PDA

Просмотр полной версии : Клуб "Открытые сердца", виртуальное знакомство


Хрустальная гора
13.11.2004, 01:45
Привет!

Ребята, тем кому это интересно, лики клуба можно увидеть здесь:

Клуб "Открытые сердца" (http://we.ihope.ru/oh)

Полный виртуал...

Кизилов
26.08.2006, 14:22
Вот нашёл у себя подборку статей о клубе "Открытые сердца", авось кому-нибудь будет интересно.

Кизилов
26.08.2006, 14:28
Ещё одна статья

Игорь
11.02.2007, 18:10
В пятницу 08 февраля 2002 года Электростальское управление социальной защиты населения (ЭУСЗН) организовало и провело в Доме дневного пребывания города Электросталь встречу инвалидов, посвященную Рождеству. Среди гостей встречи были представители церкви. На встречу каждый приходил со своим угощением. Я принес на встречу две бутылки шампанского и стопку пластмассовых одноразовых стаканчиков. За Рождество шампанское распили на ура. Потом чаевничали и общались. Возникла идея создания Клуба общения инвалидов. Встреча принесла массу впечатлений. И уже в понедельник 11 февраля 2002 года мне позвонили из ЭУСЗН и сказали, что по инициативе Электростальского управления социальной защиты населения создан Клуб общения инвалидов "Добрые сердца". Вскоре Клуб стал называться "Открытые сердца". Прошло ровно пять лет. С Юбилеем, дорогой Клуб общения инвалидов "Открытые сердца"! Всех благ! Ура!!!
:rus:

На фото Роджественская встреча инвалидов 08 февраля 2002 года. Посмотрите на лица ребят, которые стояли у истоков Клуба общения инвалидов "Открытые сердца".

Cat
12.02.2007, 00:20
Я предлагаю отметить это дело... чаепитием.
Ну как скинимся, на торт?
А 19 мы всё одно вроде встречаемся.
Вот тогда и отметим.
Есть возражения? ;)

Игорь
12.02.2007, 09:34
Я предлагаю отметить это дело... чаепитием.
Ну как скинимся, на торт?А шампанское впридачу? У Клуба ведь Юбилей! Вообще, предлагаю праздновать целый месяц, до 11 марта включительно!

:boy0: :beer: :dance: :dance3: :trio: :dance3: :dance: :beer: :boy0:

Petr
12.02.2007, 13:54
ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

КОРОЛЬ
12.02.2007, 15:23
Я предлагаю отметить это дело... чаепитием.
Ну как скинимся, на торт?

А давай лучше тебя съедим, сладкая ты наша?
Мужички, предлагаю вам отметить ДР клуба безумной оргией, а именно: обмазать Cat кремом от торта и дружно облизать!:boy0:

Весело и вкусно!(с):lol: :oops: :shock:


пыс: сам присутствовать на этом мероприятии не смогу, дюже занят...

Cat
13.02.2007, 05:18
А давай лучше тебя съедим, сладкая ты наша?
Мужички, предлагаю вам отметить ДР клуба безумной оргией, а именно: обмазать Cat кремом от торта и дружно облизать!:boy0:

Весело и вкусно!(с):lol: :oops: :shock:


пыс: сам присутствовать на этом мероприятии не смогу, дюже занят...
А кто же крем принесёт,Пушкин? ;)
Я тока настоилась...

Игорь
16.02.2007, 14:10
Я предлагаю отметить это дело... Есть возражения? ;)Уже начали отмечать! Кто хочет войти в долю и присоединиться к отмечающим, дайте знать!
:guru:

Petr
16.02.2007, 16:53
Уже начали отмечать! Кто хочет войти в долю и присоединиться к отмечающим, дайте знать!
:guru:
я присоединяюсь!кто ещё?