PDA

Просмотр полной версии : Skype


Cat
18.07.2008, 23:18
Скачать Skype | Skype Download | skype.ru (http://www.skypeclub.ru/skype_download.htm)
Статьи о Skype (http://www.skypeclub.ru/articles.htm)

Мастер
20.07.2008, 19:40
Сегодня подсоединил веб-камеру. "Скайп" - классная вещь. Я в восторге.

Cat
07.02.2009, 20:17
Skype 4.0 для Windows:
http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/

Cat
22.08.2010, 13:57
Новые возможности обновлённого Skype (http://www.skype.com/intl/ru/get-skype)

Cat
23.12.2010, 13:34
22.12.2010 22:37 : Skype не работает уже в течение нескольких часов (http://www.echo.msk.ru/news/736188-echo.html).

Ресурс интернет-телефонии Skype не работает уже в течение нескольких часов. «Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, – наши программисты и инженеры работают для возникших неполадок», - говорится в записи компании, размещенной в Твиттере. С проблемами в работе IP-телефонии столкнулись пользователи Skype как в США, так и в европейских странах
Мобильные приложения Skype, в том числе приложения для Iphone и аппаратов работающих на системе Android, также не работают, сообщает Газета.ру. По данным на конец ноября услугами Skype во всем мире пользовались уже 25 млн человек

Добавлено через 2 часа 49 минут
Skype, популярный сервис Интернет-телефонии, испытывает глобальные проблемы. В настоящее время он может быть недоступен для миллионов пользователей по всему миру. На блоге в "Твиттере" компания Skype разместила сообщение, в котором говорится о том, что за полчаса по всему миру число активных пользователей сервисом резко упало с 21 до 12,5 миллиона человек.

Компания отметила, что к ней поступают жалобы на проблемы с сервисом. В частности проблемы испытывают европейские и североамериканские пользователи Интернет-телефонии. Skype принесла извинения всем тем, кто испытывает проблемы с подключением к сервису. В Skype пытаются определить причину возникшей проблемы. "Мы исследуем проблему и приносим извинения за помехи в общении", - цитирует "Интерфакс" официальное заявление компании.

На прошлой неделе появилась информация, что социальная сеть Facebook и Skype (вероятно, в рамках договора об интеграции своих услуг) готовятся к запуску видеочата в соцсети. Тогда один из разработчиков приложений для Facebook сообщил, что в данный момент соцсеть занимается закрытым тестированием этого сервиса. Аудитория Skype насчитывает более 560 миллионов зарегистрированных пользователей.

Помимо социальных сервисов, Skype активно расширяет свое присутствие и рынке мобильных устройств. ..."(с)

Вести. ру (http://www.vesti.ru/doc.html?id=416019)

Добавлено через 9 часов 4 минуты
дергается, значит скоро запустят. Контакты тоже активны.

Добавлено через 22 минуты
Исполнительный директор Skype извинился перед миллионами пользователей (http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-ispolniteljnyi-direktor-skype-izvinilsya-pered-/340800.html)

"...«Мы очень серьезно относимся к подобным сбоям в работе нашего сервиса и приносим свои извинения за доставленные неудобства»,— заявил Бейтс в интервью BBC.

Руководство Skype объяснило, что сбои в системе, из-за которых множество пользователей по всему миру потеряли связь, произошли из-за того, что так называемые суперузлы— индивидуальные соединения между компьютерами и телефонами по всему миру— вышли из строя из-за несопоставимости с определенными версиями программы. .."(с)