PDA

Просмотр полной версии : Отдам кеторол в ампулах


Стелла
28.06.2009, 13:31
Недавно знакомая (не зная, что папа умер) прислала для него пачек 10 обезболивающего препарата КЕТОРОЛ. Отдам нуждающимся.

Фауст
28.06.2009, 15:55
Стелла, придержите мне.
Я чуть позже точно скажу.
А срок годности?

Стелла
28.06.2009, 17:14
Срок годности до конца этого года. Можем пересечься где удобно, я передам.
Я звонила Танюшке (хозяйке бульки), прошлый раз ей отдавала кеторол, она обещалась в субботу заехать ко мне за лекарством, но суббота прошла... видимо, ей не надо. Так что, Фауст, пиши, звони :)

КОРОЛЬ
28.06.2009, 22:43
Уважаемая Стелла, уж коли текущую партию застолбил Фауст, то в случае если вдруг будет еще, прошу оставить для меня. Заберу сам, шоклады-мармелады с меня также!

Стелла
29.06.2009, 00:39
в случае если вдруг будет еще, прошу оставить для меня

Король, может быть Фаусту не нужно так много кеторола? Можете поделиться. Пусть он 5 пачек заберет и ты возьми 5 (до сих пор не посчитала сколько же там точно пачек - может, больше, может, меньше). Будет ли еще - не уверенна, так как папа умер год назад и почти все знакомые, кто помогал нам лекарствами уже об этом знают, это нам чисто случайно прислали.
Я когда-то тоже себе при головных болях колола кеторол, но теперь у меня заколоты все ноги и колоть больше некуда, шишки не проходят. Так что сижу теперь только на таблетках.
Ой, да, есть еще трамал в таблетках! Надо? Правда, он не помогает почему-то ни при каких болях :( Может только мне не помогает, а кому-то поможет?

Добавлено через 25 минут
Вот, еще лежит коробка (5 ампул) диклофенака. Забрать - как можно скорее, так как в сентябре истекает срок годности!

Наведу еще "ревизию" в холодильнике, напишу какие еще мои лекарства ищут кому они могут помочь :)

Фауст
29.06.2009, 00:45
Трамал, тоже весчь хорошая...
Особенно с алкоголем ))))
Так что завтра я отпишусь...

Стелла
29.06.2009, 02:03
Трамал, тоже весчь хорошая...

Не знаю-не знаю. Папе не помогал. Мне - тоже. От анальгина и то быстрее моя голова утихает. А вообще, из всех анальгетиков более или менее мне пенталгин помогает и то больше, наверное, самовнушение помогает, нежели медикаменты.

Фауст
29.06.2009, 19:30
Стелла, ложная тревога.
Не пригодилось.
Наверное, можно Королю все отдавать...

зы Тем не менее, спасибо Вам.

Стелла
30.06.2009, 18:46
Король, ау! :)
Где и когда встречаемся?

КОРОЛЬ
30.06.2009, 19:31
Король, ау! :)
Где и когда встречаемся?

Я покамест в состоянии нестояния, придержите ну можбыть до выходных, а там спишемся!
Благодарю заранее!

Стелла
30.06.2009, 22:12
Король, конечно, без проблем! :) Так, если что, я и привезти могу! Мне совсем не сложно!