PDA

Просмотр полной версии : Пользуетесь The Bat! ? Будьте внимательнее!


КОРОЛЬ
04.09.2009, 22:44
Вчера ночью у меня пропали письма из папки Inbox (Входящие) в Бате. Каким то образом обнулился файл, который хранит в себе всю базу данных писем. Писем было много (около 1000), за несколько лет!
Мораль: делайте резервные копии своих ящиков. Храните в папке Inbox по возможности меньше писем!
Самое обидное что пропали пиьсма в том ящике, который самый важный для меня и пользуюсь им чаще других.
Будьте внимательнее!
:cry: :cry: :cry:

Александр1
05.09.2009, 12:59
Вчера ночью у меня пропали письма из папки Inbox (Входящие) в Бате. Каким то образом обнулился файл, который хранит в себе всю базу данных писем. Писем было много (около 1000), за несколько лет!
Мораль: делайте резервные копии своих ящиков. Храните в папке Inbox по возможности меньше писем!
Самое обидное что пропали пиьсма в том ящике, который самый важный для меня и пользуюсь им чаще других.
Будьте внимательнее!
:cry: :cry: :cry:Зайди в ящик куда был подключен Bat, может там письма остались

КОРОЛЬ
05.09.2009, 21:53
Зайди в ящик куда был подключен Bat, может там письма остались

Вы в правильном направлении мыслите, но в клиенте было уже давно настроена опция "удалять письма с сервера".

Ладно, будет наука на светлое будущее.

Cat
05.09.2009, 23:35
С тех пор как настоила сохранение писем не на системмом диске... система слетает, а письма целы.
На будущее.

Фауст
07.09.2009, 23:49
Не пользуйтесь батом

КОРОЛЬ
07.09.2009, 23:59
Не пользуйтесь батом

Через веб-интерфейс неудобно, а аутлук еще хуже бата.

Фауст
08.09.2009, 19:39
А мы не баре, нам нормально...

Cat
08.09.2009, 22:54
А мы не баре, нам нормально...

У меня несколько почтовых адресов и The Bat! проверяет их все. В этом его преимущество, для меня.

Lexa
09.09.2009, 11:25
Через веб-интерфейс неудобно
Саня, на самом деле, привыкаешь. У меня ящик на gmail уже около 4 лет. Настроил в нём сборщик писем - и со всех моих ящиков почта собирается. Плюс ещё в том, что с любого чужого компа я могу зайти в свой ящик. Минусы, что гипотетически (с) понимаешь, что если чего то случиться с серваками google, то всей почте тоже кирдык.

По поводу писем Бата. Ты так и не смог их выципить?
1. нужно делать резервные копии - в бате есть инструмент
2. ставить последние версии Бата - в новых версиях сделано автоматическое резервирование в отдельную папку
3. писать на болванки или выкладывать запароленный архив куда нить на ФТП
4. (должно идти первым пунктом) Последний, с обновленными базами, антивирус.


Ты всё уже похерил? Может ещё что нить можно восстановить?

Добавлено через 3 минуты
Пошёл делать резервную копию в Бате...

КОРОЛЬ
09.09.2009, 18:56
Ты всё уже похерил? Может ещё что нить можно восстановить?


Уже нельзя. Я Undelete-прогами диск шерстил. Не помогает.
Да и фиг бы с ними.

Фауст
11.09.2009, 23:46
У меня несколько почтовых адресов и The Bat! проверяет их все. В этом его преимущество, для меня.

А у меня gmail и он тоже проверяет все адреса. И в этом его преимущество для меня.

Cat
16.09.2009, 23:11
Короче, кто к чему привык.
Как всегда.:)