PDA

Просмотр полной версии : От чего нас хотят спасти...


Игорь
05.10.2004, 14:27
http://www.ihope.ru/foto/saveus.jpg

Вашему вниманию предлагается уникальный сборник "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?". Книга дает ответы на самые животрепещущие вопросы, которые встают перед современным человеком, пытающимся соприкоснуться с духовным миром:
- Бывают ли "научные" суеверия, "цивилизованные" предрассудки?
- Кому принадлежат "скрытые способности"?
- О формах самореализации существ параллельного мира.
- Бывает ли творчество без знаний и без способностей?
- Что бывает с теми, кто рискнул войти в мир через черную дверь оккультизма?
- И многое другое...

Сборник является, в своем роде, научным исследованием, посвященным феномену НЛО, а также проблемам аномальных явлений (АЯ) и различных парапсихологических феноменов. Авторы исследования, используя большой объем фактического материала, включающего результаты научных работ российских и зарубежных уфологов, наблюдения психиатров, психологов, искусствоведов и многое другое, делают очень важные обобщения, позволяющие понять не только причины, но и механизмы появления указанных феноменов, выявляют источник сил, которыми они совершаются, доказывают единство всех этих явлений. Кроме того, авторы показывают, что все названные феномены совершаются не хаотически, а подчиняются единой программе и, следовательно, направлены к определенной цели. Также авторами показаны невидимые для большинства людей режиссеры всех этих удивительных феноменов, раскрываются глобальные планы их тотального воздействия на человечество и земную цивилизацию в целом. Таким образом становится очевидным и путь, по которому движется современная цивилизация, вектор ее духовной направленности и возможный конечный пункт, к которому ведут всех нас. Авторами раскрываются методы защиты от негативных воздействий всех указанных феноменов. Сборник направлен против нравственной деградации личности, против порабощения сознания, воли и творческих способностей человека теми "космическими сущностями", которые являются постановщиками и совершителями многочисленных и необъяснимых физиками, биологами, психологами и психиатрами "чудес", скрытых под невинными названиями "аномальных явлений" и "парапсихологических феноменов" (включающих "чудеса" магии и экстрасенсорики). Стать "медиатором", заняться "психографией", черпать информацию из ноосферы - кому из тех, кто ищет истину, не хотелось ощущать себя причастным к необыкновенным силам! Сборник знакомит не только с опытом заблуждений людей, побывавших в ловушках псевдодуховности, но вместе с читателем следует по пути его поисков и сомнений.

Читатель сборника обратит внимание на то, что маги, иллюзионисты, факиры, медиумы, экстрасенсы и прочие уникумы не совершают абсолютно ничего нового, что выходило бы за пределы описанных в сборнике возможностей существ параллельного мира (СПМ) при их воздействии на людей, продукты человеческой деятельности и природу. Учитывая все изложенное в сборнике, а также многократно показанную там прямую взаимосвязь между появлением у человека любых паранормальных способностей, с одной стороны, и его контактом с СПМ - с другой, читатель вынужден констатировать, что ВСЕ поражающие воображение публики эффекты телепатии, телекинеза, телепортации, психокинеза, левитации и прочие физические, психофизические и биофизические явления совершаются либо непосредственно существами параллельного мира, постоянно контактирующими с некоторыми из людей (маги, медиумы и прочее), либо через самих этих "посредников", действующих по внушению СПМ или под их прямым воздействием. Вот в чем кроется объяснение и причина всех парапсихологических феноменов, известных человечеству с глубокой древности, поскольку за время всей жизни людей на земле не было такого периода, когда они были бы свободны от воздействия существ параллельного мира. Вот цитата из выступления академика РАМН В.П. Казначеева на VIII Международной научной конференции "Уфологический фактор и человек" в октябре 1999 года: "На молекулярно-биологические объекты оказывает влияние внемолекулярный компонент, имеющий, возможно, внеземное происхождение и обладающий отрицательным пси-полем. Яд посторонней биопсихической энергии все больше заполняет окружающее человека пространство" (Журнал "НЛО", № 48, 1999, с. 7).

Среди авторов сборника - игумен N; доктор медицинских наук иеромонах Анатолий (Берестов); доктор технических наук, профессор Матфей Варламов, ушедший из жизни перед тем, как сборник увидел свет; бывшие контактеры, пришедшие к осмыслению происходящего...

Скачать сборник можно ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/dload.php?action=file&file_id=6), zip-архив весит 422297 байт. Просим форумцев высказываться - с открытым сердцем и добрыми намерениями. Будем рады репликам верующих...

Cat
06.10.2004, 02:36
Игорь, позволь с тобой не согласится и поспорить:
эффекты телепатии, телекинеза, телепортации, психокинеза, левитации и прочие физические, психофизические и биофизические явления
Всё это обссалютно естественно и не противоречит природе человека.
Просто мы утратили это в процессе эволюции, подобно острому слуху и зрению и обонянию по сравнению с первобытнами охтниками, например. Всё это просто спит в нас. Прснуться и вспомнить - вспомнив - развить, я не вижу в этом греха. Наооборот.
Другое дело что псевдогадалки или колдуны в этом не помогут. Только самоконтроль и самосовершенствование, Вера и свободная воля, без которой Вера не возможна. Концессию каждый волен выбрать по вкусу и по душе. :)
совершаются либо непосредственно существами параллельного мира, постоянно контактирующими с некоторыми из людей (маги, медиумы и прочее), либо через самих этих "посредников", действующих по внушению СПМ или под их прямым воздействием. Вот в чем кроется объяснение и причина всех парапсихологических феноменов, известных человечеству с глубокой древности, поскольку за время всей жизни людей на земле не было такого периода, когда они были бы свободны от воздействия существ параллельного мира. Вот цитата из выступления академика РАМН В.П. Казначеева на VIII Международной научной конференции "Уфологический фактор и человек" в октябре 1999 года: "На молекулярно-биологические объекты оказывает влияние внемолекулярный компонент, имеющий, возможно, внеземное происхождение и обладающий отрицательным пси-полем. Яд посторонней биопсихической энергии все больше заполняет окружающее человека пространство" (Журнал "НЛО", № 48, 1999, с. 7).
Похоже на "Святую" Инквизицию.

Не стоит искать врага во вне, он внутри каждого из нас, это мы сами.

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.

Омар Хаям.

Среди авторов сборника - игумен N; доктор медицинских наук иеромонах Анатолий (Берестов); доктор технических наук, профессор Матфей Варламов, ушедший из жизни перед тем, как сборник увидел свет; бывшие контактеры, пришедшие к осмыслению происходящего...
Обещаю, когда прочитаю написать впечатления.
Кстати, я не атеистка и не масульманка, как может быть вы подумали, прочтав это сообщение, я православная.
С уважением
Cat ;)