PDA

Просмотр полной версии : ИК порт


Dr.D!e$eL
01.04.2004, 10:14
Может кто нить поподробнее расказать что и как нуна нелать с этим ИК портом? Под разные телефоны разный софт? или как? я просто несталкивался с этим вообще, вот и хочу сделать эту услугу в компьютерном клубе.

Lexa
01.04.2004, 13:25
Замучиешься =) К каждой трубе нужен свой софт. Обычно одна програмулька потдерживает несколько моделей одной фирмы, но бывают и исключения. Вообщето, идея то не плохая, тока надо постоянно следить за новыми версиями этих прог, и вовремя их качать. И, ещё, какой процент людей (из тех, кто к вам приходит) будет пользоваться этой услугой?

Dr.D!e$eL
01.04.2004, 15:36
Замучиешься =) К каждой трубе нужен свой софт. Обычно одна програмулька потдерживает несколько моделей одной фирмы, но бывают и исключения. Вообщето, идея то не плохая, тока надо постоянно следить за новыми версиями этих прог, и вовремя их качать. И, ещё, какой процент людей (из тех, кто к вам приходит) будет пользоваться этой услугой?


Ну ты можешь сказать какой шнурок купить и каким софтом пользоваться?

Lexa
01.04.2004, 16:44
Ну ты можешь сказать какой шнурок купить и каким софтом пользоваться?

К разным телефонам разные шнурки. Зачастую, к разным моделям одной и той же фирмы, нужны разные шнурки.
З.Ы. Причём тут тогда ИК порт, если тебя шнурки интересуют?

Хаос
30.09.2005, 20:04
Я скажу так!
К шнуркам нужен софт, к ЮСБшным шнуркам ещё и драва.
А для Инфрокрасника вобще не чё кроме дров не надо а они в комлекте. А софт не нужен если будешь файлы заливать и сливат.
А если прошивать то точно шнурок нужен.

smart
24.07.2007, 11:34
Попробовал IrDA USB порт,ну и отстой.Тоже была мысль приобрести его так как в семье все телефоны разных моделей.Спасибо человек дал попробовать.короче одна головная боль.

горе
29.07.2007, 22:48
Может кто нить поподробнее расказать что и как нуна нелать с этим ИК портом? Под разные телефоны разный софт? или как? я просто несталкивался с этим вообще, вот и хочу сделать эту услугу в компьютерном клубе.раздел мобильные аксессуары (www.bkl.ru)