PDA

Просмотр полной версии : Медведь и мед


Александр1
21.03.2008, 20:57
Медведь осужден за кражу меда
По словам хозяина пасеки, он пытался отбиться от медведя, ставя на полную громкость музыку сербской поп-певицы Светланы Ражнатович, известной под псевдонимом Цеца.
Пасечник также приобрел генератор и осветил участок, что вкупе с громкой музыкой помогло держать медведя на расстоянии на протяжении нескольких недель.
Через некоторое время аккумуляторы у пасечника истощились, а музыка ему надоела. Этим не замедлил воспользоваться косолапый, который однажды ночью вернулся на пасеку, разорил ульи и съел часть меда, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Пасечник подал в суд на медведя, требуя компенсации.
Судебное разбирательство продолжалось около года. Медведь, который на процессе отсутствовал, был признан виновным в краже меда.
Поскольку у медведя, по данным суда, не было хозяина и к тому же он относится к охраняемым государством животным, за ущерб, оцененный в 140 тысяч динаров (более трех тысяч долларов) будет возмещен из государственной казны.

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080313/101277319.html

Cat
22.03.2008, 02:45
А я думала, тут что-то про политику...:lol:
Например:
12.03.2008 11:51
Путин - Медведеву: "Тебе и бежать за пивом!" или время новых анекдотов



Спустя неделю после президентских выборов в рунете появились первые анекдоты о Медведеве-президенте и Путине-премьере. Эти анекдоты анализирует Moscow Times.

Один из самых популярных анекдотов в эти дни: в 2023 году Владимир Путин и Дмитрий Медведев просыпаются в Кремле после жуткой попойки и с сильной головной болью. Путин спрашивает Медведева: "Кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?" Медведев отвечает: "Не помню. Наверное, все-таки я сегодня премьер-министр". Путин радуется: "Ага, значит, тебе и бежать за пивом!"

Джордж Оруэлл назвал анекдот "маленькой революцией". В СССР это соответствовало истине на все сто. Несмотря на опасность, советские граждане травили анекдоты о Сталине, издеваясь над его грузинским акцентом. Его преемник Никита Хрущев подвергался насмешкам за "кукурузную эпопею" и деревенские манеры, Брежнева полоскали за невнятную речь, а Михаила Горбачева за не сходящую с телеэкранов жену и антиалкогольную кампанию.

После кончины СССР, с приходом свободы слова, традиция политических анекдотов сохранилась. Люди подшучивали над пьянством Бориса Ельцина и "шпионским" прошлым Владимира Путина. Первые шутки о Медведеве появились в конце 2005 года на популярном сайте Anekdot.ru, когда Медведев был назначен первым вице-премьером.

Это кадровое решение совпало с эпидемией птичьего гриппа. Поэтому в анекдотах Путин приказывал Медведеву бороться с этой болезнью и менять свою фамилию на Курицын или Цыпленков. Впрочем, Дмитрий Медведев и сам иногда подшучивает над своей "животной" фамилией. "Я вечерами мед ем. У меня фамилия такая, что я обязан его есть", - заявил он в конце февраля.

В одном из самых резких анекдотов Путина спрашивают, не собирается ли он повесить портрет Медведева у себя в кабинете, когда станет премьер-министром (этот вопрос задавали Путину на пресс-конференции). ВВП гневно отвечает: "Нет, я собираюсь постелить его шкуру у себя в кабинете на полу".

В одном из последних анекдотов Путин приводит Медведева в ресторан. Официант спрашивает у ВВП: "Что вы будете?" Путин отвечает: "Стейк". "А овощи?"- "Овощи тоже будут стейк".
Источник:
http://www.nashgorod.ru/news/news6634.html

Добавлено через 39 минут
Медведев 1 сентября проводит открытый урок у первоклашек:
- Когда я был маленьким...
Вдруг его прерывает чей-то голос:
- А ты и щас маленький!

Сейчас у нас президент Владимир Владимирович Путин и мы пытаемся удвоить ВВП.
Говорят, что следующим президентом будет Дмитрий Анатольевич Медведев.
Значит, мы начнем удваивать ДАМ? Интересные возможности открываются

Настоящий Президент должен за свой срок сделать три вещи: построить Лукашенко, посадить Ходорковского и вырастить Медведева.

У Иванова было бы гораздо больше шансов, когда бы его фамилия была Медведев.

Вчера Дмитрий Медведев объявил о запуске нового нацпроекта, призванного стереть грань между бюрократическим аппаратом и народом изменением порядка приема населения госчиновниками. Называться этот проект будет "Доступное жулье".

Из досье ЦРУ на будущего президента России:
"Иванов Сергей Борисович, 1953 года рождения,
он же Медведев Дмитрий Анатольевич, 1965 года рождения,
он же Путин Владимир Владимирович, 1952 года рождения..."

Источник:
http://verner.livejournal.com/340026.html

Petr
22.03.2008, 11:30
[/I]Медведь осужден за кражу меда
По словам хозяина пасеки, он пытался отбиться от медведя, ставя на полную громкость музыку сербской поп-певицы Светланы Ражнатович, известной под псевдонимом Цеца.


очень жаль наверно популярную певицу:boy0: