PDA

Просмотр полной версии : Трусы космонавта


Александр1
29.11.2009, 16:47
Филипп Вартанян изобрел мужские трусы. Но придал им некоторые чисто женские особенности. Например, предусмотрел размещение яичек в поддерживающей конструкции, которая напоминает бюстгальтер. По краям пустил сеточку для свободного доступа воздуха. А для пениса сделал специальный кармашек с опускаемым клапаном. Тем самым Вартаняну, по его мнению, удалось решить сразу несколько проблем, прежде омрачавших эксплуатацию любого исподнего.
Новейшие трусы не надо снимать во время отправлений естественных надобностей. Как пишет изобретатель в патенте, "владельцу достаточно спустить клапан для открытия доступа к половым органам". Это удобно. Но еще и гигиенично: ведь все части тела, размещенные в трусах, изолированы друг от друга. Они не соприкасаются, вентилируются. А кожа избавлена от попадания капелек мочи, не потеет и не раздражается.
- Такие трусы можно три дня носить, не снимая, - говорит Вартанян. Год назад на московской фабрике "Красная заря" он заказал пробную партию 1000 штук. И приступил к крупномасштабным испытаниям.

В невесомости сухо и комфортно

Первыми трусы с вентиляцией надели российские космонавты. Носили два месяца. Добро на эксперимент дал Валерий Маргун, главный врач медсанчасти Звездного городка. Юрию Батурину, Мусе Манарову, Талгат Мусабаеву и Сергею Крикалеву трусы понравились. Они отметили, что чувствовали себя сухо и комфортно. А вот Юрий Усачев сделал замечание: "… при ношении трусы сильно врезаются сзади".

Трусы космонавта (http://www.eg.ru/daily/x-files/2288/print/)

Костя
30.11.2009, 15:33
да интересненькая тема