PDA

Просмотр полной версии : ы?


КОРОЛЬ
25.05.2008, 03:38
чё эт, тима милан на евровидении победил чтоль, или у меня голюны???:preved:

Petr
25.05.2008, 13:44
тима милан
если не скахать круче,а вообще победмл вроде гы-гыы.

Игорь
25.05.2008, 15:06
Ура!!! Есть еще одна победа! Спасибо Билану и его команде! Россия в мае 2008 добилась очень многого: достойный Президент вступил в ддолжность, крупнейшие спортивные победы в баскетболе, футболе, хоккее, и теперь Россия победила в конкурсе Евровидение-2008 впервые за всю 53-летнию историю этого конкурса. Ждем новых побед, Россия!!!
:rus:

Александр1
25.05.2008, 19:19
чё эт, тима милан на евровидении победил чтоль, или у меня голюны???:preved:Интересно, кто за него заплатил?

Пересвет
25.05.2008, 20:13
Интересно, кто за него заплатил?


Вот и я о том же думаю? А судьи кто?
Я вообще думаю, что голос зрителя уже там ничего не решает.

Александр1
25.05.2008, 22:51
Однако все оказалось...Однако все оказалось не так просто, в чем лично убедился корреспондент «НИ». Сначала были предприняты попытки проголосовать бесплатно на сайте. Но он почему-то не работал. Тогда было решено раскошелиться на 25 рублей и послать SMS. С первого раза не получилось – пришло уведомление, что сообщение не доставлено. Поэтому на номер тут же было отправлено еще несколько сообщений. И в конце концов, пришел счет за все SMS-ки, причем уже после окончания голосования.

Но это еще не все. Потратив деньги, зрители обнаружили, что результаты голосования, мягко говоря, не очень реалистичные. Во-первых, каким-то совершенно невероятным образом как минимум 90% оценок жюри совпали с оценками публики. Это само по себе уже является нонсенсом. Несколько мнений экспертов, даже если они этого очень захотели бы, просто теоретически не могут совпасть по большинству из 27 позиций с мнением зрителей. Во-вторых, удивительным образом в «верхушку» рейтинга попали участники, которые даже не рассматривались в качестве основных претендентов. Это еще можно было бы понять, если бы речь шла только о жюри, но это почти невозможно в отношении SMS-голосования. Так, по данным организаторов, второе место, по оценкам зрителей, занял Александр Панайотов, хотя накануне конкурса по предварительному опросу на портале eurovisions.ru, в котором приняли участие несколько сотен тысяч человек, он получил лишь 0,05% голосов. Краткий опрос «НИ» показал, что никто из смотревших конкурс не заметил в выступлении господина Панайотова каких-либо особенных черт, выделяющих его из общего серого фона. Таким же поразительным выглядел и успех Жени Отрадной, занявшей третье место – она по предварительным опросам получала 0,01% и, кроме как песней на испанском языке, ничем особенным на выступлении не запомнилась. А вот получивший по опросу 45% голосов Сергей Лазарев, имеющий массу фанатов среди любителей «попсы», оказался в зрительском голосовании лишь на четвертом месте.

Сколько заработали организаторы на этом странном голосовании, неизвестно – о количестве полученных SMS ничего не сообщается. Но если среди нескольких десятков миллионов россиян, следящих за конкурсом, проголосовали хотя бы 500–600 тыс. и послали в среднем по 2–3 SMS, то прибыль от этого мероприятия явно превышает 100 млн. рублей
http://www.eurovisions.ru/forum/viewtopic.php?id=6

Добавлено через 1 час 52 минуты
С другой стороны, России нужны победы и какая разница, кто, кому, сколько ДЕНЕГ заплатил? Конечно, обидно, что все у нас через жопу, но эту жопу сделали сами знаете кто, "воруя" умы России и тормозя ее. Теперь очень трудно исправлять

Хрустальная гора
26.05.2008, 02:58
Только что посмотрел выступление Димы. А песня то хорошая! И номер замечательный! Одобряю!