PDA

Просмотр полной версии : Бесплатные антивирусные сервисы


Игорь
06.02.2007, 17:57
Друзья!

Установленный на Ваш компьютер антивирус безнадежно устарел, и Вы мучаетесь с его обновлениями? А не лучше ли тогда удалить Ваш антивирус и перестать мучиться?

Предлагаем Вам бесплатные антивирусные сервисы http://we.ihope.ru/drweb.shtml - они позволяют СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО САМЫМ СВЕЖИМ И АКТУАЛЬНЫМ АНТИВИРУСОМ проверять на наличие вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского программного обеспечания и различных вредоносных объектов как страницы сайтов в Интернете, так и отдельные файлы Вашего компьютера, а также выборочно или целиком весь Ваш компьютер с возможностью его лечения, если последнее необходимо. Эти сервисы не конфликтуют ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный на компьютере антивирус другого производителя.

Согласитесь, чисто от вирусов и прочих вредоносных объектов не там, где их находят и уничтожают, а там, где ими не сорят. Прежде чем посетить страницу сомнительного сайта, обязательно проверяйте ее на вирусы. Прежде чем открыть незнакомые или вложенные в сообщение файлы, обязательно проверяйте их на вирусы. Хотя бы раз в месяц обязательно проверяйте весь компьютер на вирусы. И живите спокойно! Мы будем рады, если предлагаемые бесплатные сервисы Вам помогут. Неоднократно они реанимировали компьютеры наших друзей и знакомых, избавляя от необходимости переустанавливать операционную систему. Пользуйтесь на здоровье!

К сожалению, другие фирмы таких мощных сервисов не предлагают. Если Вы все-таки найдете более мощные бесплатные антивирусные сервисы, то сообщите нам, пожалуйста, чтобы мы внесли их в список предлагаемых сервисов.

Cat
04.08.2009, 00:05
Я не вьехала, как этими сервисами папки проверять?
Ибо по файлово винду в ручную шерстить - не реально.

Игорь
04.08.2009, 18:36
Я не вьехала, как этими сервисами папки проверять?
Ибо по файлово винду в ручную шерстить - не реально.Уважаемая Cat, посетите указанную ссылку и обратите самое пристальное внимание на пятый по порядку следования сервис. Включите выборочный режим сканирования, укажите папку, и можете наслаждаться проверкой выбранной папки на наличие вредоносных объектов. Включив полный режим сканирования, Вы можете проверить в автоматическом режиме весь компьютер на наличие вредоносных объектов. Можете не сомневаться, предлагаемый сервис использует самый актуальный и свежий набор вирусных баз и вовсе не требует отключать антивирус, уже установленный на Ваш компьютер.

Cat
07.08.2009, 02:41
"Dr.Web CureIt!" ?
Хороша как подстраховка к другому антивирю и только. Потому как на дежурство её выставить вроде бы не возможно. Или я чего-то в её настройках не знаю?
Посоветуйте, коль так.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас у меня стоят:
AVG Free 8.5 и Ad-Aware.
Пока нареканий нет.

Фауст
08.08.2009, 17:18
А конфликта между программами нет?

Cat
10.08.2009, 02:55
А конфликта между программами нет?У меня - нет.