PDA

Просмотр полной версии : почему сосуды лопаются?


Ольга Мирошниченко
25.06.2009, 15:57
Я относително ндавно занимаюсь спортом, но довольно продуктивно, иногда лопаются сосуды на спине и руках, кто то знает почему так происходит?

zomby
25.06.2009, 17:11
...скорее всего (из описанного) у вас слабые стенки капилляров

ЕСЛИ у вас лопаются капилляры, то вам противопоказаны нагрузки (иначе, возможны, ампутации конечностей, начиная с пальцев)

...(если бы у вас рвались сосуды - вы бы уже померли от внутреннего кровоизлеяния)

Стелла
26.06.2009, 01:16
После пенсии, как я с магазина дотащу до дома парочку увесистых пакетов с продуктами от "Пятерочки" я покрываюсь синяками с пятикопеечную монету, которые потом "расцветают" в зелень и желтизну на всех конечностях "под леопарда". Вид, честно говоря, душераздирающий :( но в два-три захода приносить продукты как-то в лом... После похода в магазин долго хожу в джинсах... Естественно, что ничего не болит, просто не очень приятно...
Еще вечно в глазах сосуды лопаются :( Врач сказала, что при моей ужасной гипотензии - высокое внутричерепное давление. Выписала таблетки (аж два вида) для ПОСТОЯННОГО приема аж три раза в день. Постоянно о них забываю. Обретаю память лишь тогда, когда снова встречаюсь в зеркале с глазами кролика-альбиноса :) Склероз... блин! - Еще одна напасть! :)

Фауст
26.06.2009, 15:13
Принимайте капилар или аскорутин для укрепления стенок сосудов.

То Zomby
Сань, ну чего ты чушь порешь, а?

zomby
26.06.2009, 16:35
....не помогут лекарственные средства, ибо, наверняка, на генетическом уровне произошли необратимые изменения.

Фауст
27.06.2009, 02:12
У кого-то в мозгу произошли необратимые изменения... Генетические...

zomby
27.06.2009, 06:44
...ключевое слово: девушка или даже уже женщина хочет заниматься спортом, - Олежка, посоветуй-ка ей протеинчика (и сосуды окрепнут, и мышицы наростит), чтобы сумки таскать.

Фауст
27.06.2009, 11:58
От протеина сосуды не крепнут. Да и нужен ли он ей, вот вопрос.
А препараты укрепляющие сосуды попить стоит.

КОРОЛЬ
19.08.2009, 04:14
От протеина сосуды не крепнут. Да и нужен ли он ей, вот вопрос.
А препараты укрепляющие сосуды попить стоит.

Скажите, а помогут ли вышеозначенные препараты при вегето-сосудистой дистонии?

Фауст
19.08.2009, 22:04
спрошу у маман... завтра напишу