PDA

Просмотр полной версии : Проблемы "Барьеров любви"


OMA
16.09.2004, 18:26
Уважаемые участники Клуба Открытых Сердец!
По результатам голосования, проведенного в теме "Семинар для участников КОС", лидирующее место заняла тема "Барьеры любви".
Вашему вниманию предлагается вопрос "Какие могут быть проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной?". Ваши ответы будут учтены при подготовке семинара.

КОРОЛЬ
17.09.2004, 00:40
отвечаю на вопрос седьмого билета!

одной из главенствующих проблем в отношениях между МЭ и ЖО на мой скромный взгляд является следующая: я к тебе неравнодушен настолько что просто :cry: и очень хочу тебя :2kis: и даже :sex: с тобой! но ты меня воспринимаешь только :friends: , или вообще :shoot1: , да еще и :lol: надо мной!!! что же мне от этого :dance: что ли? остается только пойти и :friday: с друзьями а потом долго ходить :shock:.
от всего этого мне очень очень :( ...

Cat
17.09.2004, 03:50
отвечаю на вопрос седьмого билета!

одной из главенствующих проблем в отношениях между МЭ и ЖО на мой скромный взгляд является следующая: я к тебе неравнодушен настолько что просто :cry: и очень хочу тебя :2kis: и даже :sex: с тобой! но ты меня воспринимаешь только :friends: , или вообще :shoot1: , да еще и :lol: надо мной!!! что же мне от этого :dance: что ли?
А нам что делать когда вы МЭ относитесь к нам аналогичным образом?
К тому же мы пьём только для удовольствия... :)

Lexa
17.09.2004, 10:20
К тому же мы пьём только для удовольствия...
Не совсем согласен. Доказанно, что ЖО алкоголизм намного опаснее МЕ =)))

Cat
18.09.2004, 04:15
К тому же мы пьём только для удовольствия...
Не совсем согласен. Доказанно, что ЖО алкоголизм намного опаснее МЕ =)))
Я согласна.
Но, я спросила о другом, что девушкам делать в ситуации описанной КОРОЛЕМ?

Игорь
20.09.2004, 11:22
Барьеров у Любви между Женщиной и Мужчиной очень много, перечислить все невозможно. Барьеры бывают внешние (объективные) и внутренние (субъективные). Барьер родовой - наложено родовое проклятье. Барьер родительский - родители против брака. Барьер бесплодия - невозможность зачать или родить ребенка. Барьер территориальный - супруги не имеют своего угла либо живут очень далеко друг от друга. Барьер несовместимости - в физиологии, энергетике, астрале. Это примеры внешних барьеров, для их преодоления одного желания супругов недостаточно. Внутренние барьеры очень многочисленны. Барьер противоречий - в детях, быту, деньгах, интеллекте, привычках, поведении, интересах, желаниях, убеждениях, целях. Барьер интимный - в либидо, сексе, менструальном цикле, беременности, родах, аборте. И так далее. Однако, для преодоления внутренних барьеров нужно только желание супругов. Так что обсуждать на семинаре есть что...

Cat
21.09.2004, 03:24
Барьеров у Любви между Женщиной и Мужчиной очень много, перечислить все невозможно. Барьеры бывают внешние (объективные) и внутренние (субъективные). Барьер родовой - наложено родовое проклятье. Барьер родительский - родители против брака. Барьер бесплодия - невозможность зачать или родить ребенка. Барьер территориальный - супруги не имеют своего угла либо живут очень далеко друг от друга. Барьер несовместимости - в физиологии, энергетике, астрале. Это примеры внешних барьеров, для их преодоления одного желания супругов недостаточно. Внутренние барьеры очень многочисленны. Барьер противоречий - в детях, быту, деньгах, интеллекте, привычках, поведении, интересах, желаниях, убеждениях, целях. Барьер интимный - в либидо, сексе, менструальном цикле, беременности, родах, аборте. И так далее. Однако, для преодоления внутренних барьеров нужно только желание супругов. Так что обсуждать на семинаре есть что...
А времени нам хватит на весь спектор проблемм перечисленых здесь?
И какого числа семинар, где, во сколько, как будем добираться???
Уточните пожалуйста.

OMA
21.09.2004, 09:56
Семинар на тему "Барьеры любви" состоится 29 сентября 2004 года, с 15 до 16-30, в здании Администрации города или в отделе молодежи Администрации города. Маршрут и время Вашего следования в этот день до места назначения будет сообщен каждому участнику лично.

Золушка
22.09.2004, 01:14
Прочитала слезное послание КОРОЛЯ! Жалко до слез. КОРОЛЬ так старательно пытается всучить девушке своего кота в мешке/ извините, в штанах/, а она, не хорошая такая, старательно от него отказывается!! Судя по всему, у КОРОЛЯ есть чувство юмора и вкус. Может стоит подойти к этой проблеме с другой стороны: попробуйте подарить девушке луну, звезды, себя... А вдруг ей понравится подарок?!!

КОРОЛЬ
22.09.2004, 11:34
Прочитала слезное послание КОРОЛЯ! Жалко до слез. КОРОЛЬ так старательно пытается всучить девушке своего кота в мешке/ извините, в штанах/, а она, не хорошая такая, старательно от него отказывается!! Судя по всему, у КОРОЛЯ есть чувство юмора и вкус. Может стоит подойти к этой про блеме с другой стороны: попробуйте подарить девушке луну, звезды, себя... А вдруг ей понравится подарок?!!

ой спасибо Вам, любезная, что Вы меня пожалели! только лично я проблемы никакой не усматриваю ну нигде вообще. где вы ее видели последний раз? А Вы, очевидно, очень нежная и ласковая...ой, прямо мысли знаете ли всякие-разные лезут что-то, не могу с собой совладать :(
спасибо за Ваш совет по поводу луны и звезды героя, но, я так подумал на досуге, и пришел к выводу что лучше все таки "всучить"!

пыс: девочки, а девочки, больше нет ни у кого непреодолимаго желания пожалеть меня???

Cat
30.09.2004, 03:44
Уважаемые участники Клуба Открытых Сердец!
По результатам голосования, проведенного в теме "Семинар для участников КОС", лидирующее место заняла тема "Барьеры любви".
Вашему вниманию предлагается вопрос "Какие могут быть проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной?". Ваши ответы будут учтены при подготовке семинара.
Большинством голосов как вам известно была избрана тема "Барьеров любви", и так если кратко мы говорили:
Про любовь.
Про проявления любви.
Про однополую любовь.
Про любовь по Сети.
Дискутировали по выше перечисленным вопросам вместе с очарователными девушками из ОМ спасибо им БОЛЬШОЕ, спасибо БОЛЬШОЕ,так же молодым людям т.е. парням из всё того же ОМ, которые помогли нам добраться до места проведения семинара. Но вот в дисскусии они почему-то не учавствовали... А жаль.
В конкурсах учавствовали.
Потом чай пили. Пожелания друг другу писали.
Фотографировались..
Всё прошло в очень тёплой и душевной обстановке, мне очень понравилось.
И ещё очень жаль что учавствовали только члены клуба "Открытые Сердца" и ОМ а не все Жители Форума (а лучше форумов).
Предлагаю следующие (я надеюсь что они будут) семинары сделать общими для всех желающихь посмотреть друг на друга "живьём" та сказать. Но, с обязательным условием участие в обсуждении ТЕМЫ семинара на Форуме и поледующим ответом за свои слова живьём перед всей чесной компанией (уважителная причина для отсутствия - работа или учёба), проживание в др. населённом пункте, например... на Луне. :D
Что скажите Форумцы?
Мы ведь знаем друг друга только по никам, может пора встретится и поговорить? Интересно же... ;)
p.s.
Единственное что мне не понравилось это иподром. Кто учавствовал в семинаре, понимает о чём речь.
Можно в следующий раз вместо него мозговой штурм, OK ? ;)

И ещё, предлогаю сделать темой одного из ближайших семинаров одну и предложенных здесь ранее тем "Я и мир вокруг меня", на мой взгляд это очень интересная и многогранная тема, обсуждение которой можно сделать интересной для каждого. Разумеется, только, при его участии и желании. :)

iliodor
30.09.2004, 19:22
Хорошая мысль.

А где предполагается устроить встречу?

Cat
01.10.2004, 01:36
Хорошая мысль.

А где предполагается устроить встречу?
А вот это хороший вопрос и адрисовать его думаю нужно ОМ.
Когда след. семинар,Вероника? ;)

Astra
02.10.2004, 18:53
Честно говоря, я не думала, что семинар “Барьеры любви” окажется таким интересным. Очень здорово его вели девушки из волонтерского движения Отдела Молодежи города. Такие добродушные лица сразу распологают к общению. Так, иногда в шутливо-игровой, иногда и в серьезной форме мы выяснили, какими проявлениями может обладать любовь; узнали точки зрения друзей по тому или иному вопросу, о котором раньше по каким-то причинам может не возникала мысль поговорить; “сварили компот” - это такая игровая форма знакомства, когда каждый участник должен назвать свое имя и добавить в компот ингредиент (на словах конечно же :-) ), начинающийся на первую букву своего имени, и каждый следующий участник должен повторить всю эту цепочку имен и ингредиентов (сложно, особенно последним участникам :-), но весело); еще, хоть до Дня Св. Валентина далеко, но обменялись валентинками с искренними пожеланиями друг другу.
Спасибо ОМ, девченкам-волонтерам и всем, кто принимал участие в этом мероприятие! Да, было бы не плохо организовать подобное еще раз.
Кстати, мужская часть, принимавшая участие в семинаре, может, поделитесь впечатлениями? Вы ведь были первыми, кто проголосовал за эту тему. :-) :-) :-)

КОРОЛЬ
03.10.2004, 01:06
все было круто!

Хрустальная гора
04.10.2004, 05:47
Привет!

Согласен с КОРОЛЕМ и остальными, кто оставил здесь свои следы, все было отлично. Спросите, что понравилось? Многое...

А именно то, что организация семинара была на отличном уровне, все было спланировано так, что мы очень скоро стали искренни и открыты. Ведущие отлично управляли ситуацией, что благотворно повлияло на развитие дискуссии.

А если разговор уходил «в сторону», то девчонки из волонтерского движения все возвращали в нужные пределы, причем делали это великолепно.

В общем все - отлично, за этим было интересно наблюдать, в этом интересно было участвовать, об этом интересно, приятно и полезно будет вспомнить… Спасибо!!! :)

Игорь
04.10.2004, 10:49
Да, семинар "Барьеры Любви" прошел в игровой форме и было интересно узнать мнение молодежи. Сделан первый, самый трудный шаг, и серьезный разговор о Любви уже не за горами. Жизнь гораздо богаче, чем кажется, и проблемы она ставит архисложные, решать которые все равно придется...

Cat
07.10.2004, 04:24
Привет!

Согласен с КОРОЛЕМ и остальными, кто оставил здесь свои следы, все было отлично. Спросите, что понравилось? Многое...

А именно то, что организация семинара была на отличном уровне, все было спланировано так, что мы очень скоро стали искренни и открыты. Ведущие отлично управляли ситуацией, что благотворно повлияло на развитие дискуссии.

А если разговор уходил «в сторону», то девчонки из волонтерского движения все возвращали в нужные пределы, причем делали это великолепно.

В общем все - отлично, за этим было интересно наблюдать, в этом интересно было участвовать, об этом интересно, приятно и полезно будет вспомнить… Спасибо!!! :)
Ты вчера выступал на радио. Может поделишься впечатлениями? Как очучения? ;)
Интересно же!
И думаю, не мне одной?