PDA

Просмотр полной версии : УРА!


КОРОЛЬ
22.11.2007, 01:13
ПРОСТО УРА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!:boy0: :boy0: :boy0:

Хрустальная гора
22.11.2007, 05:34
Этого не могло быть, но это уже есть!!! УРА!!!

Игорь
22.11.2007, 07:56
Что Вы секретничаете? Об этом надо вопить вслух! На Чемпионат Европы-2008 по футболу в самый последний момент в результате умопомрачительной ситуации в отборочном турнире попадает сборная России. Сборная Хорватии (низкий ей поклон от российских болельщиков!) лишила надежд на участие в Чемпионате Европы-2008 по футболу сборную Англии, фантастически красиво победив последнюю в Лондоне на стадионе Уэмбли со счетом 3:2. Сборная России в гостях еле одолела сбрную Андоры со счетом 1:0. Оле, оле, Россия!!! Друзья, теперь потусуемся на радостях!!!
:boy0:

Petr
25.11.2007, 12:25
конечно УРА.спасибо всем кто косвенно нам помог.очень болею за сборную.теперь

главный вопрос ЗАЧЕМ МЫ ТАМ.:)
П.С надеюсь МЫ РЕЗКО научимся играть.

КОРОЛЬ
25.11.2007, 20:08
П.С надеюсь МЫ РЕЗКО научимся играть.

ну РЕЗКО это врядли, но уж пусть хотя бы сыграют так, как с Англией!:cry:

Хрустальная гора
25.11.2007, 21:17
Сегодня была жеребьевка отборочного турнира за попадание на Чемпионат мира 2010. Отчасти сборной России повезло, хотя могло быть и лучше. В итоге мы попали в четвертую отборочную группу с не самым простым составом. Уэльс и Финляндия - далеко не подарок, про Германию и говорить не приходится. Так что после Англии нужно будет разбираться с немцами.

Группа 4: Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн

Очень интересный состав получился в шестой группе.

Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра

Судьба снова сталкивает Хорватию с Англией. А Украине будет совсем не просто повторить свой прошлый успех и в очередной раз попасть на Чемпионат мира.

Добавлено через 6 минут
конечно УРА.спасибо всем кто косвенно нам помог.очень болею за сборную.теперь

главный вопрос ЗАЧЕМ МЫ ТАМ.:)
П.С надеюсь МЫ РЕЗКО научимся играть.

Петь, впереди больше чем полгода. К тому времени у нас будет разгар чемпионата. Игроки и клубы наберут ход. Возможно появятся молодые дарования. Они теперь будут возникать каждый год. Ведь школы наконец вырастили сносный резерв. К примеру, московский Спартак в этом году комплектовался по большей части выпускниками своей школы. Из крупных легионеров купили только Веллитона. ЦСКА и Зенит тоже готовят своих игроков. Так что надежда есть. И потом с нами Гус. У него есть время. Условия будут известны после жеребьевки, то есть после 2 декабря. Главное готовится, проводить товарищеские матчи, в общем работать. А наша задача верить в команду и поддерживать ее.

Добавлено через 2 минуты
главный вопрос ЗАЧЕМ МЫ ТАМ.:)

По твоему лучше совсем не ездить? Специалисты утверждают, что не попадание сборной на ЧЕ или ЧМ откатывает уровень развития футбола в стране лет на пять. Поэтому попадать туда надо регулярно.

Petr
25.11.2007, 21:44
согласен,просто рас попали надо играть,а не ходить в поисках гриБов.вспомните чемпионаты в америке.в японии у нас был сычёв,который признался по тв что через него просто отмывали деньги.конечно мы все будем надеятся и болельщики разных команд сплатятся за победу сборной.ОЛЕ РОССИЯ.