PDA

Просмотр полной версии : Я увлекаюсь декупажем, поделками.


Девочка на шаре
23.11.2007, 15:37
Очень рада что нашла для себя этот вид увлечения. Каждую вещь делаю с хорошим настроением. Часто в подарок. Зараннее готовлюсь к празнику и дарю человеку совершенно оригинальный подарок несущий в себе только положительную энергетику. Вот последнее творение для крестной моей дочки по поводу новоселья.
Ваза выложенная гранулатом и бусинками, покрыта лаком. Поэтому вполне пригодна для использования.

Девочка на шаре
23.11.2007, 15:50
вот достала из закрамов мою самую первую оформленную мышку. На ней я испробовала все виды лаков, красок. смотрела как долго все сохнет. На ней много потеков, неаккуратных мест..но все равно она моя самая любимая, первая! Эх!

Хрустальная гора
23.11.2007, 16:13
Очень красиво, особенно мышка... :)

Игорь
23.11.2007, 21:59
Каждую вещь делаю с хорошим настроением.Спасибо! Мне понравилось очень!

Real Lady
24.11.2007, 03:13
Красиво !
Мне тоже нравится этот вид рукоделия, все посматриваю в его сторону, общаюсь с девочками , которые творят очень красвые вещи..Сама "нахомячила " столько классный идей, да только все руки не доходят . Очень люблю вышивать, вязать , шить...столько всего интересного, только в сутках всего 24 часа...и руки - всего две...:lol: не успеваю все охватить в том объеме,который хочется...:lol: :lol: :lol:

Девочка на шаре
24.11.2007, 19:56
Нет уважаемые, это вам спасибо. Приятно:o очень.
Красиво !
Очень люблю вышивать, вязать , шить...столько всего интересного, только в сутках всего 24 часа...и руки - всего две...:lol: не успеваю все охватить в том объеме,который хочется...:lol: :lol: :lol:
всегда с благоговением относилась к умельцам вязания, вышивки и тп, не понимаю как хватает терпения и усидчивости.
А на счет суток- это как посмотреть. У меня вот например наоборот сутки тянуться. Много времени просто бездарно проходит. Можно сказать специально себе увлечение подбирала, чтобы полезно вечера проводить (когда доча засыпает)..:lol:не все же перед монитором торчать.
Вообщем комплимент Вам Леди- "богатый" вы человек.

Cat
27.11.2007, 01:27
А мышка, ещё и работатает?

Девочка на шаре
27.11.2007, 15:48
А мышка, ещё и работатает?
:lol: а то! лучше всех остальных мышек:lol:

Real Lady
28.11.2007, 18:38
.
Вообщем комплимент Вам Леди- "богатый" вы человек.

Спасибо за комплимент .

Cat
29.11.2007, 02:47
Real Lady, жаль, что по какой-то причине, картинки отсутствуют.
Я ничего не вижу.

Хрустальная гора
29.11.2007, 05:26
Real Lady, жаль, что по какой-то причине, картинки отсутствуют.
Я ничего не вижу.

Просто надо подключиться к интернет, и картинки будут видны.

Real Lady
29.11.2007, 05:36
Real Lady, жаль, что по какой-то причине, картинки отсутствуют.
Я ничего не вижу.

Переделаю пост , надеюсь , будет видно:roll:


Я тоже решила показать свои самые любимые вышитые работы .:roll:
- "Леди Шато " и " На прогулке"

" Ленивого кота" , "Мышат" и "Деток под зонтиком" я вышивала дочке в ее комнату
А " Чашка для мамы" , вышитая маме в подарок и " Повар с чебуреком" украшают кухню.

Хрустальная гора
29.11.2007, 05:40
Ой, как же мне нравится эта кошка на ветке... Класс!

Cat
29.11.2007, 20:20
Это по готовым рисункам вышивка, или по самодельным?
В любом случае, картины.:D

Real Lady
30.11.2007, 16:17
Это по готовым рисункам вышивка, или по самодельным?
В любом случае, картины.:D


Это разработки очень известной ,популярной фирмы , которая создает наборы для вышивания и рукоделия.
Схему я брала в интернете на форуме по рукоделию, а канву и все необходимое покупала. :)

Девочка на шаре
30.11.2007, 23:22
Просто надо подключиться к интернет, и картинки будут видны. :yx4::boy0:

А вышивки, действительно очень красивые!!!!!!!!!!!!!!Вышивкой я занималась только в средних классах, помню удовольствие даже получала. Да, такие вот самодельные подарки мне кажется приобретают особый статус. Крестная наша так тронута была вазе, не передать словами. У меня сразу руки зачесались скорей начать что то новенькое.

Cat
30.11.2007, 23:45
Схему я брала в интернете на форуме по рукоделию, а канву и все необходимое покупала. :)
Ссылочку. можно?

Real Lady
01.12.2007, 04:37
Ссылочку. можно?

Конечно можно.

http://forum.hobbyportal.ru/

Стелла
15.06.2009, 12:03
Работы шикарные!!! :)
Мышка и вышивка особенно впечатлили! :)