PDA

Просмотр полной версии : и тишина....


AC
22.11.2004, 19:54
На сайте, как в лесу :cry:
Или все подсели на городской форум?

Игорь
22.11.2004, 21:22
Сам редко заходишь, дорогой!

Хрустальная гора
23.11.2004, 00:08
На сайте, как в лесу :cry:
Или все подсели на городской форум?

Привет!

И на городской заходим, и тут бываем... Ведь даже если это лес, то лес - наш!!! Замути лучше какую-нибудь реальную тему, брателло!!! А мы поддержим...

lakostis
23.11.2004, 00:38
все заблудились :)))

Хрустальная гора
23.11.2004, 20:52
все заблудились :)))

Эй! А ну, выйти из сумрака!!! 8)

Lexa
24.11.2004, 00:13
Эй! А ну, выйти из сумрака!!! 8)
Я вышел =)))

Хрустальная гора
27.11.2004, 00:47
Эй! А ну, выйти из сумрака!!! 8)
Я вышел =)))

Я тоже, вроде.... :(((

Mary
29.11.2004, 09:06
Достаточно содержательная беседа получилась.:)

КОРОЛЬ
29.11.2004, 11:17
Достаточно содержательная беседа получилась.:)
Киса, ты с какова горада?

Хрустальная гора
29.11.2004, 15:55
Достаточно содержательная беседа получилась.:)
Киса, ты с какова горада?

А разве не видишь? Из столицы уральского рока... (Агата Кристи, Наутилус, ЧайФ и т. д.)...

Mary
30.11.2004, 14:10
Киса, ты с какова горада?

Зачем же так официально? Зовите меня просто: Мария Вячеславовна.

Я из того места, что окажется под пальцем, если ткнуть им в карту Мира между Азией и Европой где-то в районе Уральских гор (там еще должен быть кружок + надпись «Екатеринбург»). Дерзайте, и у Вас получится.

А разве не видишь? Из столицы уральского рока... (Агата Кристи, Наутилус, ЧайФ и т. д.)...

Да, в ТОМ МЕСТЕ и это тоже есть.:)

КОРОЛЬ
30.11.2004, 16:44
Зачем же так официально? Зовите меня просто: Мария Вячеславовна.

Я из того места, что окажется под пальцем, если ткнуть им в карту Мира между Азией и Европой где-то в районе Уральских гор (там еще должен быть кружок + надпись «Екатеринбург»). Дерзайте, и у Вас получится.


ой простите меня великодушно, не велите казнить МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО!

а как же это можно да в карту да пальцем то тыкать то??? плохому меня хотите научить...озорница!

а еще, я хотел эта, ну как его, ну вобщем короче эта, ну эта, типа, эээээ, ну как бы, можно эта, на фото ваше полюбоваться? а?

Mary
01.12.2004, 07:40
Бог простит. (шутка) :)

Конечно же, я прощу, а вот Бог… простит ли он..................??? :roll:

Но не будем углубляться в вопросы теологии.

Что касается Вашей нижайшей просьбы выслать свой постер: мне бы хотелось представить столь блистательной публике что-нибудь действительно достойное внимания (примерно как Портреты некого господина N, от лицезрения Величия на которых у меня чуть не отслоилась сетчатка глаза уже на 15-й минуте просмотра из положенных 30-ти). Но пока: увы, увы…(может быть, после пластической операции…)

…а я еще и неадекватна…

КОРОЛЬ
01.12.2004, 10:27
Бог простит. (шутка) :)

Конечно же, я прощу, а вот Бог… простит ли он..................??? :roll:

Но не будем углубляться в вопросы теологии.

ну и шуточки у вас... неужели вы на самом деле думаете так, как говорите?

…а я еще и неадекватна…

что ж раньше то не сказали? вопрос снят с повестки! будьте счастливы! всех благ!

Mary
01.12.2004, 13:07
Считаю, что грубость нельзя извинить плохим настроением. Поэтому прошу простить меня (и это уже на полном серьезе). Меня иногда заносит подобным образом :D (что доказывает лишь последний пункт в моем предыдущем сообщении и не может служить достаточным оправданием). Знакомые уже привыкли, а на посторонних людей это оказывает неизгладимое впечатление (я иногда об этом забываю).
Надеюсь, Вы разделяете мою точку зрения, что признание своей вины есть шаг на пути к исправлению (в моем случае конца этому пути не предвидится в течении ближайшего тысячелетия :) ).Поэтому - без обид.

будьте счастливы! всех благ!

И Вам тоже :)

Еще раз извиняюсь.

Игорь
02.12.2004, 07:09
Считаю, что грубость нельзя извинить плохим настроением. Поэтому прошу простить меня (и это уже на полном серьезе). Меня иногда заносит подобным образом...

Ваше величество КОРОЛЬ! Коленопреклоняюсь и нижайше прошу простить и помиловать прелестную Mary, столь искренне раскаившуюся. Ее помыслы чисты, ее благородный поступок есть достойный пример уважения Вашего величества для всего Вашего королевства! Будьте милосердны, мой КОРОЛЬ! Не молчите, Ваше величество, - действуйте! Ваши подданые ждут с надеждой...

КОРОЛЬ
02.12.2004, 18:03
Будьте милосердны, мой КОРОЛЬ! Не молчите, Ваше величество, - действуйте! Ваши подданые ждут с надеждой...

хмм...я в растерянности, дорогие подданные, а ЧЕГО собственно говоря вы ждете то? не понял я...

вы, сударь так яросто вступаетесь за Mary что я просто не имею никакого права не простить ее! однако должен сказать что я не хотел ее ни огорчать, не обижать, я всего лишь просил не отказать мне в невинной просьбе увидеть ее прекрасное изображение и сказать ей в ответ что то ласковое, хорошее, приятное и т.д. а она вона как:(

все против меня взбунтовались я вижу...надо видимо пересмотреть свою политику правления Королевством!

с уважением ко всем. Почетный Святой, Почетный Великомученик, Почетный Папа Риский нашего королевства. :smoke:

Mary
08.12.2004, 20:26
Почетный Святой, Почетный Великомученик, Почетный Папа Риский нашего королевства.
Считайте, что отдулись за все человечество. Ведь как знать, будь у фюрера в 22 года под рукой какой-нибудь представитель Власти, чтобы сделать его козлом отпущения (фигурально выражаясь) за свою загубленную молодость :(,что за поворот приняла бы История…

Cat
09.12.2004, 00:20
На мой взгляд, Mary , Вам не за что извинятся. :)
А КОРОЛЮ, следовало бы иногда быть по вежливее, и шуточки про озорство оставить для привата.

КОРОЛЬ
10.12.2004, 10:43
На мой взгляд, Mary , Вам не за что извинятся. :)
А КОРОЛЮ, следовало бы иногда быть по вежливее, и шуточки про озорство оставить для привата.

а разве я не вежлив? вам, сударыня, привидилось наверно это! только вы уж других то с панталыги не сбивайте, а то с вами получается, почти как в старом анекдоте: "Вот сейчас придет Cat, и как всегда всё опошлИт!"...

Игорь
11.12.2004, 11:08
Почетный Святой, Почетный Великомученик, Почетный Папа Риский нашего королевства.
Считайте, что отдулись за все человечество. Ведь как знать, будь у фюрера в 22 года под рукой какой-нибудь представитель Власти, чтобы сделать его козлом отпущения (фигурально выражаясь) за свою загубленную молодость :(,что за поворот приняла бы История…

Прелестная Mary! Вы столь лихо закрутили Вашу мысль, что ее смысл прямо-таки ускользает. Поясните, пожалуйста, зачем фюреру нужен представитель Власти для битья и какой бы тогда поворот приняла История?

Mary
11.12.2004, 18:04
С превеликим удовольствием, высокочтимый сэр.
Смысл моих высказываний (особенно сроком давности в несколько дней) порой ускользает от меня самой. Однако это не значит, что в данном конкретном случае его не было вовсе (хотя, что греха таить, случается и такое, благодаря ЭТОМУ я занимаю с большим отрывом почетное 1-е место среди знакомых в мастерстве плести всякую чушь…). К сожалению, извилистый ход тогдашних рассуждений восстановить, увы, даже мне уже не представляется возможным. Наверное, величайшая мудрость :D лежит так глубоко, что откопать и реанимировать ее сейчас нереально. Но вы можете включить воображение и воспринять все так, как Вам будет благоугодно. Обратите внимание, что только Вы высказали недоумение по поводу :D (которое я в данный момент, впрочем, понимаю и где-то даже разделяю). Видимо, все остальные так и сделали (т.е. включили воображение).

Будте снисходительны к стилю моего общения.

С Уважением. Маша.

Игорь
11.12.2004, 21:04
К сожалению, извилистый ход тогдашних рассуждений восстановить, увы, даже мне уже не представляется возможным. Наверное, величайшая мудрость лежит так глубоко, что откопать и реанимировать ее сейчас нереально. Но вы можете включить воображение и воспринять все так, как Вам будет благоугодно... Будте снисходительны к стилю моего общения.

Прелестная Mary! Я уважаю стиль Вашего общения. По Вашему совету я включаю воображение! Я ценю женскую логику и восторгаюсь ей бесконечно - это нечто недосягаемое для мужчин! Только не ищите в моих словах подвоха. О тонкостях женской логики написано много научных трудов. Один из них Вы найдете ЗДЕСЬ (http://www.ihope.ru/lib/wologic.htm).

Lexa
11.12.2004, 22:48
О тонкостях женской логики

Задают вопрос мужику:
Какова вероятность того, что вы встретите на дороге динозавра?
Ответ: Ну, 1 к миллиону...
Тот же вопрос задают женщине...
Ответ: пятдесят на пятдесят (50/50)
С восторгом задают вопрос: ПОЧЕМУ???
Ответ: А потаму, что или встречу или не встречу...
:lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
14.12.2004, 03:03
Будте снисходительны к стилю моего общения.

С Уважением. Маша.

читал читал, ничего не вкурил:( :( :(
а вы, любезная попробовать свои силы в другом стиле, более понятном для аудитории не испытываете непреодолимого желания часом?

(как всегда, с глубочайшим приветом, ваш непокорный слуга, а также заслуженный герой капиталистического труда и почетный Микита Ничипорук нашего форума, Азъ Есмь.)

Mary
17.12.2004, 13:59
Нет.
Для успешной сдачи сессии при некоторых пробелах в образовании требуется недюженное умение разводить воду на киселе. Вы что, думаете, это легко дается? Или, может, считаете, что это врожденный талант?? Нужны постоянные и упорные тренировки. А Вы неуместными замечаниями только мешаете шлифовать мое мастерство.


P.S. А говорили, что зла не держите :( . У Вас часом не возникает желания сказать одно и подумать то же самое?

Игорь
18.12.2004, 10:26
Для успешной сдачи сессии при некоторых пробелах в образовании требуется недюженное умение разводить воду на киселе.

Подтверждаю. Сам был студентом. А потом преподавателем. Как преподаватель, всегда ценил "непотопляемость" студента, его умение флудить без запинки и отвечать наугад правильно...

КОРОЛЬ
18.12.2004, 23:07
Подтверждаю. Сам был студентом. А потом преподавателем. Как преподаватель, всегда ценил "непотопляемость" студента, его умение флудить без запинки и отвечать наугад правильно...

Ну вот...как всегда, все свелось к работе и учебе...А как же, я вас внимательно спрашиваю, моя святая и чистая цель??? Как???

Игорь
19.12.2004, 09:45
Ну вот...как всегда, все свелось к работе и учебе...А как же, я вас внимательно спрашиваю, моя святая и чистая цель??? Как???

Ваше величество КОРОЛЬ! Коленопреклоняюсь и нижайше прошу простить меня за дерзость, но Ваша святая и чистая цель есть благополучие Ваших подданых, сила и единство Вашего королевства, а достойная работа и учеба подданых всецело определяют успешное достижение Вашей цели. Ибо о каких силе, единстве и благополучии королевства можно говорить, если подданые не работают, не учатся, а бездельничают, пьют, бунтуют и не слушают своего КОРОЛЯ?!

Mary
19.12.2004, 11:34
А как же, я вас внимательно спрашиваю, моя святая и чистая цель??? Как???
Ка-ак, разве она есть? Что за цель?... разрешите поинтересоваться

Ваша святая и чистая цель есть благополучие Ваших подданых
Ну-у :roll: , не уверена, что имелось в виду именно это.

КОРОЛЬ
19.12.2004, 16:19
Ка-ак, разве она есть? Что за цель?... разрешите поинтересоваться

Ну-у :roll: , не уверена, что имелось в виду именно это.

именно это как раз и не имелось ввиду! Вы, Mary, смотрели наверное фильм "Пираты карибского моря"? с лапусенком Деппом? (если нет, то посмотрите для общего развития как говорится), так вот там есть разговор Коммандора Норрингтона и Мисс Суон, что он ей говорил? Что помимо повышения по службе для него будет высшим счастьем брак с достойной девушкой! А мне повышение не нужно, я и так КОРОЛЬ! так что решайтесь, не пожалеете!!!

пс: А есче я умею жарить яичницу...

Mary
19.12.2004, 18:04
А я гениально завариваю лапшу быстрого приготовления и чай в одноразовых пакетиках.

КОРОЛЬ
19.12.2004, 21:52
А я гениально завариваю лапшу быстрого приготовления и чай в одноразовых пакетиках.

вот и все, что нам собсно надо для счастья!!!
я так понимаю ваш ответ положительный?

Золушка
28.07.2005, 12:08
Прелестная Mary! Вы столь лихо закрутили Вашу мысль, что ее смысл прямо-таки ускользает. Поясните, пожалуйста, зачем фюреру нужен представитель Власти для битья и какой бы тогда поворот приняла История?
Я попробую ответить на Ваш вопрос. Думаю, что для боя на ринге. В любом случае, Фюреру был бы обеспечен нокаут и произошла бы смена власти. Вопрос в другом. принесла ли эта смена власти пользу народам? Это Вопрос. Mary, Вы еще не устали в одиночку отбиваться от Королевской свиты? Считайте, что нас уже двое.

Хрустальная гора
28.07.2005, 13:11
Надо же так сказать! :( Дама отбивается от королевской свиты. Разве это возможно? Мы вообще не сражаемся с дамами. У нас несколько другой подход.

Вы меня расстроили, миледи.

Марина
29.07.2005, 16:40
Вы не сражаетесь, вы пристаете. А это разные понятия!

Хрустальная гора
29.07.2005, 16:43
Вы не сражаетесь, вы пристаете. А это разные понятия!

Это - не правда.

КОРОЛЬ
29.07.2005, 17:20
Вы не сражаетесь, вы пристаете. А это разные понятия!

точно! пристаем! и этот ваш маленький постик просто пропитан безмолвным возгласом "ну пристаньте же ко мне, пристаньте!!"

Хрустальная гора
29.07.2005, 17:59
Вы не сражаетесь, вы пристаете. А это разные понятия!

точно! пристаем! и этот ваш маленький постик просто пропитан безмолвным возгласом "ну пристаньте же ко мне, пристаньте!!"
Респект!

Lexa
29.07.2005, 23:01
точно! пристаем! и этот ваш маленький постик просто пропитан безмолвным возгласом "ну пристаньте же ко мне, пристаньте!!"
ЖЖЁШЬ :lol: :lol: :lol:

Марина
04.08.2005, 16:58
Ваше Величество вы не подражаемы!!! Я просто тащусь от вашей самовлюбленности! Только Вы малость ошиблись адресом, это Ваш маленький постик просто пропитан безмолвным возгласом: ну пристаньте же ко мне, пристаньте!! :) ;) :)

КОРОЛЬ
04.08.2005, 22:46
Ваше Величество вы не подражаемы!!! Я просто тащусь от вашей самовлюбленности! Только Вы малость ошиблись адресом, это Ваш маленький постик просто пропитан безмолвным возгласом: ну пристаньте же ко мне, пристаньте!! :) ;) :)


как всегда: "дулак! - сам дулак!"

слив защитан :wink:


пыс: Марина, я СЛУЧАЙНО по ошибке удалил Ваш ответ другим форумцам когда писал свой, извините, это моя вина! Ответьте им снова пожалуйста!

Марина
08.08.2005, 19:31
Ваше Величество, я, конечно, вас прощу! Но, Господь с вами, разве теперь вспомнишь, кому и что я отвечала? Думаю, форумцы меня правильно поймут и не обидятся...

GANGSTER
09.08.2005, 09:15
Блин, и здесь базары! Как же я усталЪ...

Золушка
10.08.2005, 20:42
Блин, и здесь базары! Как же я усталЪ...
Вы, наверно, новенький здесь. Я Вас раньше не встречала. Это не базары. Это просто игра" пинг- понг." Ты мне слово, я тебе- два. И без обид...

GANGSTER
10.08.2005, 22:09
Я, наверное, далеко не новенький здесь, коль Вы смели (вернее, как я понял, не смели) заметить. И такого рода "игр" не приемлю. Видимо чувство юмора отрафировалось...

Золушка
11.08.2005, 12:30
Ваше маниакальное хамство оставило свои грязные следы по всему нашему форуму. Похоже, что у вас пострадало не только чувство юмора. Вам спокойно можно ставить диагноз - идиотизм. А он, как известно, неизлечим...

Игорь
11.08.2005, 13:35
Ваше маниакальное хамство оставило свои грязные следы по всему нашему форуму. Похоже, что у вас пострадало не только чувство юмора. Вам спокойно можно ставить диагноз - идиотизм. А он, как известно, неизлечим...

Золушка, Ваш пост оскорбителен и неаргументирован, я в этой теме хамства GANGSTERа не наблюдаю. Золушка, выношу Вам устное предупреждения за оскорбительное сообщение в этой теме...

Стервочка
11.08.2005, 15:01
Уважаемая Золушка! Жаль, что вы получили предупреждение. Право же не стоило! Поймите, что GANGSTER оскорбляет не вас, или меня, или CAT. Он, в первую очередь, оскорбляет самого себя. Себя как мужчину, мужа, отца, защитника Родины, и свой берет, которым он так дорожит! Все мы приходим сюда отдохнуть и пообщаться с приятными людьми. Именно так, я и намерена поступать впредь...

Cat
11.08.2005, 16:51
Уважаемая Золушка! Жаль, что вы получили предупреждение. Право же не стоило! Поймите, что GANGSTER оскорбляет не вас, или меня, или CAT. Он, в первую очередь, оскорбляет самого себя. Себя как мужчину, мужа, отца, защитника Родины, и свой берет, которым он так дорожит! Все мы приходим сюда отдохнуть и пообщаться с приятными людьми. Именно так, я и намерена поступать впредь...

Полностью, согласна с Вами.