PDA

Просмотр полной версии : Очень нужны китайские врачи в России, помогите


fyz
28.11.2007, 11:37
Подскажите пожалуйста, есть ли в России, а желательно в Сибири Китайское лечение?
Попробую точнее: Мы собирались ехать в Китай на лечение в конкретную клинику, гд уже были "наши" с ДЦП, там иглы и массаж, все остальное типа ЛФК, но это не серьезно, говорят слабовато ЛФК. На фоне этого были кое какие сдвиги у детей за 2 мес. Так вот, мы собирались ехать на 6 мес. И тут узнаю, что в Красноярске есть китаец(не обрусевший), работает с переводчиком, та же методика введения игл, тот же массаж+ "шарики"- травы, настой трав, бочка какая-то, делает капельницы(не за 1 курс, а со временем). Так вот я и подумала, что похоже смысла-то и нет особового ехать, у ребятишек рез-ты тоже есть.Все что делают в китае (а я покопала уже хорошенько) он делает тоже.
Только поймите меня правильно, я ищу не "обрусевших" китайцев типа центры восточной медицины, где работают русские или русские-китайцы, а прям настоящих.....
Обсуждение этой темы идет на др. форуме( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=194415&page=47 ) , но кто что знает, помогите пожалуйста информацией. Заранее спасибо

Cat
29.11.2007, 22:12
Будут результаты, у Вашено ребёнка, напишите.

fyz
04.12.2007, 10:34
хорошо, напишу