PDA

Просмотр полной версии : Помогите Кириллу Кислякову


burda_a_m
29.07.2009, 14:00
Здравствуйте.
Обращаемся ко всем по СРОЧНОМУ вопросу, от решения которого зависит жизнь Кирилла Кислякова. Кириллу 14 лет. Он проходит лечение в РДКБ с декабря 2007 года. Диагноз Острый лимфобластный лейкоз (ОЛЛ) - рак крови.
Лечение шло успешно, беспокоила только сильная боль в ноге. В начале этого года сделали МРТ и оказалось, что кости мальчика поражены полностью. После пункции и взятия костного материала оказалось, что это ГРИБКОВОЕ ПОРАЖЕНИЕ КОСТИ. Очень редкий случай. Случай, когда это накладывается на ОЛЛ, - первый и единственный в мире.
Сейчас у Кирилла прерван курс химии по ОЛЛ и идет массированное лечение грибковой инфекции. Если ее удастся заглушить, можно будет попытаться долечить ОЛЛ. Никто не дает никаких гарантий. Но если противогрибковую терапию прервать, гибок съест все его кости и он умрет в ужасных муках рассыпаясь по частям.
Препарат Вифенд, который Кириллу нужен, стоит 23-27 тыс за упаковку (400 мг в сутки). Хватает упаковки на неделю. Уже около 4 месяцев он его принимает. Мама давно не работает и занимается только сыном. Денег на покупку лекарства у них просто нет. Все пути решения проблемы через отделение и МИнздрав пробиваются, но пока безуспешо.

Просьба просто на уровне вопроса жизни и смерти помочь с поупкой препарата. Лучше сразу купить. Принимать его Кириллу очень долго. Может быть, даже, пожизненно...
Консультирует мальчика профессор Климко А. из Института микологии (Санкт-Петербург)

Телефон мамы (Елена Кислякова)
домашний 3141326
сотовый 8-916-570-7238

Фауст
29.07.2009, 16:15
Начну пенсию откладывать...

smart
29.07.2009, 17:20
Начну пенсию откладывать...
Вот в том и дело что сейчас тот кто хочет оказать помощь получает пенсию(я в том числе)которая не позволяет сделать взнос для скорой помощи.