PDA

Просмотр полной версии : Задай вопрос Путину


Vovo
01.12.2008, 20:23
4 декабря будет прямой эфир с Путиным-он будет чегототам болтать, и на вопросы отвечать.
если у кого есть желание пожаловатся на житье-бытье писать сюда http://www.moskva-putinu.ru/

Cat
08.12.2008, 00:54
А у мене как раз тады система того...

Мастер
08.12.2008, 12:43
А что, было желание вопрос задать?

Игорь
08.12.2008, 12:46
А у мене как раз тады система того...Это на новом компьютере система навернулась?

Cat
08.12.2008, 16:48
Игорь.
Ага. Старая заглючила, а новая не подошла.
Пока нашла другую, в седьмой раз устанавливая ту что не подошла (за трое суток) случайно потерла все данные.Проги, кино,музыку, семейные фотоархивы.
Форматнула и привет!:lol:

Было желание подумать над тем, чтоб рассказать про эпопею с пандусом, Толь.

Игорь
08.12.2008, 17:24
Игорь.
Ага. Старая заглючила, а новая не подошла.
Пока нашла другую, в седьмой раз устанавливая ту что не подошла (за трое суток) случайно потерла все данные.Проги, кино,музыку, семейные фотоархивы.
Форматнула и привет!:lol: Потерянные данные всегда жалко, некоторые вообще восстановить не удается, фотки, например. Хоть я и держу свои архивы вне системного диска, но, говорят, не всегда это спасает.

Мастер
08.12.2008, 17:54
Я фотки, имеющие какую-нибудь семейную ценность, на CD-диск сбрасываю.

КОРОЛЬ
09.12.2008, 15:26
некоторые вообще восстановить не удается, фотки, например.
Игорь, это не совсем так. Есть много утилит для восстановления данных даже после форматирования, главное после него ничего на диск не писать. То же касается и фотографий. Я пользовал проги EasyPhotoRecovery, GetDataBack for FAT, GetDataBack for NTFS, все получалось.:boy0:

zelen1976
09.12.2008, 17:36
Игорь, это не совсем так. Есть много утилит для восстановления данных даже после форматирования, главное после него ничего на диск не писать. То же касается и фотографий. Я пользовал проги EasyPhotoRecovery, GetDataBack for FAT, GetDataBack for NTFS, все получалось.:boy0:

+5 Any Reader; EasyRecovery,