PDA

Просмотр полной версии : Особая мода


КОРОЛЬ
23.02.2010, 07:36
Класс! (http://yellow-reporter.livejournal.com/904318.html) Я даже не думал, что такое может быть вообще...
Репортаж с первого Российского конкурса дизайнеров и модельеров одежды для людей с офв.
(много фоток!)

Игорь
23.02.2010, 15:39
Порадовали, супер!!!
:boy0:

Марина
23.02.2010, 22:44
Ребята! О чем речь? Если о моде для нас... то где можно посмотреть эти фотки?

Костя
23.02.2010, 23:43
Было интересно посмотреть

КОРОЛЬ
24.02.2010, 00:01
А какая там девчонка привлекательная в коляске. Темненькая такая. третье фото сверху...
"Будь я чуть полегкомысленнее, я бы ух!"(с)

Марина, фотки можно посмотреть по ссылке. Вы же курсы закончили. И не можете в такой элементарщине разобраться?

Золушка
25.02.2010, 15:42
Может и правда скажите, где можно посмотреть... на ту, кем так восхищается КОРОЛЬ... на тёмненькую. Да и на моду тоже...

КОРОЛЬ
25.02.2010, 20:44
Может и правда скажите, где можно посмотреть... на ту, кем так восхищается КОРОЛЬ... на тёмненькую. Да и на моду тоже...

Я никем не восхищаюсь уже давно.
Посмотреть можно, нажав левой кнопкой мышки, подключенной к вашему персональному компьютеру, на слово "Класс!" в моем первом сообщении темы.

пыс: Игорь, проведи уже среди народа разъяснительную работу на тему пользования форумом.

Игорь
28.02.2010, 14:35
Игорь, проведи уже среди народа разъяснительную работу на тему пользования форумом.Такая работа ведется постоянно. Сразу после авторизации на нашем форуме пользователю в разделе "Полезные ссылки" предлагается тема Как пользоваться форумом "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=444), где подробно все изложено.

Я считаю, что уважаемые Марина и Золушка более чем уверенно пользуются ссылками Интернета, что вышесформулированные вопросы уважаемых Марины и Золушки являются чисто женской уловкой в желании привлечь особое внимание к своим персонам.

Роза
01.03.2010, 10:16
супер ролик фотки:lol: о моде:P прям радость на душе

Марина
01.03.2010, 15:11
Я считаю, что уважаемые Марина и Золушка более чем уверенно пользуются ссылками Интернета, что вышесформулированные вопросы уважаемых Марины и Золушки являются чисто женской уловкой в желании привлечь особое внимание к своим персонам.
М-м-м, не знаю, прав ли ты в отношении Золушки, а меня ты точно раскусил....Надоело быть в тени... а так, глядишь и поможет какой-нибудь джентельмен советом... :lol:

Игорь
01.03.2010, 18:22
М-м-м, не знаю, прав ли ты в отношении Золушки, а меня ты точно раскусил....Уважаемая Марина, и в отношении Золушки я тоже прав. Я помню моменты, где Золушка в совершенстве управлялась со ссылками Интернета...

Cat
03.03.2010, 02:01
Об представленной одежде, белые широкие рукава - да по колёсам!... жуткий мрак, и неудобство для колясочницы. Потому, только в помещении или на элктро-приводе.
А так приятно конечно. Что и у нас как у людей...
Лишь бы не осталось забавной шуткой модельеров.

Марина
04.03.2010, 22:19
Я просмотрела фото...красиво. Но что касается комфорта- судить не берусь. А девушки, действительно, симпотяшки... да и мальчики...ниче... Но главное - для нас стали создавать одежду.... А там, глядишь, и обувь...:D Для меня это целая проблема, а ведь хожу я в обыкновенной... :roll: