PDA

Просмотр полной версии : Как установить обновление аннтивируса Касперского с одного компьтера на другой?


Костя
16.05.2008, 14:16
Форумцы, у меня такая проблема:у меня и у племянника моего на компах стоит антивирус Касперский, но племянник обновление качать не может, так как у него инернета нет, подскажите как обновление на антиувирус загруженные на мой комп поставить на антирус племянника?
P.S. Буду очень признателен за помощь.

Хрустальная гора
16.05.2008, 16:01
Какая версия Касперского у племянника?

Костя
16.05.2008, 17:16
Какая версия Касперского у племянника?
6.0 как и у меня

Александр1
16.05.2008, 17:18
Форумцы, у меня такая проблема:у меня и у племянника моего на компах стоит антивирус Касперский, но племянник обновление качать не может, так как у него инернета нет, подскажите как обновление на антиувирус загруженные на мой комп поставить на антирус племянника?
P.S. Буду очень признателен за помощь.Обнови с локальной папки(в настройках каспера пошарь в разделе "обновление") или замени папку с базами по адресу Documents and Settings/Application Data там найдешь где(если у тебя XP)

Костя
16.05.2008, 17:25
Какая версия Касперского у племянника?
версия 6.0

Добавлено через 5 минут
На ответах mail.ru мне вот что посоветовали:
По умолчанию обновления сюда копируются:

c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Update distribution\

Папку "Update distribution" кидаете на флешку, втыкаете ее в тот комп, который нужно обновить. Затем в свойствах каспера указываете ему обновляться с флешки из папки "Update distribution"

P.S Если нельзя в настройках каспера указать флешку, то просто папку "Update distribution" скопируйте на жесткий диск и опять же, в настройках каспера указываете - обновляться из этой папки.

P.S.2 Вместо "AVP8" у Вас будет папка с номером Вашей версии касперского.

Я так понимаю это типа обновления с локальной папки?

Александр1
16.05.2008, 18:12
версия 6.0

Добавлено через 5 минут
На ответах mail.ru мне вот что посоветовали:
По умолчанию обновления сюда копируются:

c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Update distribution\

Папку "Update distribution" кидаете на флешку, втыкаете ее в тот комп, который нужно обновить. Затем в свойствах каспера указываете ему обновляться с флешки из папки "Update distribution"

P.S Если нельзя в настройках каспера указать флешку, то просто папку "Update distribution" скопируйте на жесткий диск и опять же, в настройках каспера указываете - обновляться из этой папки.

P.S.2 Вместо "AVP8" у Вас будет папка с номером Вашей версии касперского.

Я так понимаю это типа обновления с локальной папки?Я тебе написал, а дальше как хочешь, обновление с локальной папки не всегда помогает

Добавлено через 6 минут
Если с локальной не получится, найди в док и настройки папку bases от каспера, только скрытие файлы сделай видимыми

Хрустальная гора
16.05.2008, 18:59
Обновления\Настройки

Там нужно указать папку, где лежат скаченные с сайта базы.