и другой граждане РФ и французского гражданства не имеют! Ребёнку запретили разговаривать на русском и поместили в интернат!
Думается, что в Росии этот номер не прокатит и эти законы приняты не будут !!! У нас другая страна, другой менталитет (мы не европейцы, только географически) ...
К сожалению, этот номер уже прокатил.... пока наша Дума думу думает, проект вовсю работает и чихали все на то, что закона еще нет...Мне кажется, ларчик -то на-амного проще открывается. Сирот набирать в приюты не выгодно, ну, до 18-ти еще можно дотянуть, а потом им же жилье надо выделять...а тут действует закон наименьшего сопротивления. Зачем таким семьям помогать? Забрать ребенка! Детские дома плодятся как грибы ( хотя, по идее-то их количество должно было бы падать ) и тут стоит задуматься всем- кому это выгодно? И почему наши дети уходят за бугор с удивительной скоростью, а россияне годами ждут возможности усыновления, да и препоны им ставят...

Cat
05.05.2011, 13:51
Налог на животы (http://novayagazeta.ru/data/2011/046/36.html)

По инициативе Госдумы со следующего года россиянки будут отдавать государству 13% «детских» денег

...14 марта этого года правительство внесло в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Статья 217 НК РФ определяет доходы, с которых подоходный налог (НДФЛ) не взимается, а суть законопроекта — в уточнении перечня этих самых доходов. В случае принятия законопроекта с 2012 года НДФЛ будут облагаться единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, пособия при рождении ребенка и пособия по беременности и родам. Если кто не понял — правительство и Минфин предлагают со следующего года брать 13% подходного налога с социальных выплат, смысл которых — в улучшении российской демографии.

Упрек серьезный, посему приведем действующую и предлагаемую редакции пункта 1 ст. 217 НК РФ. Действующая редакция: освобождаются от налогообложения «государственные пособия, за исключением пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком), а также иные выплаты и компенсации, выплачиваемые в соответствии с действующим законодательством. При этом к пособиям, не подлежащим налогообложению, относятся пособия по безработице, беременности и родам». Перечитайте: в НК РФ уточняется, что пособия по беременности и родам НДФЛ не облагаются.

А теперь предлагаемая редакция: не подлежат налогообложению «государственные пособия гражданам, имеющим детей, а также ежемесячные компенсационные выплаты, назначаемые и выплачиваемые физическим лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, пособие по безработице, социальное пособие на погребение или возмещение стоимости услуг по погребению». Под «государственными пособиями гражданам, имеющим детей» подразумеваются различные пособия по уходу за ребенком.

Где единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медучреждениях в ранние сроки беременности, пособия при рождении ребенка и пособия по беременности и родам? Их нет. Ни в этом пункте, ни в прочих. Готовьтесь, будущие мамы — со следующего года вы будете платить подоходный со всех видов выплат, связанных с вашими родами. А заодно почувствуйте заботу родного «социального государства».

.....

Никита Кричевский (с)
доктор экономических наук, профессор

03.05.2011

Добавлено через 4 минуты
В Госдуме опровергают СМИ (http://www.regnum.ru/news/1401313.html): Поправки правительства не приведут к сокращению "женских пособий"
Депутат Государственной думы РФ Елена Мизулина.

....Внесенные в Государственную думу РФ правительством РФ поправки в Налоговый кодекс не приведут к сокращению выплат "женских пособий". Как передает корреспондент ИА REGNUM, 4 апреля об этом заявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина ("Справедливая Россия"). Комментируя поднятую СМИ проблему об обложении НДФЛ пособий по беременности и родам, Мизулина отметила, что посмотрела 81-й федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" и правительственный законопроект. "Могу сказать, что даже предварительная сверка показывает, что ничего подобного, что утверждают авторы публикации, ничего подобного нет", - заявила глава комитета.

Поправки в Налоговый кодекс лишь меняют термины, разъяснила Мизулина. "Просто заменяется термином "государственные пособия гражданам, имеющим детей", а под него в соответствии с 81-м законом подпадают такие виды пособий как пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении или усыновлении ребенка, единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, пособие по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет", - сказала депутат. Таким образом, правительство приводит к единообразию термины в законодательстве - все эти виды пособий охватываются одним термином "государственные пособия гражданам, имеющим детей". "Получается, никакого ущемления прав здесь нет", - заявила Мизулина.

Так как термин "государственные пособия гражданам, имеющим детей" имеет четкое юридическое определение в федеральном законе № 81, то обобщающего термина в Налоговом кодексе "вполне достаточно", он "не может толковаться иначе, ни уже, ни шире", - отметила депутат.

В то же время Мизулина заверила, что комитет будет тщательно следить за прохождением законопроекта в Госдуме. "Если комитет будет давать заключение по законопроекту, я ответственно скажу вам, что мы ничего не пропустим", - заявила депутат.