PDA

Просмотр полной версии : Встреча "Осень-2008"


Игорь
13.09.2008, 19:27
Друзья!

По инициативе Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания 10 сентября 2008 года в Доме дневного пребывания города Электросталь для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца" прошла встреча "Осень-2008". От самого дома в передвижении инвалидам помогали родственники, специалисты Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания и друзья из Электростальского городского Центра патриотического воспитания. Электростальское управление социальной защиты населения безвозмездно выделило спецтранспорт для доставки инвалидов.

Встреча получилась вечелой, интересной и насыщенной. Состоялись веселые состязания двух команд. Затем пили чай со сладостями. Пообщались и посмеялись вдосталь. Домой уезжали с неохотой.

Искренняя благодарность за встречу "Осень-2008" специалистам Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, сотрудникам Электростальского городского Центра патриотического воспитания, спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого великолепного мероприятия! Огромное спасибо всем организаторам и участникам встречи "Осень-2008" за подаренную нам радость общения! Молодцы!!!

Вот фотографии.

zelen1976
13.09.2008, 21:33
Ай-яй яй. Как жаль я как раз в это время болел. Харашо что немало людей собралося. МАЛАДЦЫ!!!

Petr
14.09.2008, 12:31
Очень понравилась встреча. жаль аккумуляторы сдохлм в фотике.меня долго не было в городе и было приятно увидеть приятелей.

Cat
14.09.2008, 20:47
Я была занята, потому не поехала.
А когда, следующая встреча?:D

Кот
15.09.2008, 17:37
Да было очень здорово!!!!!!!!!Огромное спасибо всем участникам в этом мероприятии и всем присутствующим:boy0:
Стремясь с безумной высоты,
задела ласточка плечо мне.
А я подумала, что ты
рукой коснулся, что-то вспомнив.

И обернулась я к тебе,
забыв обиды и смятенье,
прощая все своей судьбе
за легкое прикосновение.

Марина
21.09.2008, 08:12
Была на встрече в Центре дневного прибывания, как всегда все было на отлично! Чувствовалось, что организаторы встречи вложили много души и сил, чтобы мы могли пообщаться, отвлечься от своих проблем. Огромное им спасибо за это!!!