PDA

Просмотр полной версии : Всем спасибо!!!


zelen1976
08.07.2010, 09:49
В связи с моей пропиской в москве, я выписался из эл-стали по этому таперча я не смогу быть на Ваших мероприятиях...:cry:

Я от души благодарю Всех тех с кем знаком (даже мельком;)) с Вами было оч кайфово! ссори но имён не стану перечислять...=( а то нахлынет...

Желаю Вам всем что бы Вы почаще встречались, общались, веселились, выезжали на всякие мероприятия.

:alc6::alc6::alc6::alc6::alc6:
Буду посещать Ваш (Наш) Форум и радоваться.
:friday::friday::friday::friday::friday::friday::f riday:

Игорь
08.07.2010, 11:26
В связи с моей пропиской в москве, я выписался из эл-стали по этому таперча я не смогу быть на Ваших мероприятиях...:cry:Уважаемый zelen1976, при чем тут прописка?!! Конечно же, Вы можете быть на наших мероприятиях.

Я от души благодарю Всех тех с кем знаком (даже мельком;)) с Вами было оч кайфово! ссори но имён не стану перечислять...=( а то нахлынет...Уважаемый zelen1976, у меня уже нахлынуло! Я очень рад знакомству с Вами. И мы вместе с Вами еще поколбасим вдоволь!

Желаю Вам всем что бы Вы почаще встречались, общались, веселились, выезжали на всякие мероприятия.

:alc6::alc6::alc6::alc6::alc6:
Буду посещать Ваш (Наш) Форум и радоваться.
:friday::friday::friday::friday::friday::friday::f riday:Мы всегда встречались, общались, веселились, выезжали на всякие мероприятия. И будем это делать впредь, в том числе с Вашим активным участием. Так что ждем Ваших радостей, оптимизма, шуток, визитов и посещений не только на нашем форуме!
:boy0:

zelen1976
08.07.2010, 12:30
Игорь ты меня в известность ставь хотя бы о московских выездах.... может куда в москве и смогу подъехать, а так со временем сейчас полный "писнес"