PDA

Просмотр полной версии : пятница 13


Petr
13.02.2009, 17:11
:boy0: с праздником дорогие форумчане.посмотрте ужастик на ночь ,оторвите соседу руку или ногу:boy0: удачи.привет Фрэдди:boy0:

КОРОЛЬ
13.02.2009, 21:40
посмотрте ужастик на ночь
Ужастик, говоришь?
А как тебе такой ужастик из реальной жизни: вышел чувак-инвалид на улицу в пятницу 13-го, хотел на машинке покататься, давно чето не катался, а она у него не завелась... То есть вообще! Вернулся он домой, сел на пенек и заплакал...
Теперь этому чуваку других чуваков напрягать надобно, чтоб машину завести помогли.
Пятница блин 13-е туды ее в качель!

Lexa
14.02.2009, 01:37
Ужастик, говоришь?
А как тебе такой ужастик из реальной жизни: вышел чувак-инвалид на улицу в пятницу 13-го, хотел на машинке покататься, давно чето не катался, а она у него не завелась... То есть вообще! Вернулся он домой, сел на пенек и заплакал...
Теперь этому чуваку других чуваков напрягать надобно, чтоб машину завести помогли.
Пятница блин 13-е туды ее в качель!
Хорош, Сань, завтра у Игоря возьмём зарядное устройсво, и зарядем те аккум - всё путём будет =)

Игорь
14.02.2009, 15:03
посмотрте ужастик на ночьС чертовщинкой всех! Посмотрел я ужастик "Топор". Чей-то я совсем перестал ужастиков и прочей нечисти бояться. Старею, наверное. Зато с интересом наблюдал, как в пятницу 13-го наша кошка Лариска с упоением играла в догонялки с нашим домовенком Тишкой. Домовенок у нас классный. Если его попросить, может занавеску колыхнуть по-доброму. А когда рассердится, может и посерьезнее полтергейст в квартире устроить. Кошка Лариска лучше нас всех с домовенком ладит.

Фауст
14.02.2009, 20:59
Ужастик, говоришь?
А как тебе такой ужастик из реальной жизни:...Вернулся он домой, сел на пенек и заплакал...

Пеньки дома надо повывести.
А то действительно пугающая картина...

КОРОЛЬ
14.02.2009, 21:42
Пеньки дома надо повывести.

Поможете? Или вы больше по сантехнике?

Фауст
14.02.2009, 22:03
Поможете? Или вы больше по сантехнике?

Да я как-то больше по плитке половой нескользкой специализируюсь. Кладу ее с речитативом...

КОРОЛЬ
15.02.2009, 00:52
Да я как-то больше по плитке половой нескользкой специализируюсь. Кладу ее с речитативом...

Доберитесь пожалуйста до электростальского ТЦ "Эльград"! Готов оказать посильную моральную поддержку! (написать тексты речитативов например)

хы...
например...
:lol: :lol: :lol: