PDA

Просмотр полной версии : Блоги


Почтальон Печкин
20.01.2008, 19:55
Есть ли у вас свой блог в сети?
И хотелось бы знать ваше отношение к блогам.

Хрустальная гора
20.01.2008, 22:11
Разные есть блоги. Если блог представлен, как информационный ресурс человека о какой-то области его жизнедеятельности, например по работе, то это может быть интересно. Личные дневники не читаю, мне просто не понятно, как можно личный дневник, мысли о себе и окружающих выставлять на всеобщее обозрение. Поэтому сам тоже до сих пор блог не завел. Будет о чем писать, только не о себе, тогда может быть.

Почтальон Печкин
26.01.2008, 11:35
Вообщем-то согласен. До недавнего времени тоже не понимал людей ведущих публичные личные дневники, да и теперь не очень понимаю для чего это они делают. Но окунувшись в эту сферу сетевой жизни понял, что блог - это необязательно личный дневник. Оказалось что блог может быть и местом знакомства с новыми друзьями и местом встречи со старыми. Блог может представлять из себя просто набор заметок о тех днях вашей жизни, которые вам запомнились тем или иным событием. Да многим чем можно заполнить свой блог. Блог - это ваш личный островок в сети.
Это не агитация, а так.... размышления. :)

Хрустальная гора
26.01.2008, 20:08
Я примерно о том и говорю. Блог блогу рознь. Есть среди них такие, которые я читаю. Но сам пока не готов создать нечто подобное.

Костя
02.02.2008, 23:19
Блог - это ваш личный островок в сети. :) Полностью с тобой согласен.