PDA

Просмотр полной версии : Приключения в ванной


Finder
02.08.2004, 09:28
Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я!" - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода не уходит по прежнему. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!" - уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш!" - заявляет парень и, ковыляя по сколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!!!"...

Lexa
15.11.2004, 21:24
Да, очень забавная история, гланое, очень смешно написанно :lol: читал, и вспоминал, как это у меня было. Да, давно я так не смеялся :lol:

Игорь
16.11.2004, 16:46
Да, очень забавная история, гланое, очень смешно написанно :lol: читал, и вспоминал, как это у меня было. Да, давно я так не смеялся :lol:

Так Вы и в ванной пробовали? Там же акробатическая подготовка нужна...
%D

Lexa
16.11.2004, 17:20
Так Вы и в ванной пробовали? Там же акробатическая подготовка нужна...
%D
Если очень захотеть, можно в космос улитеть :lol:

КОРОЛЬ
16.11.2004, 18:38
а еще можно на подоконнике. таким макаром что голова деффачки свисает из окна! и чем выше этаж, тем лучше! если деффачка любит экстрим, то обвальный оргазм ей гарантирован! ...говорят.

Finder
16.11.2004, 19:54
а еще можно на подоконнике. таким макаром что голова деффачки свисает из окна! и чем выше этаж, тем лучше! если деффачка любит экстрим, то обвальный оргазм ей гарантирован! ...говорят.

Ого, как интересно! А еще можно "деффачку" неожиданно резко испугать, например в темном переулке. Моментальный оргазм ей обеспечен! ...говорят.

Lexa
16.11.2004, 20:42
А еще можно "деффачку" неожиданно резко испугать, например в темном переулке. Моментальный оргазм ей обеспечен! ...говорят.
Ммда, а начиналось всё с ванны :cry: :oops:

Finder
16.11.2004, 21:11
Ммда, а начиналось всё с ванны...

Так ты же сам предлагал "в космос улитеть"! А там варианты похлеще бывают!

Lexa
16.11.2004, 21:47
Так ты же сам предлагал "в космос улитеть"! А там варианты похлеще бывают!
Как мне задали вопрос, так я на него и ответил, проально? А в космос я ваще то не предлагал лететь =)

Finder
16.11.2004, 21:53
можно в космос улитеть...

А это не ты разве писал? Вот мы и "полители"...

Lexa
16.11.2004, 21:59
Лан, не буду я тут дебаты устраивать на данную тему - всё в порядке.

Как насчёт позы бобра?

Finder
16.11.2004, 22:03
Как насчёт позы бобра?

Озадачил! С моей-то комплекцией...

Lexa
16.11.2004, 22:07
Озадачил! С моей-то комплекцией...

Это когда, так же, как КОРОЛЬ говорил, тока голова свисает не с окна, а через перилы :lol: :lol: :lol:

Finder
16.11.2004, 22:15
Это когда, так же, как КОРОЛЬ говорил, тока голова свисает не с окна, а через перилы

Так на спупеньках неудобно, а на балконе зябко...

Lexa
16.11.2004, 22:19
Так на спупеньках неудобно, а на балконе зябко...
Ты пробовал? На балконе, летом, как раз и не чего =)))))

Finder
16.11.2004, 22:25
На балконе, летом, как раз и не чего

Пробовал летом на террасе. Там хоть пол деревянный, и перила толще. Только вот комары кусают, особенно вечером...

GANGSTER
18.02.2005, 02:26
Фигасе, ну вы экстрималы!!!))) :mrgreen: