PDA

Просмотр полной версии : Выборы 02.03.2008


Игорь
27.02.2008, 13:02
Друзья!

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!") убедительно просит всех проголосовать 02 марта 2008 года на выборах Президента России. Вы выбираете свое будущее. Воспользуйтесь своим правом выбора!

Электростальцев, по состоянию здоровья не имеющих возможность пойти голосовать, ЭГООМИ "Мы - вместе!" убедительно просит проголосовать на дому, для чего:
■ В Центральной избирательной комиссии города Электросталь по телефону 571-98-33 уточнить телефон и адрес их участковой избирательной комиссии.
■ В свою участковую избирательную комиссию написать заявление в двух экземплярах о желании проголосовать на дому по состоянию здоровья.
■ Заранее с помощью родственников оба экземпляра заявления передать в свою участковую избирательную комиссию, забрав себе один экземпляр с отметкой участковой избирательной комиссии о получении. Если родственники передать заявление не могут, то обратиться к активистам ЭГООМИ "Мы - вместе!" с просьбой передать заявление.
■ Дождаться членов участковой избирательной комиссии и проголосовать на дому.

Petr
27.02.2008, 18:46
обчзательно воспользуюсь и проголосую.

Игорь
29.02.2008, 20:29
На сайте "Открытие Кремля" http://www.openkremlin.ru я с трепетом совершил виртуальный тур по резиденции Президента России, полюбовался великолепными красотами Кремля, послушал проникновенный рассказ Алексея Баталова о Кремле. На сайте "Москва в фотографиях" http://www.moscowvision.ru я с восторгом окунулся с головой в тематические галереи и панорамы столицы России, с удовольствием совершил виртуальную вечернюю прогулку по Москве, испытав наслаждение от высококачественных фотографий. Я получил очень сильные впечатления накануне выборов Президента России! На выборы я пойду обязательно и отдам свой голос за кандидата в Президенты России, которому доверяю! Я люблю тебя, Россия!!!
:rus:

Cat
02.03.2008, 23:33
Поздравляю, всех. Выборы, судя по всему состоялись, для нас это хорошо уже тем, что не надо будет тратиться, на новые перевыборы.;)

Хрустальная гора
03.03.2008, 00:10
Люди, ура!!! Поздравляю!!! С победой нас!

Cat
03.03.2008, 02:58
"....Великий русский народ ещё силён, и пусть не надеются слуги дьявола, что на исходе ХХ века он сам сунет голову и петлю, даже если его голова — на сломанной шее.

Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя, едва живую,
И на твоё иссохшее чело
Господь слезу уронит дождевую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан,
Как прежде, ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая Россия.

Можно назвать дерьмо золотом и убедить значительное количество людей, что так оно и есть, но от этого дерьмо золотом не станет. Такой обман недолговечен, это лишь временный успех, и яркий тому пример — наша современная эстрада. Неизвестно откуда вылетающие «звёзды» сгорают, не успев вдоволь посиять, и бесследно исчезают в никуда, превращаясь в ничто. Многозвездье — отсутствие настоящих «звёзд». Всё, что остаётся от таких «взлётов», — кратковременный достаток и разочарование. ..." (с)
Из книги Игоря Талькова "Монолог".