PDA

Просмотр полной версии : Рождественский вечер 15.01.2008


Игорь
16.01.2008, 16:48
Друзья!

На Святки 15 января 2008 года с 14 до 19 часов по приглашению фирмы "Организация и проведение торжеств" (ЧП Аксентий Анна Ивановна) (http://aaif.narod.ru) в ее офисе по адресу Электросталь, улица Расковой, дом 25 грандиозно прошел Рождественский вечер для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!".

В лучших традициях Святок на вечере царили веселое застолье, шутки, розыгрыши, смех, песни, караоке и музыка, многократно усиливаемые развеселой командой Деда Мороза и профессиональной аудиоаппаратурой от фирмы "Организация и проведение торжеств". Проделки Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Пертушки никого не оставили равнодушными. Участники вечера тепло поздравляли друг друга с наступившими Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом. Каждому участнику в подарок досталась симпатичная мягкая игрушка "Мышонок", любовно сделанная своими руками в творческой мастерской Нины Михайловны Улизко. На вечере присутствовал заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Сергей Петрович Сычев.

Искренняя благодарность всем, кто организовал и провел этот прекрасный Рождественский вечер! Огромное спасибо друзьям из Электростальского городского центра патриотического воспитания за помощь в передвижении инвалидов! Сердечно благодарим всех участников Рождественского вечера за подаренную нам радость общения!

Вот фотографии.

Petr
17.01.2008, 10:44
Было приятно оказаться среди тех кого знаешь многие годы. Спасибо за праздник, за тёплую и дружескую атмосферу праздника. Спасибо тем, кто нам помогал, нам это необходимо.

Astra
17.01.2008, 19:50
Встреча была веселой, все сияли радостными улыбками. Все было классно! Спасибо организаторам за приглашение на этот чудесный праздник! А Анатолию и Кириллу за то, что помогли туда попасть!
Анну Ивановну и ее сотрудников поздравляю с 10-тилетием их фирмы! Желаю успеха и дальнейшего процветания!