PDA

Просмотр полной версии : Поможем детям вместе


Игнатова Анастасия
28.01.2009, 19:49
Дом малютки №24(м. Преображенская площадь) нуждается в: Подгузники - Huggies
Влажные солфетки - Huggies
Шампунь - Наша мама
Жидкое мыло - Наша мама
Палочки для ушей
Лекарства - Веферон, Аскорил, Клафоран,Линекс, Пульмикорт, Кленбутерол, мазь Бепантен
Погремушки

Если Вы готовы сделать вместе с нами шаг на встречу счастью и здоровью этих детей, ждём Вас 1феврала 2009г (воскресенье) с 12.00 до 20.00 по адресу: Столешников д.6 стр. 1 правая дверь от входа в ресторан Bianco тел для справок 8-926-158-8713

ЕВГЕНИЧ
21.02.2009, 11:37
Дом малютки №24(м. Преображенская площадь) нуждается в: Подгузники - Huggies
Влажные солфетки - Huggies
Шампунь - Наша мама
Жидкое мыло - Наша мама
Палочки для ушей
Лекарства - Веферон, Аскорил, Клафоран,Линекс, Пульмикорт, Кленбутерол, мазь Бепантен
Погремушки

Если Вы готовы сделать вместе с нами шаг на встречу счастью и здоровью этих детей, ждём Вас 1феврала 2009г (воскресенье) с 12.00 до 20.00 по адресу: Столешников д.6 стр. 1 правая дверь от входа в ресторан Bianco тел для справок 8-926-158-8713

Я с уважением к Вам ...надеюсь что это не РЕКЛАМА товаров...
Живу в Электостали..приехать в Москву не могу...как помочь,

Ольга Мирошниченко
25.06.2009, 11:59
Здравствуйте! Я живу на Украине, но хочу тоже помагать интернатовским деткам, я так поняла что вы давненько этим занимаетесь, не расскажете о "подводных камнях" которые могут меня огорчить? С какими трудностями вы столкнулись?В общем поделитесь опытом, вы не против?

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Я живу на Украине и тоже хочу помагать интернатовским деткам, я так поняла что вы давненько этим занимаетесь, не расскажете о "подводных камнях" которые могут меня огорчить? С какими трудностями вы столкнулись?В общем поделитесь опытом, вы не против?

Анна //
11.07.2009, 13:17
Здравствуйте! Простите,я возможно не туда пишу,просто не нашла,где можно задать вопрос. Если у вас есть ссылка,куда можно обратиться,что бы попросить о спонсорской помощи,для ребенка больного дцп,для лечения в клинике Козявкина. На одну поездку собрали все ,что могли,есть улучшения,нужно ехать еще,а средств нет.Мне посоветовали обратиться к милосердным людям,может смогут помочь. Подскажите,буду очень благодарна. Анна.