PDA

Просмотр полной версии : Портал знакомств для молодых инвалидов


Феечка
06.06.2010, 21:42
Дорогие друзья! Спешу сообщить вам, что в рунете появился новый портал знакомств www_vnesotsiuma_ru Этот ресурс - зона свободного и приятного общения людей с ограниченными возможностями, тех, кто в реальном мире зачастую оказывается ВНЕ СОЦИУМА.
К вашим услугам личный кабинет, где вы сможете разместить любимые фото, видео, музыкальные композиции, вести свой блог, а так же общие территории, на которых вас ждут интересные знакомства.

Портал прост и удобен в обращении. С нетерпением ждём вас!

КОРОЛЬ
06.06.2010, 22:00
Скажите, а для старых не ожидается? С молодыми не интересно!

Cat
06.06.2010, 23:28
А мы чё - такие древние?

Феечка
06.06.2010, 23:30
Скажите, а для старых не ожидается? С молодыми не интересно!

а где вы прочитали, что там только для молодых? :lol:

КОРОЛЬ
08.06.2010, 00:49
а где вы прочитали, что там только для молодых? :lol:

что значит где прочитал? в названии темы. "Портал знакомств для молодых инвалидов".
Или у меня оптиццкий обман зрения?

Мастер
08.06.2010, 01:05
А мы чё - такие древние?
Cat, Вам всегда 16 -это понятно. А мы уже и правда древние.

Cat
08.06.2010, 02:10
Cat, Вам всегда 16 -это понятно. А мы уже и правда древние.
16 - это юные.:)

Марина
09.06.2010, 20:28
Я тоже была бы не прочь познакомиться с кем-нибудь свеженьким.:roll: Конечно, наши мужчины-форумцы интересные собеседники, но....мне не 16-ть, однако, я, как и прежде, белая, пушистая. :lol:

КОРОЛЬ
09.06.2010, 22:10
Конечно, наши мужчины-форумцы интересные собеседники

А вам что, подавай что то большее, чем светские беседы? К чему такие неуемные аппетиты и необузданные желания? Вы что, забыли, что женщину украшает скромность?!

Марина
14.06.2010, 22:32
А вам что, подавай что то большее, чем светские беседы? К чему такие неуемные аппетиты и необузданные желания? Вы что, забыли, что женщину украшает скромность?!
А почему бы и нет,Король? Позвольте мне усомниться в скромности ваших желаний и аппетитов, коль вы здесь, на теме ЗНАКОМСТВА. Не ради же светских бесед вы сюда зашли?! А о скромности я вспомню, когда мне исполнится лет, эдак, девяносто...

КОРОЛЬ
14.06.2010, 23:14
Не ради же светских бесед вы сюда зашли?!

Не поверите наверно, но исключительно ради них. На все остальное бензин кончился.

Марина
15.06.2010, 22:07
Не поверите наверно, но исключительно ради них. На все остальное бензин кончился.
Ну, что ж, в жизни всякое бывает...Только мне почему-то кажется, что Вы немного кокетничаете сейчас, в глубине души Вы надеетесь и даже уверены, что здесь встретите ТУ, которой нужно будет от Вас не светские беседы, а нечто большее...Ну, а пока можете располагать мною в качестве собеседника в светских беседах, если Вас это устроит...

КОРОЛЬ
16.06.2010, 00:05
что здесь встретите ТУ

Здесь? Я вас умоляю!

можете располагать мною в качестве собеседника в светских беседах, если Вас это устроит...

Пасиба!

Феечка
17.06.2010, 00:03
что значит где прочитал? в названии темы. "Портал знакомств для молодых инвалидов".
Или у меня оптиццкий обман зрения?

но ведь слово ТОЛЬКО не стоит :lol:

КОРОЛЬ
17.06.2010, 00:51
но ведь слово ТОЛЬКО не стоит :lol:

Вот вот! Последнее время что то не только не стоит, но как то вообще всё...:roll:

Михаил Никишин
26.01.2012, 21:44
Нужно проводить больше времени в интэрэсном коллективе, на свежем воздухе, особенно с девицами младыми, а если они без исподнего, так еще лучше )) съездить на шашлычок там или на дискач какой ) От активной жизни и стоит активно ))))))))))))))

КОРОЛЬ
27.01.2012, 21:52
Нужно проводить больше времени в интэрэсном коллективе, на свежем воздухе, особенно с девицами младыми, а если они без исподнего, так еще лучше )) съездить на шашлычок там или на дискач какой ) От активной жизни и стоит активно ))))))))))))))

Да, - 20 С - как раз самое время для девиц без исподнего!