PDA

Просмотр полной версии : Шоу-концерт Варвары в Электростали


Игорь
11.04.2010, 12:08
Вот это да-а-а! Шоу-концерт Варвары 09.04.2010 в ДК имени К. Маркса города Электросталь был замечательный, завораживающий, сплошной ДРАЙВ!!! До сих пор этнические ритмы и там-тамы звучат во мне! Варвара - обворожительная и очень талантливая женщина, пела потрясающе!!! Девочки-танцовщицы очаровательные, зажигали на всю катушку, та-а-а-кие кружева плели!!! Парни-музыканты брутальны и универсальны донельзя, похоже, могут сыграть на любом инструменте, и это будет впечатляюще красиво!!! Все выкладывались по максимуму! Диапазон и разнообразие стилей концертных номеров были широчайшими. При исполнение песни "Выйду я ночью с конем" душа моя сияла и пела от восторга. Низкий поклон Варваре за совершенно благотворительное выступление, дай Бог здоровья и счастья ей и ее четверым детям!!!
:boy0:

Члены Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" сердечно благодарят активистов и председателя сообщества "Дети-ангелы", организовавших это замечательное мероприятие, за бесплатные билеты на шоу-концерт Варвары. Полученного драйва и впечатлений хватит надолго!
:boy0:

Cat
12.04.2010, 19:05
Спасибо, двум Михаилам которые помогли мне попасть на концерт.
Впечатления такие - вся этника понравилась без оговорок. Эстадные песни впечатлеия не произвели, именно как песни. Но в купе с видеорядом всего шоу - впечатления великолепные!
Очень понравился волыньщик и его выступления.
Только со звуком временами были какие-то траблы текст сливался.
А вообще, по выходе я поняла Поп-фолк- меня не впечатляет.
Скачала в инете альбом "Выше любви" прослушала до середины - одна эстрада.

Марина
12.04.2010, 20:34
Честно говоря, о Варваре услышала впервые от Игоря и ничего особенного от концерта не ожидала. Но то, что я увидела и услышала, потрясло настолько, что я до сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением... Иногда мне казалось, что я становлюсь
участником какого-то языческого ритуала, глядя на танцующих красавиц и их жрицу, с её гипнотизирующим, хрустальным голосом. И все это под музыку в исполнении талантливых братьев- музыкантов. :boy0:

Я благодарю организаторов концерта, сообщество "Дети - ангелы", Варвару и её замечательный ансамбль за доставленное наслаждение.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Роза
13.04.2010, 21:44
:boy0: Благодарим, организатора форума "Дети-ангелы" Викторию, которая предоставила нам бесплатно билеты на великолепное шоу концерт ВАРВАРА.Впечатления замечательные, настроение веселое,получили столько заряда, что хватит до следующего концерта. ВАРВАРА была ,как всегда великолепна.Очень понравился ВОЛЫНЩИК , который играл на народном музыкальном инструменте из нескольких трубочек, вделанных в кожанный мешок.Низкий поклон ВАРВАРЕ, что она выступила с благотворительным концертом, в помощь организующемуся "Реабелитационному центру" на ул.Октябрьской.И мы прибывая на этом концерте,как бы внесли частичку себя за общее дело.Доброго здоровья ВАРВАЕ и ее семье. Всем участникам концерта отличного настроения.:boy0: Маша и Ольга Самойловы

Astra
19.04.2010, 18:23
Концерт был конечно не плохой, если бы в ДК Карла Маркса была хорошая акустика и настроена получше аппаратура, концерт был бы еще лучше. :lol: Варваре конечно спасибо за благотворительный концерт! Организации "Дети-ангелы" спасибо за возможность побывать на нем!
Вот несколько фотографий с концерта.