PDA

Просмотр полной версии : поездка в Московский дельфинарию 2008 г


Роза
03.07.2008, 14:00
:P Привет! Нам с мамой очень понравилося, Представления в дельфинарии даже не хотелося уежать. Особено дельфины моржиха, они так выступали даже дух захватывал, весело было хорошо, Огромное спасибо нашим руковадителям, Оли, Марине, и огромное спасибо помошникам Толи Кизилову, Миши, все было супер и спасибо спонсорам, :P еще хочется такой поездке суперской:boy0:

Кот
03.07.2008, 19:21
Хочу сказать огромное СПАСИБО за поездку.:boy0:Было очень интересно,увлекательно.познавательно.СПАСИБООООООО ОООО!:P

zelen1976
03.07.2008, 23:58
М-да было оч хорошо, тока маловато будет.И вообче то я бы поросил мне о подобных вещах сообщать ( в реальности) заранее, а то как то по солдатски получилось. 11.30 звонок с сообщением об мероприятии, и небольшой марафон. А ваабще громаднейшее спасибоньки усем.

Astra
04.07.2008, 15:09
В дельфинарии была первый раз. Представление очень интересное, необычные ощущения, когда видишь не по телевизору, а всего в нескольких метрах от себя таких животных, как морж, дельфинов... Все очень понравилось, хоть представление где-то 50 минут шло, но показалось, что прошло всего 5 минут. :-)
Спасибо всем, кто организовал нам эту поездку!
Фотографии получились конечно не ахти, действия происходили очень быстро, иногда даже глазами трудно было уследить, где и когда, например, выпрыгнут дельфины, что уж говорить о том, чтоб успеть это сфотографировать. Видео вышло лучше.