PDA

Просмотр полной версии : Умер А.Абдулов.


ЕВГЕНИЧ
03.01.2008, 10:22
Сегодня в возрасте 54 года умер А.Абдулов.

Пересвет
03.01.2008, 11:20
Да, хороший и замечательный актёр Александр Абдулов ушёл из жизни. Многие, особенно старшее поколение помнят его по многим любимым фильмам. А кто-то видел и на сцене театра.
Мне, в частности, он запомнился по сериалу «NEXT», который сейчас идёт по РЕН ТВ. Я его смотрел раньше. И теперь смотрю этот фильм с удовольствием. А один из последних его фильмов — это сериал по роману Булгакова «Мастер и Маргарита».
Кажется, ещё недавно ему исполнилось 50. Юбилей. И вот…

Petr
03.01.2008, 13:17
да, слышал,скорблю.

Real Lady
03.01.2008, 19:21
Очень жаль...:cry: Ушел из жизни замечательный ,любимый актер:cry:

И хотя было известно о тяжлой болезни Александара Абдулова , до последнего верилось , что произойдет чудо ...Обыкновенное чудо , но его не произошло.
Мне запомнился случай из жизни : я случайно встретила Александра Абдулова на Дерибасовской , когда он снимался на Одесской киностудии в фильме " Гений". Его невозможно было не заметить, он выделялся из толпы своей ослепительной красотой... Статный , видный , мужественный красавец -мужчина в белоснежном костюме ... Некоторые набирались смелости ,подходли и просили автограф, многие стояли в стороне , как вкопанные , а Абдуов был невозмутим и улыбался своей ослепительной улыбкой .
Уход такого человека , талантливейшего актера --- невосполнимая потеря....
Скорблю... Царствие небесное и земля пухом. :(

Cat
03.01.2008, 21:24
Вечная память!:cry:

"...Я надеялся, я верил в то, что я нужен этой стране, что я что-то значу в этой стране, но что столько людей искренне желают мне добра, я не ожидал. Я хочу сказать и я не стыжусь этого, я хочу сказать публично: спасибо вам, спасибо вам, ваше величество зритель! Я всю жизнь работал для вас, и поверьте, работал честно. Спасибо за вашу заботу, за ваше отношение ко мне."(с)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=155271 (http://www.vesti.ru/doc.html?id=155271)

Добавлено через 1 час 35 минут
Смотрим, "Обыкновенное чудо" которым заменили, комедию "Лузер".

Таля
03.01.2008, 22:42
:cry: Невосполнимая потеря....

Игорь
04.01.2008, 11:15
Скорблю. Что-то оборвалось у меня внутри. Ушел из жизни мой любимый Актер, замечательный Человек, незыблемый Авторитет и всенародно любимый Гений. Но остались Его роли, сыгранные в театре и кино, остались Его слова, дела и поступки, которые забыть невозможно. Он подарил обыкновенное чудо миллионам зрителей, заставив их в него поверить. Истинный альтруист, Он отдал людям все до капельки, не оставив себе ничего и не прося обыкновенного чуда исцеления для себя. Я всегда буду помнить Его...