PDA

Просмотр полной версии : Проект для творческий людей


Александр1
26.10.2009, 20:02
Главная задача данного проекта заключается в том, чтобы дать возможность всем творческим людям свободно себя реализовать. Поэтому данный проект с самого начала создается с возможностью открытого доступа для всех.

Простая технология создания продукта, не требующая специальных знаний, специализированной техники, материальных вложений, дает возможность творческим людям сосредоточиться на креативной и созидательной работе. Свобода творчества ограничивается лишь соблюдением законодательства и общечеловеческим норм поведения.

NWT (http://nweb.su)

КОРОЛЬ
26.10.2009, 21:07
NWT (http://nweb.su)

Ссылка ведет на какой-то невнятный сайт.
Одна вода.
Что конкретно делать то надо?

Александр1
27.10.2009, 05:52
Ссылка ведет на какой-то невнятный сайт.
Одна вода.
Что конкретно делать то надо?В часть проекта входит телевидения по интернет. Если есть безлимитный, доступ, скайп с веб-камерой и микрофоном, то можно участвовать в программах или создать свою. Цель таких программ, занимаясь любимым делом получать деньги от рекламы в таких сериалах, программах. проект идет к этому.

Cat
27.10.2009, 13:51
В часть проекта входит телевидения по интернет. Если есть безлимитный, доступ, скайп с веб-камерой и микрофоном, то можно участвовать в программах или создать свою. Цель таких программ, занимаясь любимым делом получать деньги от рекламы в таких сериалах, программах. проект идет к этому.
Короче, "за стеклом -2".

Александр1
27.10.2009, 14:13
Короче, "за стеклом -2".Жизнь тоже "За стеклом") Окно, телек, монитор, этот мир)

Cat
27.10.2009, 15:11
Возможно, но, я не продаю при этом, "тампаксы", "памперсы" и "презики".

Александр1
27.10.2009, 15:20
Возможно, но, я не продаю при этом, "тампаксы", "памперсы" и "презики".Я не продаю, я их покупаю))) Это тут причем?

Cat
27.10.2009, 15:26
Я не продаю, я их покупаю))) Это тут причем?Реклама во время просмотра, моей повседневной жизни - может быть различной.

Александр1
27.10.2009, 15:47
Реклама во время просмотра, моей повседневной жизни - может быть различной.Ты с нее и будешь получать)

Cat
27.10.2009, 18:50
Ты с нее и будешь получать)
А оно мне надо?
Тайна личной жизни.