PDA

Просмотр полной версии : Конкурс!


Александр1
27.12.2007, 01:09
Конкурс на самый нестандартный, творческий и экстремальный подход к к приготовлению новогоднего блюда

Свой рецепт надо "запечатлеть" любым возможным для вас видеоспособом (подойдут веб-камера и мобильный) и загрузить в раздел под названием новогодние видеорецепты

Не важно в каком стиле будет ваша история - приготовление, объяснение или предъявление готового продукта с описанием того, как блюдо сделано. Главное - нестандартность, фантазия, чувство юмора, творческие находки. Оценивать рецепты будет компетентное жюри Рамблера. По уже перечисленным критериям.

Участвуте, смотрите, голосуйте! Победителей ждут специальные новогодние призы!

Лучшие новогодние рецепты - только на Rambler Vision! (http://vision.rambler.ru/contest)

Принять участие в конкурсе (http://vision.rambler.ru/actions/piece.html?album=1&set_competition=1&expand=1&set_topic=4926556)

Добавлено через 13 минут
Зима - это не только отмороженные носы, снежные завалы на дорогах, ворох неудобных одежд и прочие неприятности, но и то, что всегда делало это время года особенным – самый долгожданный праздник, встреча Нового Года и Рождества. А как нужно встречать Новый год? Конечно весело!

Задание нашего конкурса простое, но его выполнение доставит вам массу удовольствия.
Итак, «Рамблер-Фото» объявляет конкурс на лучшее фото-поздравление с Новым годом!

Обязательное условие – на фото должно присутствовать число 2008, нарисованное на бумаге, сложенное из подручных средств, или же вы сами и ваши друзья проявите чудеса гибкости и акробатики, и изобразите 2008 собственными телами, неважно. Главное, чтобы ваше поздравление доставляло радость и передавало атмосферу праздника и веселья.

Авторов самых оригинальных поздравлений ждут призы от Рамблера и компании Kodak:
1-е место: новая ультратонкая цифровая камера с широкоформатным дисплеем Kodak EasyShare M883 (http://kodak.ru/eknec/PageQuerier.jhtml?pq-path=11183&pq-locale=ru_RU)
2-е и 3-е место: сертификат на бесплатную печать 30 фотографий формата 10*15 через сервис Kodak-фотопечать (http://foto.rambler.ru/kodak_about.html)

Чтобы принять участие в конкурсе загрузите (http://foto.rambler.ru/addfoto.html) созданную вами работу на Рамблер-Фото, выбрав при загрузке тему «Новогодний фотоконкурс»

Более подробно условия участия и требования к конкурсным работам изложены в Регламенте (http://foto.rambler.ru/topics/rules.html?t=18404418)

Перейти на страницу конкурса (http://foto.rambler.ru/topics/18404418/date/)